Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Как поддержать себя спортом во вреся беременности?

  1. ответ для Kotrika , на сообщение « Спасибо большое за поздравления!) Я... »
    #11
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Я конечно же спрошу у врача, но очень боюсь, что запретит, чисто ради перестраховки.. Как сейчас всем, надо или нет, гормоны прописывают, так и шевелиться запретят.)
    не обязательно я для перестраховки у трех врачей спросила можно ли. все трое разрешили
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  2. #12
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    не обязательно я для перестраховки у трех врачей спросила можно ли. все трое разрешили
    Я тоже спрошу у врача конечно же. Хоть и боюсь услышать нечестный ответ..

  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Как поддержать себя спортом во вреся... »
    #13
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Я и в первую б-ть,и во вторую занималась йогой.(только не той лфк для бабушек,которая в большинстве своем предлагается беременным под видом йоги,занималась ежедневно).
    Во время второй Б еще балетом занималась.
    Тело свое знаю,чувствую,что можно,что нельзя.эти тренировки и плюс ежедневные продолжительные пешие прогулки помогли мне не растолстеть и не потерять форму.у меня сейчас талия 58 см так что рекомендую вдруг и вам подойдет.вы пишите,что занимаетесь недавно,я бы в таком случае не рискнула в зале беременность провести.лучше йога или бассейн.

  4. #14
    Хранитель
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 600

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я не успела скинуть лишее сильно. Фигура изменилась, да, самочувствие тоже, но пузо было всегда, я не успела его убрать, т.к. не дружу с диетами.. И у меня сейчас такой дикий аппетит, что и боюсь разжиреть вот..
    А вы не переживайте!!! после все скинете,даже если расплыветесь после родов у меня было больше 20ти кг в плюсе...к 4,5 м месяцам я уже дефилировала по пляжу стройной и подтянутой вполне....а потом и вовсе в идеальное свое состояние пришла. Во время беременности ела все,что хотелось,не заморачивалась... Просто всему свое время. А тренироваться повторюсь,можно,если доверяете тренеру и нет действительно серьезных противопоказаний... не волнуйтесь...после, при желании будете лучше чем ДО.
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

    — Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....





  5. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А вы не переживайте!!!:flower: после... »
    #15
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Я и в первую б-ть,и во вторую занималась йогой.(только не той лфк для бабушек,которая в большинстве своем предлагается беременным под видом йоги,занималась ежедневно).
    Во время второй Б еще балетом занималась.
    Тело свое знаю,чувствую,что можно,что нельзя.эти тренировки и плюс ежедневные продолжительные пешие прогулки помогли мне не растолстеть и не потерять форму.у меня сейчас талия 58 см так что рекомендую вдруг и вам подойдет.вы пишите,что занимаетесь недавно,я бы в таком случае не рискнула в зале беременность провести.лучше йога или бассейн.
    Ну как недавно... В общей сложности лет 7 уже со спортом.. То регулярно, то не очень. С прошлой осени с тренером, 3 раза в неделю, почти год. Считаю себя подготовленной))

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    А вы не переживайте!!! после все скинете,даже если расплыветесь после родов у меня было больше 20ти кг в плюсе...к 4,5 м месяцам я уже дефилировала по пляжу стройной и подтянутой вполне....а потом и вовсе в идеальное свое состояние пришла. Во время беременности ела все,что хотелось,не заморачивалась... Просто всему свое время. А тренироваться повторюсь,можно,если доверяете тренеру и нет действительно серьезных противопоказаний... не волнуйтесь...после, при желании будете лучше чем ДО.
    Очень надеюсь, что хватит силы воли на подвиг после)))

  6. #16
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Ну как недавно... В общей сложности лет 7 уже со спортом.. То регулярно, то не очень. С прошлой осени с тренером, 3 раза в неделю, почти год. Считаю себя подготовленной))

    ну тогда конечно
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Как поддержать себя спортом во вреся... »
    #17
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 934

    Я хожу в бассейн всю беременность... Уж не знаю, из-за этого, но за 29 недель набрала всего 4 кг и тело до сих пор подтянутое!

  8. ответ для Kotrika , на сообщение « Как поддержать себя спортом во вреся... »
    #18
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Я занималась месяцев до 5 на групповых занятиях, которые и до этого посещала. Пресс только перестала качать. Потом перешла на индивидуалку с тренером, все то же силовое, но под контролем и с небольшим весом -гантели, бодибар. С 7 месяцев аквааэробика до победного. За два дня до родов была тренировка.
    Ах да так получилось, что первый мес беременности я каталась в горах на горных лыжах. Здесь в Питере продолжала кататься до конца сезона, т.е. где-то до апреля, получается до 3 мес. Май, июнь еще умудрилась на велосипеде покататься - 4,5 мес. Слава богу, что первые 4-5 мес мало кто знал, что я беременна и мне не выносили мозг нравоучениями.
    Своей гинекологу я только после родов сказла, чем я занималась всю беременность. А нет вру про лыжи с великом не сказала. Про зал, она мне сказала, что это только на пользу, если нет проблем и если я себя хорошо чувствую -собсно так и было.

  9. #19
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Я занималась месяцев до 5 на групповых занятиях, которые и до этого посещала. Пресс только перестала качать. Потом перешла на индивидуалку с тренером, все то же силовое, но под контролем и с небольшим весом -гантели, бодибар. С 7 месяцев аквааэробика до победного. За два дня до родов была тренировка.
    Ах да так получилось, что первый мес беременности я каталась в горах на горных лыжах. Здесь в Питере продолжала кататься до конца сезона, т.е. где-то до апреля, получается до 3 мес. Май, июнь еще умудрилась на велосипеде покататься - 4,5 мес. Слава богу, что первые 4-5 мес мало кто знал, что я беременна и мне не выносили мозг нравоучениями.
    Своей гинекологу я только после родов сказла, чем я занималась всю беременность. А нет вру про лыжи с великом не сказала. Про зал, она мне сказала, что это только на пользу, если нет проблем и если я себя хорошо чувствую -собсно так и было.
    За беременность набрала 7,5 кг. После родов их не было через пару недель

  10. ответ для shamAnka , на сообщение « За беременность набрала 7,5 кг. После... »
    #20
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    За беременность набрала 7,5 кг. После родов их не было через пару недель
    Какая молодец!))
    У меня сейчас просто нет абонемента в зал нормальный, очень надеюсь после НГ попасть на занятия для беременных. Спину уже ломит без тренеровок, гантели снятся((

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena