Страница 2 из 2 « Первая 12
  1. ответ для ПоZitiv , на сообщение « Центр дневного пребывания для... »
    #11
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    245

    а еще в Выборгском р-не много строится жилья, легче найти, тем более что для нормальных людей неликвид (имею ввиду первый этаж) - для меня самое то

  2. ответ для ПоZitiv , на сообщение « Центр дневного пребывания для... »
    #12
    Элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 330

    "Перспектива",у них же есть дневное проживание,слышала,что они сами приезжают,забирают на весь день,только попасть трудно.В 25 кор.школе на Чкаловской раньше был класс от Перспективы,родители утром привозили,вечером забирали.Сейчас не знаю,есть ли.

  3. ответ для lanik22 , на сообщение « "Перспектива",у них же есть дневное... »
    #13
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    245

    "Перспектива" есть в районе Удельной. но там возьмут на год как подготовка к школе. На Петроградку ездить нереально, как и нереально там купить жилье. "Востребованные", точнее престижные районы я не рассматриваю вообще.
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  4. ответ для ПоZitiv , на сообщение « Центр дневного пребывания для... »
    #14
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    0

    Калининский район. 9-ка - как школа. У них есть 8-й вид, но сложно с классами по 2-му варианту. Я бы даже сказала, что и по 1-му тоже: не все классы есть. Но взять по прописке будут должны в какой-нибудь класс точно. А реабилитационный центр - там есть дневное пребывание для тех, кто после школы (т.е. для молодых людей с ментальной инвой до 35 лет), но не знаю, как с колясочниками. А еще знаю, что они планируют расширится, т.к. им выделили помещение на пр.Непокоренных (рядом с Руставелли). Вроде там тоже планируют дневное отделение.
    На надомное по 8-му виду в Калининском берет 46 школа "РиМ", но это для Вас не вариант, т.к. учителя будут приходить домой - в школе нет доступной среды для колясочников.
    Скоро стану Царевной!))))

  5. ответ для olica , на сообщение « Калининский район. 9-ка - как школа. У... »
    #15
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    245

    огромное спасибо за информацию. По крайней мере есть от чего отталкиваться, я не завтра переезжаю, поэтому сначала буду звонить и все узнавать, а потом где-то рядом искать жилье.
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  6. ответ для ПоZitiv , на сообщение « огромное спасибо за информацию. По... »
    #16
    Наш человек Аватар для SELLENNA
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    5 062

    Наташ,я просто поддержать.Ты умничка!У тебя всё получится! Про помощника в дальнейшем согласна.Одной ооочень сложно с колясочником.Не реально,к сожалению.Мы не молодеем,а дети тяжелеют...Так что это не осеннее обострение,а борьба за выживание.

    Это всего лишь моё мнение, не претендующее на истину.

  7. ответ для ПоZitiv , на сообщение « Центр дневного пребывания для... »
    #17
    Участник Аватар для Могилевчанка
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Коменданский пр
    Сообщений
    275

    Натуля, привет. Попробуй позвони на Богатырский 48 676-75-92, там вроде есть отделение дневного пребывания. Это Приморский район.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena