Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Турция. Песок. Аквапарк. Средиземное море

  1. ответ для Белка75 , на сообщение « Хороший отель Silence Beach, в Сиде.... »
    #11

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Хороший отель Silence Beach, в Сиде. Хороший аквапарк, лунапарк, великолепное питание, хорошая анимация. Но белого песочка в Турции вы не найдёте. В том же Сайленсе пляж песчаный, заход в море с галькой. Но всё это решается при помощи коралловых тапочек
    мы едем в сайленс...в июне...прям не дождаться

  2. ответ для Лю-31 , на сообщение « мы едем в сайленс...в июне...прям не... »
    #12
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Не пожалеете. Отель достойный. Единственный минус - руководство Сайленса любит проводить на территории отеля различные съезды-форумы-конгрессы и т.п.. Нам не повезло - Сайленс три дня принимал съезд представителей местного малого бизнеса (читай - мелкие лавочника, фермеры, имеющие 2 козы и 3 коровы и т.п.)... После этого я стала более лояльно относиться к нашему "Тагилу", потому как даже он в сравнении с тем, что мы имели счастье лицезреть, можно смело назвать оплотом цивилизации )). "Бизнесмены" явились в сопровождении всей многочисленной родни. Женщины в пальто и платках плескались в бассейнах, а то и мыли там грязные ноги. В ресторанах они носились с авоськами, куда не глядя смахивали всё съестное. Потом всё это пожиралось по всей территории, вследствие чего отель был попросту усеян огрызками и объедками. Персонал хватался за голову, старался как мог, но все вздохнули с облегчением, только когда конгрессмены удалились . Но это уже форс-мажор. Остальные мероприятия там проходили чинно-благородно . А так отель замечательный. В следующем году думаем туда вернуться.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  3. #13

    А когда вы были?!надеюсь июнь у них туристический сезон,не для конгрессов

  4. ответ для Лю-31 , на сообщение « А когда вы были?!надеюсь июнь у них... »
    #14
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Была в конце мая-начале июня.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  5. #15

    Мы едем с 16 июня

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Зимняя
    Регистрация
    22.12.2002
    Адрес
    Москва. Строгино
    Сообщений
    2 967

    Могу порекомендовать sueno hotel bech в Сиде,
    песок, отличный заход в море. Горки, лунапарк на територии отеля.

  7. #17

    я тоже хочу поехать, сколько примерно стоит поездка в турцию на неделю в 4 звездочный отель

  8. ответ для Зимняя , на сообщение « Могу порекомендовать sueno hotel bech в... »
    #18

    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать sueno hotel bech в Сиде,
    песок, отличный заход в море. Горки, лунапарк на територии отеля.
    sueno тоже рассматривала...классный отель...видео ролики офигенные

  9. #19
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Royal Wings 5* - шикарный отель в местечке Лара под Антальей!!! Для меня он лучший в Турции, хотя всегда выбирала хорошие отели - в свое время отдыхала в Rixos Premium Belek, в Topkapi, в Rixos Lara...

    Отдыхали Royal Wings в прошлом году с детьми, сейчас удерживаю себя всеми силами, чтобы поехать в другое место, но хочется опять туда. Очень красивый отель с зеленой территорией, песчаным пляжем и очень теплым морем (вода в июле 28-30 градусов).

    Для детей там просто РАЙ))) - бесплатные аттракционы, большой отельный аквапарк c зонами для разных возрастов, река - свободный поток, где можно поплавать на лодочке-каноэ, много разных бассейнов, детские площадки, анимация всевозможная.
    в ресторанах кормят разнообразно и вкусно.
    Хорошее обслуживание, мало русских (что для меня было плюсом)))
    Очень близко от аэропорта, у нас был инд трансфер, ехали где-то 20-25 минут от аэропорта Антальи.

    Ездили составом мы с мужем и бабушка+2 ребенка, у нас было оплачено 2 даббла, но в отеле предложили переселиться в фэмили двухкомнатный номер - 70 кв.м. Шикарный номер с двумя туалетами-душевыми, двумя огромными балконами, а у нас в комнате было еще и джакузи)))

    Вид с балкона

    Вид с другого балкона на аквапарк и Лунапарк

    вид на отель
    Последний раз редактировалось Catherina; 16.05.2013 в 00:53.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena