Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Необходимые дополнения к новому авто (Рено Логан)

  1. ответ для Rolph , на сообщение « И что-то мне кажется, что привиледж... »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    И что-то мне кажется, что привиледж должен включать все пакеты.
    Вру.

    А почему второй пакет, а не первый?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. #12

    Спасибо, картинка начала складываться.
    А зачем в принципе нужна решетка радиатора?
    И еще вопрос по поводу навигационной системы... Наверное, не самая необходимая вещь?

  3. ответ для Rolph , на сообщение « Вру. А почему второй пакет, а не... »
    #13

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Вру.

    А почему второй пакет, а не первый?
    Мне сейчас с планшета не открыть комплектации, но интересующий меня задний парктроник во 2 пакете, вроде бы...

  4. #14
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    А зачем в принципе нужна решетка радиатора?
    И еще вопрос по поводу навигационной системы... Наверное, не самая необходимая вещь?
    Сетка ставится, чтоб камень радиатор не пробил. Я ни разу не ставил, но знаю, что есть параноики. Если было бы можно, лобовое стекло тоже сеткой бы защищали))
    Штатная навигация - это выкинутые деньги.

  5. #15
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Имхо у логана и так такая решетка, что сетка не нужна.
    Какая навигация входит в их ММ-систему - не знаю. Но ИМХО, если туда нельзя поставить СГ и нет интернета - деньги на ветер.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. #16
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    взяла бы пакет 1 , только из-за устойчивой системы, парктроник 6 тыр установить, как уже написали, остальные антикоры и сеточки не стала бы. И уж точно никаких навигаций. Поздравляю с определенностью!

  7. ответ для Rolph , на сообщение « Имхо у логана и так такая решетка, что... »
    #17

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Сетка ставится, чтоб камень радиатор не пробил. Я ни разу не ставил, но знаю, что есть параноики. Если было бы можно, лобовое стекло тоже сеткой бы защищали))
    Штатная навигация - это выкинутые деньги.
    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Имхо у логана и так такая решетка, что сетка не нужна.
    Какая навигация входит в их ММ-систему - не знаю. Но ИМХО, если туда нельзя поставить СГ и нет интернета - деньги на ветер.
    Тогда решетку и навигацию вычеркиваю

  8. #18
    Наш человек Аватар для KoSTbIL
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 267

    1. Заводской пакет опций. Подушки безопасности лишними не бывают.
    2. Сделать, но не у диллера. Была бы зима, сказал бы сделать. А сейчас, можно и до сторонней фирмы доехать, которая с большим фанатизмом сделает работу, чем ОД.
    3. Защиту у ОД в топку. Цена вопроса к зиме у сторонней фирмы может оказаться в 2 раза дешевле.
    4. Сетку в бампер НУЖНО. Меньше говна и камней поймает радиатор. А их как я понимаю будет два, раз кондей там мелькает. Вопрос у ОД или у дяди Васи в гараже - вопрос финансов. Сетка стоит 1000*400 - 500 руб. + снять бампер (а возможно и без снятия, конструкцию логана 3 пока не видел в живом виде)

  9. #19
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    а я слышала мнение (своего на эту тему не имею, естественно), что эта сетка нарушает нормальный воздухообмен и что-то там перегревается! вот

  10. ответ для Жанна , на сообщение « взяла бы пакет 1 , только из-за... »
    #20

    Спасибо.

    А еще такой вопрос: при составлении договора у меня в голове какой-то коллапс случился (много неожиданностей повылезало), в итоге я отказалась от пакета безопасности и подписалась на навигацию. У меня есть возможность еще переиграть? Мне завтра менеджер будет звонить, рассказывать, что на заводе есть близкое к моим пожеланиям, я могу внести коррективы в договор или мне лично к ним ехать договор переделывать придется?

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena