Страница 2 из 20 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Украшения дома к НГ

  1. ответ для Sciurus , на сообщение « Украшения дома к НГ »
    #11
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    ну я тоже на дом вешаю гирлянды, но даже и близко ничего такого как на картинке не получается...
    чтобы вот так вот украсить дом - надо реально много гирлянд и электричество бесплатное
    наверное миллионеры только и могут себе позволить... собственно, примерно с таким доходом людям моя бывшая фирма и вешала (как раз оттуда и ценник - я помню, как я эти гирлянды закупала в 2008 году - обалдела от цены) было красиво, не хуже чем на представленной картинке... но не для простых смертных точно

  2. ответ для Sciurus , на сообщение « Украшения дома к НГ »
    #12
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Татьяна я вас уверяю не все так страшно как кажется. Скорее всего фирма втюхивает по самым высоким ценам все. мы сами покупали гирлянды, особенно после Рождества, они стоят копейки. Чесслово. А диодные так еще и мало элекричества кушают. у нас еще был шар со снеговиком внутри и идущим снегом. Сестра мужа украшает весь дом, а они очень прижимистые у нее муж амерканец, считает каждую копейку. поверте если бы было миллионы они бы этого точно не делали.
    попробую найти фотки ее дома, где то у меня были.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    Цитата Сообщение от жара которая "снег" Посмотреть сообщение
    Татьяна я вас уверяю не все так страшно как кажется. Скорее всего фирма втюхивает по самым высоким ценам все. мы сами покупали гирлянды, особенно после Рождества, они стоят копейки. Чесслово. А диодные так еще и мало элекричества кушают. у нас еще был шар со снеговиком внутри и идущим снегом. Сестра мужа украшает весь дом, а они очень прижимистые у нее муж амерканец, считает каждую копейку. поверте если бы было миллионы они бы этого точно не делали.
    попробую найти фотки ее дома, где то у меня были.
    Не знаю как в Штатах (там все слишком дешево по моим ощущениям, даже сейчас, когда у них кризис), а у нас в Финляндии электричество дорогое... И со светодиодами набирается. У нас в доме естественно все лампочки энергосберегающие а гирлянды естественно светодиодные... но я точно знаю, что украсить весь дом ими мы себе позволить не можем
    А гирлянды мы в 2008 году закупали в оптовой фирме. Ценник у них был ниже, чем в розницу во всяких максидомах. Однако сумма набежала очень приличная... но зато весь дом и сад светились как в сказке

  4. ответ для Tatyashka , на сообщение « Не знаю как в Штатах (там все слишком... »
    #14
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Штатах (там все слишком дешево по моим ощущениям, даже сейчас, когда у них кризис), а у нас в Финляндии электричество дорогое... И со светодиодами набирается. У нас в доме естественно все лампочки энергосберегающие а гирлянды естественно светодиодные... но я точно знаю, что украсить весь дом ими мы себе позволить не можем
    А гирлянды мы в 2008 году закупали в оптовой фирме. Ценник у них был ниже, чем в розницу во всяких максидомах. Однако сумма набежала очень приличная... но зато весь дом и сад светились как в сказке
    -- да там цены иногда неприлично смешные. это правда. а электричество кстати дорогое.
    не смогла найти фотки, сестра мужа обещала прислать. жду
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- да там цены иногда неприлично... »
    #15
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    А в 2008 году получилось так... Но на следующий год хозяева уже поскромнее были





  6. ответ для Sciurus , на сообщение « Украшения дома к НГ »
    #16
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    jоооо красотень какая. у Вас еще прелесть в том что есть снег, а на его фоне все гораздо таинственней. у нас в калифорнии нет ведь снега, все чуть чуть грустнее...

  7. ответ для Sciurus , на сообщение « Украшения дома к НГ »
    #17
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    10 191

    у меня муж сам делал гирлянды в квартиру на светодиодах - вышло намного дешевле, когда нибудь такие же на дом будет ваять

  8. ответ для Таня Снег , на сообщение « jоооо красотень какая. у Вас еще... »
    #18
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    Цитата Сообщение от жара которая "снег" Посмотреть сообщение
    jоооо красотень какая. у Вас еще прелесть в том что есть снег, а на его фоне все гораздо таинственней. у нас в калифорнии нет ведь снега, все чуть чуть грустнее...
    зато монтировать все это....бррррр... в Калифорнии точно в этом смысле лучше
    Я весь январь в прошлом году в Калифорнии провела и по снегу особо не скучала. Хотя люблю зиму и зимние виды спорта... Но мне на это вполне февраля-марта хватает

  9. ответ для Sciurus , на сообщение « Украшения дома к НГ »
    #19

    Обычно уже ближе к НГ в Метро появляется куча разных гирлянд и украшений на любой вкус и кошелек. Мы в прошлом году много всякий штучек красивых купили

    В этом тоже хочу украсить дом гирляндами, как на картинке. Хотя понимаю, что так не получится, хотя бы приблизительно )))

  10. ответ для MamaSany , на сообщение « Обычно уже ближе к НГ в Метро... »
    #20
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
    Обычно уже ближе к НГ в Метро появляется куча разных гирлянд и украшений на любой вкус и кошелек. Мы в прошлом году много всякий штучек красивых купили

    В этом тоже хочу украсить дом гирляндами, как на картинке. Хотя понимаю, что так не получится, хотя бы приблизительно )))
    -- а как вы попадаете в Метро? Там же вроде только для компаний ... или я ошибаюсь ?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 2 из 20 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena