Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »
  1. ответ для shelvick , на сообщение « Если вы хотите языковой, то лучше не... »
    #11
    Старожил Аватар для Романия
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Если вы хотите языковой, то лучше не Болгария. Я 2 года подряд отправляю в Болгарию. Все ок. Но язык не очень. Язык надо изучать в Англии, например. В худшем случае, на Мальте.
    мы и в Финку ездили, толку тоже ноль, они мультики смотрели на английском и всё

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    26

    Девушки, подскажите название лагеря в Болгарии куда ваши дети ездили!!! Пожалуйста! Тоже в поисках. Но языковой мне не нужен, тк кроме англии все ерунда полная... Сын ездил 2 раза в подобные... Но язык особо не изучали - так .. Отдыхали. Сейчас хочу просто на море отправить. Без претензи на анл

  3. ответ для kraso , на сообщение « Девушки, подскажите название лагеря в... »
    #13
    Элита Аватар для krasikva-olga
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Славы (Купчино ) или Варшавская 6
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kraso Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите название лагеря в Болгарии куда ваши дети ездили!!! Пожалуйста! Тоже в поисках. Но языковой мне не нужен, тк кроме англии все ерунда полная... Сын ездил 2 раза в подобные... Но язык особо не изучали - так .. Отдыхали. Сейчас хочу просто на море отправить. Без претензи на анл
    Я почитала...и похоже тоже теперь просто лагерь в Болгарии хочу...без языка....
    В субботу наши женщины отдыхают по системе - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО !!!
    Включена стиральная машинка, духовка, пылесос, утюг... ..компьютер !!!...

  4. ответ для krasikva-olga , на сообщение « Я почитала...и похоже тоже теперь... »
    #14
    Космонавт Аватар для Vazissa
    Регистрация
    10.04.2003
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от krasikva-olga Посмотреть сообщение
    Я почитала...и похоже тоже теперь просто лагерь в Болгарии хочу...без языка....
    И правильно!

    Я чуть было не посоветовала лагерь от отдела олимпиад Аничкова дворца: дети живут на море в Болгарии, а с ними едут наши преподаватели английского, завсектором олимпиад по английскому, например, и там им преподают английский. Чем не языковой лагерь?
    Наташа, Настя (05.04.97)

  5. ответ для Vazissa , на сообщение « И правильно! Я чуть было не... »
    #15
    Элита Аватар для krasikva-olga
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Славы (Купчино ) или Варшавская 6
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    И правильно!

    Я чуть было не посоветовала лагерь от отдела олимпиад Аничкова дворца: дети живут на море в Болгарии, а с ними едут наши преподаватели английского, завсектором олимпиад по английскому, например, и там им преподают английский. Чем не языковой лагерь?
    А можно где-нибудь информацию получить?
    В субботу наши женщины отдыхают по системе - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО !!!
    Включена стиральная машинка, духовка, пылесос, утюг... ..компьютер !!!...

  6. #16
    Космонавт Аватар для Vazissa
    Регистрация
    10.04.2003
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от krasikva-olga Посмотреть сообщение
    А можно где-нибудь информацию получить?
    Позвонить в Аничков дворец в центр олимпиад и спросить методиста по английскому языку Елену Германовну, она даст инфлрмацию. На сайте дворца контакты.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  7. ответ для kraso , на сообщение « Девушки, подскажите название лагеря в... »
    #17
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    про лагеря без языка:
    а почему все хотят на море в Болгарию? Условия и еда во много раз лучше в Турции (это по отзывам моих детей и их приятелей)
    Лагеря Woodline Village или Банана клаб. Для детей до 15 лет лучше ездить в июне.
    Питание очень хорошее (в отличии от Болгарии) все включено


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  8. ответ для shelvick , на сообщение « И мы. Летом было 11 лет. Мы от... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    СПб, м. Озерки - Esti. Pussi
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    И мы. Летом было 11 лет.



    Мы от Аэлиты
    И мы от Аэлиты...

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « про лагеря без языка: а почему все... »
    #19
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14 874

    Цитата Сообщение от kraso Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите название лагеря в Болгарии куда ваши дети ездили!!! Пожалуйста! Тоже в поисках. Но языковой мне не нужен, тк кроме англии все ерунда полная... Сын ездил 2 раза в подобные... Но язык особо не изучали - так .. Отдыхали. Сейчас хочу просто на море отправить. Без претензи на анл
    Так в тех же лагерях можно и без английского отдыхать. В это лето лагерь назывался Вип Ахелой, но это не название отеля. В прошлое - лагерь Друзья в отеле Белица.

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    про лагеря без языка:
    а почему все хотят на море в Болгарию? Условия и еда во много раз лучше в Турции (это по отзывам моих детей и их приятелей)
    Лагеря Woodline Village или Банана клаб. Для детей до 15 лет лучше ездить в июне.
    Питание очень хорошее (в отличии от Болгарии) все включено
    Вот мне тоже кажется, что и Греция, и Турция гораздо лучше.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « про лагеря без языка: а почему все... »
    #20
    Старожил Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Юнтолово
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    про лагеря без языка:
    а почему все хотят на море в Болгарию? Условия и еда во много раз лучше в Турции (это по отзывам моих детей и их приятелей)
    Лагеря Woodline Village или Банана клаб. Для детей до 15 лет лучше ездить в июне.
    Питание очень хорошее (в отличии от Болгарии) все включено
    Не все хотят)) Мы хотим))) Турцию в принципе не приемлю (ИМХО), по Болгарии неплохие отзывы, в том числе и по питанию + цены. Т.е. конкретно для меня вопрос с выбором страны не стоит, стоит вопрос выбора лагеря.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena