Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Калининский район. Срочно ищем владельцев собак =)

  1. ответ для Dasha_spb , на сообщение « никто не предлагает ее всю... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    никто не предлагает ее всю использовать, речь идет о том, что там место подходящее....
    ээээээээээ, для такого огромного места нужно несколько площадок.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  2. #12
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    несколько площадок это только мечта....недостижимая...

  3. ответ для Dasha_spb , на сообщение « несколько площадок это только... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    несколько площадок это только мечта....недостижимая...
    Но в одном месте такое количество собрать будет очень сложно очень многие не будут туда ходить ибо будет потерян смысл
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  4. ответ для Dasha_spb , на сообщение « удалить »
    #14
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    вы это серьезно? а вам в голову не приходила мысль, что домашняя собачка может стать бездомной из-за штрафа за выгул в неположенном месте?(кстати случай из жизни, ну это так к слову). И на сколько я знаю, многих, оооочень многих "заставлять" не придется, они сами будут туда идти, т.к. уже надоела эта травля на "собачников", надоели конфликты с теми кто не особо рад вообще видеть собак на улице, а "поводок","намордник" как зацепка для них.
    И еще, вы как-то не по теме пишете! Я же не спрашилава ваше мнение, как вы относитесь к площадкам?нет! так вот давайте не будем портить друг другу настроение....
    а давайте, чтобы не портить друг другу настроение, я сама как-нибудь решу, что мне писать
    На мой взгляд выгуливать собаку, такую к примеру, как у вас на аватарке, на такой площадке - это утопия. Собаке нужны длительные прогулки с нагрузкой, а в одном доме живет около 10 собак, посмотрите на карту и прикиньте, что вы предлагете.. Как можно гулять с собакой на такой площадке? Это только увеличит количество драк и покусов, уж никакой напряженности это не снимет точно. Представляете, если к 7-8 утра все собачники очерченного района пойдут гулять на площадку..

  5. ответ для Nisa_ , на сообщение « а давайте, чтобы не портить друг другу... »
    #15
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Послушайте, вот честно мне надоело кому-то что-то объяснять, скажу одно что сколько мы разговаривали с собачниками, все просто мечтают о куске земли с которого их бы не выгоняли! А вот на ваши предположения мне плевать! Я поэтому и написала "давайте не будем портить друг другу настроение", и пишите ПОЖАЛУЙСТА по теме, а именно если готовы подписаться и вы живете в выделенной части, то разговор имеет смысл, если нет, то это получится простое "бла-бла-бла", а мне оно не интересно!

  6. #16
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    а другого места -то подходящей не найти, конечно хочется, чтобы "под боком " было....но под боком только многоэтажки, а чтобы официально можно было гулять с песой на куске земли, то этот кусок должен быть удален по нормативам....у нас ближе чем этот нет...опять же к сожалению. И все-таки это хоть что-то чем ничего. Т.к. уже были случаи штрафов, мол гуляем не там, где положено...причем уж далеко НЕ рублей 300. А туда где положено уж точно мало кто пойдет т.к. очень далеко...

  7. ответ для Dasha_spb , на сообщение « поэтому я о ней и не знала, т.к. она... »
    #17

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    поэтому я о ней и не знала, т.к. она еще в планах...
    Она не в планах.
    Это программа на этот год.
    Это место, где собакам официально разрешено гулять в 2013 году.
    Возможно, на будущий год выделят другое место - всё будет зависеть от вариантов, внесённых администрациями районов в ГШБ.

  8. ответ для Dasha_spb , на сообщение « Послушайте, вот честно мне надоело... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    Послушайте, вот честно мне надоело кому-то что-то объяснять, скажу одно что сколько мы разговаривали с собачниками, все просто мечтают о куске земли с которого их бы не выгоняли! А вот на ваши предположения мне плевать! Я поэтому и написала "давайте не будем портить друг другу настроение", и пишите ПОЖАЛУЙСТА по теме, а именно если готовы подписаться и вы живете в выделенной части, то разговор имеет смысл, если нет, то это получится простое "бла-бла-бла", а мне оно не интересно!
    А вы не допускаете, что при наличии площадки (даже тесной и неудобной) всех, кто гуляет вне её, будут гонять еще больше? Они имеют право высказать свое мнение в данном топике. Конкретно ВЫ можете такие посты не читать
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  9. ответ для баньши , на сообщение « А вы не допускаете, что при наличии... »
    #19
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    А вы не допускаете, что при наличии площадки (даже тесной и неудобной) всех, кто гуляет вне её, будут гонять еще больше? Они имеют право высказать свое мнение в данном топике. Конкретно ВЫ можете такие посты не читать
    А вы не допускаете, что многие не хотят оплачивать штрафы, и борятся как могут? вот вы что сделали для того чтобы гулять по закону? И этот топик создавался не для того, чтобы узнать мнения. Если человек не согласен он не отдаст свой голос, меньше голосов-следовательно идея не прижилась,все просто! А когда мне рассказывают как должна гулять моя собака, это обсолютно не потеме! и мне на такое плевать! Еще хотела сказать, вот такие дискусии пошли мол если будет место то прям беда будет, а как же сейчас все собаки уживаются? У всех разные графики работы, кто-то раньше просыпается кто-то позже, вот и песы выгуливаются в разное время.
    И еще теснота зависит от количества собак, т.е. чем больше хозяев будет участвовать(указав количество собак) тем острее вопрос будет стоять!
    " Конкретно ВЫ можете такие посты не читать" конкретно мне адресовалось сообщение, и конкретно я и ответила на него!

  10. #20
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MiG-5,5 Посмотреть сообщение
    Она не в планах.
    Это программа на этот год.
    Это место, где собакам официально разрешено гулять в 2013 году.
    Возможно, на будущий год выделят другое место - всё будет зависеть от вариантов, внесённых администрациями районов в ГШБ.
    этот участок огорожен?

Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena