Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Куплю Эреспал

  1. ответ для SD. , на сообщение « Вы себе сильно льстите, Вы ничем не... »
    #11
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Вы себе сильно льстите, Вы ничем не поделились. Эта информация была пару дней в топ-новостях.
    Я не с Вами делилась, а с ТС или с тем, кто еще не знает, не читал. Не все мониторят новости, соц.сети, блоги и т.д.
    Что за тон?

  2. ответ для NNikoli , на сообщение « Я не с Вами делилась, а с ТС или с тем,... »
    #12
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Я не с Вами делилась, а с ТС или с тем, кто еще не знает, не читал. Не все мониторят новости, соц.сети, блоги и т.д.
    Что за тон?
    Вы делились в теме, она общедоступная. вы не указали адресата своего сообщения.
    То есть люди, не зная, что Эреспал отозвали (не смотря на то, что это была топ-тема в новостях на самых популярных новостных сайтах, возможно и пр ТВ, я не смотрю) создают тему о покупке с рук безрецептурного, доступного в аптеке лекарства. И тут вы с ними делитесь информацией, мать- спасительница Л-логика.
    Тон всегда всегда подстраивается под интеллект собеседника.

  3. ответ для SD. , на сообщение « Вы делились в теме, она общедоступная.... »
    #13
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Вы делились в теме, она общедоступная. вы не указали адресата своего сообщения.
    То есть люди, не зная, что Эреспал отозвали (не смотря на то, что это была топ-тема в новостях на самых популярных новостных сайтах, возможно и пр ТВ, я не смотрю) создают тему о покупке с рук безрецептурного, доступного в аптеке лекарства. И тут вы с ними делитесь информацией, мать- спасительница Л-логика.
    Тон всегда всегда подстраивается под интеллект собеседника.
    Адресат не указала, потому что тема не на 158 страниц, понятно, кому ответ.
    Вам, наверное, прицепиться не к кому, хочется кого-то укусить, не лень же такую ерунду писать
    Доброго дня!

  4. #14
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Адресат не указала, потому что тема не на 158 страниц, понятно, кому ответ.
    Вам, наверное, прицепиться не к кому, хочется кого-то укусить, не лень же такую ерунду писать
    Доброго дня!
    Ну логика-это точно не про Вас. Цепляться мне к Вам не интересно, не та персона, "выцеплять" нечего. И Вам всего доброго.

  5. ответ для SD. , на сообщение « Вы делились в теме, она общедоступная.... »
    #15
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Вы делились в теме, она общедоступная. вы не указали адресата своего сообщения.
    То есть люди, не зная, что Эреспал отозвали (не смотря на то, что это была топ-тема в новостях на самых популярных новостных сайтах, возможно и пр ТВ, я не смотрю) создают тему о покупке с рук безрецептурного, доступного в аптеке лекарства. И тут вы с ними делитесь информацией, мать- спасительница Л-логика.
    Тон всегда всегда подстраивается под интеллект собеседника.
    Адресат был указан сверху сообщения.

    ответ для posmotri00 , на сообщение « Куплю Эреспал »
    Я вот тоже не знала, что Эреспал отозван. Для меня эта информация была нова, потому полезна.
    Вы в самом деле странно среагировали на обычный нормальный пост.
    Зная Вас по другим топам, если честно, не ожидала.

  6. #16

    Здравствуйте,
    Если у Вас остался Эреспал, я бы купила. +7-921 952 25 76

  7. ответ для Apsara , на сообщение « Здравствуйте, Если у Вас остался ... »
    #17

    У фенспирида масса торговых названий, не только эреспал. Остальные, я ведь так понимаю, не запретили.

  8. ответ для posmotri00 , на сообщение « Куплю Эреспал »
    #18
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Еще четыре лекарства, которые содержат активное вещество фенспирид, снимают с продажи. Речь идет о таких препаратах как Эпистат, Фенспирид-эЛэФ, Сиресп и Тирфенс. Решение приняли в связи с рекомендацией Европейского агентства по лекарственным средствам. 32 страны получили предупреждения, что это активное вещество может вызывать сердечные расстройства.

    Новости, по первой же ссылке на вопрос.


    Я думаю купить в Белоруссии, наверняка там не запретили. Может еще и антибиотики спокойно продают А то мне купить не удалось без рецепта, хорошо хоть что-то осталось.
    Да, я знаю. что нужен врач, но я еще очень хорошо знаю свой организм и если за ночь гнойные сопли возникли и нос непробиваем, то лично мне нужен антибиотик и я даже знаю какой. остались назначения пятилетней давности. И просроченный антибиотик, которым лечилась

    Меня вообще бесит желание спасти людей от них самих. можно плдумать в марте к ЛОРу день в день попадешь, а если бы я не приняла антибиотик, то через две недели (а это свободный номерок в ЛОРу в поликлинике, другого не было) мне бы уже и проколы не помогли, только госпитализация. Зато позаботились о том, чтобы мы что-то лишнего не купили и не налечили себя Главное, что я даже платного ЛОРа нашла только через три дня по записи. Это ахтунг, это я уже проходила когда вот с таким пошла к врачу через три дня, обошлось в 4 прокола и курс антибиотиков на две недели. Тут обошлось за пять дней (а больше не было таблеток просто).

    Заботятся о людях, так разъясняли бы, что Эреспал влияет на сердце (у него в инструкции написано).

    Еще вот так же лет 10 назват отозвали Биопарокс кому-то типа плохо стало. И что с того, не будет плохо только от бесполезных лекарств. Вот Биопарокс спасал меня от гайморита без антиботиков вовнутрь (

    Кстати, надо будет и его в Беларуси посмотреть

  9. ответ для SD. , на сообщение « Еще четыре лекарства, которые содержат... »
    #19
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)
    Сообщений
    10 469

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Еще четыре лекарства, которые содержат активное вещество фенспирид, снимают с продажи. Речь идет о таких препаратах как Эпистат, Фенспирид-эЛэФ, Сиресп и Тирфенс. Решение приняли в связи с рекомендацией Европейского агентства по лекарственным средствам. 32 страны получили предупреждения, что это активное вещество может вызывать сердечные расстройства.

    Новости, по первой же ссылке на вопрос.


    Я думаю купить в Белоруссии, наверняка там не запретили. Может еще и антибиотики спокойно продают А то мне купить не удалось без рецепта, хорошо хоть что-то осталось.
    Да, я знаю. что нужен врач, но я еще очень хорошо знаю свой организм и если за ночь гнойные сопли возникли и нос непробиваем, то лично мне нужен антибиотик и я даже знаю какой. остались назначения пятилетней давности. И просроченный антибиотик, которым лечилась

    Меня вообще бесит желание спасти людей от них самих. можно плдумать в марте к ЛОРу день в день попадешь, а если бы я не приняла антибиотик, то через две недели (а это свободный номерок в ЛОРу в поликлинике, другого не было) мне бы уже и проколы не помогли, только госпитализация. Зато позаботились о том, чтобы мы что-то лишнего не купили и не налечили себя Главное, что я даже платного ЛОРа нашла только через три дня по записи. Это ахтунг, это я уже проходила когда вот с таким пошла к врачу через три дня, обошлось в 4 прокола и курс антибиотиков на две недели. Тут обошлось за пять дней (а больше не было таблеток просто).

    Заботятся о людях, так разъясняли бы, что Эреспал влияет на сердце (у него в инструкции написано).

    Еще вот так же лет 10 назват отозвали Биопарокс кому-то типа плохо стало. И что с того, не будет плохо только от бесполезных лекарств. Вот Биопарокс спасал меня от гайморита без антиботиков вовнутрь (

    Кстати, надо будет и его в Беларуси посмотреть
    С Белорусией Вы можете очень пролететь (((( в плане лекарств. Даже банального пульмикорта (Пульмикорта с зиртеком аквалором и мирамистином, Карл) нет.....вообще нет. Чем они там своих детей лечат нипанятна
    Все по рецептам, если нет 1- кто может выписать 2- знакомый фармацевт
    ПиСи жаль у меня Эреспал до 04.2019 сироп так бы отдала Вам.

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  10. #20
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    С Белорусией Вы можете очень пролететь (((( в плане лекарств. Даже банального пульмикорта (Пульмикорта с зиртеком аквалором и мирамистином, Карл) нет.....вообще нет. Чем они там своих детей лечат нипанятна
    Все по рецептам, если нет 1- кто может выписать 2- знакомый фармацевт
    ПиСи жаль у меня Эреспал до 04.2019 сироп так бы отдала Вам.
    У меня есть Эреспал, я как раз другое хотела купить, если только уж совсем про запас...

    Да, я знаю, что с астматическими лекарствами плохо, в том году искала сингулляр.
    Но может Биопарокс есть, чего я не додумалась то спросить? ((
    Вот Биопарокса мне прямо очень не хватает

    На антибиотик надо попросить рецепт в самом деле, есть же врач знакомый. Он знает, что я не дура и в качестве закуски есть его не буду.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena