Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: В каком соусе вкусно приготовить курицу?

  1. #11
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Баргузяка Посмотреть сообщение
    Да чахохбили сделайте, беспроигрышный вариант... или сациви.
    да! а ещё чекмерули вкусно!) мммм

  2. #12
    Наш человек Аватар для Княжна Марья
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 539

    Апельсиновый сок свежевыжатый , карри, соль. Замариновать на пару часов, потом запечь.

  3. ответ для Elsi , на сообщение « Ого! Вот это рецепт! А сироп любой?... »
    #13

    Цитата Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
    Ого! Вот это рецепт! А сироп любой? Можно про приготовление поподробнее, пожалуйста.
    Сестра делает в кленовом сиропея я не в глазури, в карамели. Чаще всего делаю крылья, для сына, ему нравится. Если окорок то в духовке. Карамель = соль+ сахар, по ст ложке, на сковороду, растает+стакан воды (я делаю меньше) ещё я делаю с травками, могу ещё горчицы добавить или соевый соус, по разному. Или горчица с медом, и с зернами кориандра, и с корицей. Мариную и в коде и в аджика и к соке, грейпфрут или апельсин.
    Недавно о просто мелко порубила окорочка, и тушила в казане с травами, небольшим количеством воды и немного сахара. В конце посолила +зелёную стручковую фасоль и немного риса. Ааа, и чеснока головку. Семья ела, сын стонал, муж переел))

    ЗЫ. Надо пробовать, оттенков вкуса за счет маринада, специй и сахара очень много.
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

  4. Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 663

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Сестра делает в кленовом сиропея я не в глазури, в карамели. Чаще всего делаю крылья, для сына, ему нравится. Если окорок то в духовке. Карамель = соль+ сахар, по ст ложке, на сковороду, растает+стакан воды (я делаю меньше) ещё я делаю с травками, могу ещё горчицы добавить или соевый соус, по разному. Или горчица с медом, и с зернами кориандра, и с корицей. Мариную и в коде и в аджика и к соке, грейпфрут или апельсин.
    Недавно о просто мелко порубила окорочка, и тушила в казане с травами, небольшим количеством воды и немного сахара. В конце посолила +зелёную стручковую фасоль и немного риса. Ааа, и чеснока головку. Семья ела, сын стонал, муж переел))

    ЗЫ. Надо пробовать, оттенков вкуса за счет маринада, специй и сахара очень много.
    Спасибо!
    ЛЕНА

  5. #15

    Простой рецепт, но моим очень нравится.

    Кетчуп+майонез+чеснок + (если нравится сладковатый вкус) мед.
    Лучше всего для этого подходят крылья, но можно и целую курицу нарезать кусочками, помариновать несколько часов и запечь в духовке.
    За 5-10 минут до готовности посыпать тертым сыром.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena