Страница 2 из 42 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: что за вирус ходит?

  1. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #11
    Участник Аватар для Сотворение
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    0

    Температуры нет. Горло , насморк. Лечение - народными средствами (чеснок, малина, мед).

  2. ответ для MarsikLenka , на сообщение « а что помогает? у меня горло вчера... »
    #12
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от MarsikLenka Посмотреть сообщение
    а что помогает? у меня горло вчера покраснело, а к вечеру нос заложило, голова тяжелая, температуры нет, правда замерзла накануне вечером, может не вирус всё-таки...
    Мы как раз накануне болезни из Москвы вернулись,там 2 ночи в гостинице под кондеем спали,я тоже думала простыли,врач сказал вирус такой.Пили ремантадин,горло грамидин,лизобакт,стрепсилс и полоскали фурацилином,не помогло ничего.Горло болело неделю.

  3. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #13
    Наш человек Аватар для Жду весну
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    4 665

    Цитата Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
    Говорят, сейчас в Петербурге ходит вирус - начинается с боли в горле, поднимается температура, потом появляется кашель. Лечится долго и трудно. Есть такое? Кто болел, чем лечились?
    отболела. неделя с температурой не выше 37,2. противовирусный ингаверин не помог. назначили антибиотики. хотя думаю, что с ними , что без них все равно неделю бы отвалялась. началось все с горла, потом насморк, сухой кашель. заболела стремительно. утром ничего не предвещало, к вечеру уже температура

  4. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #14
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    позанимавшись неделю самолечением, сегодня доползла до врача. итог - бронхит. антибиотики 7 дней.
    2 месяца назад уже им болела. что-то с иммунитетом, раз орви стали заканчиваться так.

  5. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #15
    с Луны Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    31 055

    Сын тоже заболел. Начал чихать , потом горло сильно заболело и насморк. Сейчас сиплый голос, темп была 37,6С. А семья сестры все болеют. Причем, все взрослые там. Вирус .

    Лечимся - полосканием, солодка, спреи.

  6. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #16
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11 200

    Третья неделя пошла(( Уже не знаю чем лечить

  7. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #17
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    8 908

    Все в семье друг за другом болеем этой дрянью - и ни у кого температура так и не поднялась, но в остальном - с полным комплектом ощущений тяжелого ОРВИ.
    Кашель душераздирающий треплет третью неделю. Ничего этот кашель не берет, только луковый сок с сахаром дает хоть какой-то эффект, но пить этот сок долго, к сожалению, нельзя. Устала.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    Все в семье друг за другом болеем этой дрянью - и ни у кого температура так и не поднялась, но в остальном - с полным комплектом ощущений тяжелого ОРВИ.
    Кашель душераздирающий треплет третью неделю. Ничего этот кашель не берет, только луковый сок с сахаром дает хоть какой-то эффект, но пить этот сок долго, к сожалению, нельзя. Устала.
    Я таблетки эреспал пила и сиропом солодки запивала,но я ещё антибиотики ела и тогда кашель более менее стал уходить,хотя бы по ночам спать стала.

  9. #19
    Участник Аватар для караханнова
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    Все в семье друг за другом болеем этой дрянью - и ни у кого температура так и не поднялась, но в остальном - с полным комплектом ощущений тяжелого ОРВИ.
    Кашель душераздирающий треплет третью неделю. Ничего этот кашель не берет, только луковый сок с сахаром дает хоть какой-то эффект, но пить этот сок долго, к сожалению, нельзя. Устала.
    Да, температуры нет. Это получается, что организм даже не борется с этим вирусом...

  10. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #20
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Мы также переболели всей семьей вот только что чем-то похожим.
    Муж с небольшой температурой, я с ребенком только с соплями и больным горлом
    Осень -как обычно, вся гадость активизируется (

Страница 2 из 42 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena