Страница 2 из 9 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Машина с тест драйвов ???

  1. ответ для ШПГ , на сообщение « Машина с тест драйвов ??? »
    #11

    скидка ~80.000 руб. это ~ 20% от стоимости авто.
    Я надеюсь - это не чери, джили и им подобные?
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  2. ответ для ШПГ , на сообщение « А сколько просить? »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Алконост Посмотреть сообщение
    А сколько просить?
    82!
    и проверить толщину лкп на предмет перекрасов и ремонтов

  3. ответ для ШПГ , на сообщение « Машина с тест драйвов ??? »
    #13
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Цитата Сообщение от Алконост Посмотреть сообщение
    Присматриваю машинку, предложили тест драйвовскую 12г.выпуска, пробег ~5000 км скидка ~80.000 руб. это ~ 20% от стоимости авто. Теперь в голове куча вопросов, стоит ли вообще рассматривать такие варианты, на что обратить внимание, если всё таки брать такую, и какая скидка уместна на такие авто. Поделитесь своими мнениями и опытом, пожалуйста, на эту тему.
    Поиск рулит. Такая тема была.

  4. ответ для Buсks , на сообщение « Да. Ни одной причины для... »
    #14
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
    Да.
    Ни одной причины для "Нееееееет!!!" не вижу. Сам собирался такую взять.
    Считайте, что машину за вас обкатали, да еще и скидку дают.
    Я тоже слышала, что обычно тестдрайвеские машинки расходятся среди своих. Я бы взяла такую)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    5000 в режиме тест драйва? Это когда каждый километр из этих пяти был проезжен в режиме "ну ка сейчас глянем, на что способно это ведро"? Уж обкатали так обкатали, это точно. Она вообще ездит после этого?
    Ни разу не видел тд машину, которая бы рвала с перекрестков и визжала резиной в поворотах. Все еле ползают. Допускаю, что такое бывает, но процент ничтожен.

  6. ответ для Dim_ , на сообщение « Ни разу не видел тд машину, которая бы... »
    #16

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел тд машину, которая бы рвала с перекрестков и визжала резиной в поворотах. Все еле ползают. Допускаю, что такое бывает, но процент ничтожен.
    То есть вы предполагаете, что тест драйв берут, что бы посмотреть, насколько хорошо авто ползает? У меня немного другая информация. Да и пять тысяч это многовато. Обычно 2 или 3. Представьте, сколько человек на ней проехало. Если каждый в среднем по пять километров, то тысяча человек, верно?

  7. ответ для Зеленый , на сообщение « Я надеюсь - это не чери, джили и им... »
    #17
    Участник Аватар для ШПГ
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Полусевер
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Я надеюсь - это не чери, джили и им подобные?
    Хундай Солярис хэтчбек.

  8. #18
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    То есть вы предполагаете, что тест драйв берут, что бы посмотреть, насколько хорошо авто ползает? У меня немного другая информация. Да и пять тысяч это многовато. Обычно 2 или 3. Представьте, сколько человек на ней проехало. Если каждый в среднем по пять километров, то тысяча человек, верно?
    Если одному ездить на авто каждый день, за год легко наберется тысяча последовательностей - залез/завел/поехал (вот и тысяча человек). Соответственно к возрасту авто надо еще год набавить за тест-драйв.

  9. #19

    Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    Если одному ездить на авто каждый день, за год легко наберется тысяча последовательностей - залез/завел/поехал (вот и тысяча человек). Соответственно к возрасту авто надо еще год набавить за тест-драйв.
    И каждый из них крутил все ручки, открывал закрывал ящики, и так далее. Нет, я бы лучше посмотрел на честное б.у.

  10. #20
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    То есть вы предполагаете, что тест драйв берут, что бы посмотреть, насколько хорошо авто ползает? У меня немного другая информация. Да и пять тысяч это многовато. Обычно 2 или 3. Представьте, сколько человек на ней проехало. Если каждый в среднем по пять километров, то тысяча человек, верно?
    Не раз видела на дороге: едет тестовое авто, а водитель один. Значит они просто сами тоже ездят на этих машинах. Возможно домой и на работу.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 2 из 9 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena