Страница 2 из 14 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Авиакомпания РОССИЯ будьте бдительны!!!

  1. #11
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков пр. Солидарности
    Сообщений
    0

    как я зла!!!! ак Россия отняла у нас день отпуска- просто перенесли рейс на 12 часов в будущем буду стараться не пользоваться их услугами

  2. ответ для mazolik , на сообщение « Вполне может быть, но в Версе сказали,... »
    #12

    Цитата Сообщение от mazolik Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, но в Версе сказали, что были б это греческие авиалинии, посадили б без проблем

    Ну я б на месте Версы тоже самое сказала
    Но если бы ваши билеты были оформлены верно, т.е. вы были посажены на места в системе бронирования, то вы бы улетели, у ак Россия не было бы препятствий к выдаче вам посадочных талонов и посадки вас на рейс.

  3. #13
    Старожил Аватар для Скарлетт О'Хара
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    257

    Мне этой авиакомпанией в Лондоне лететь 1 числа...
    И других бюджетных вариантов на мою дату уже не было.

  4. ответ для missisIpi , на сообщение « Ой, подскажите, пжлста, где вы... »
    #14
    Мега-элита Аватар для #sunrise
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    город Р
    Сообщений
    2 548

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    Ой, подскажите, пжлста, где вы проверяете и за сколько дней до вылета это можно узнать?
    У нас тоже Россия
    на сайте Пулково, на сайте АК Россия

  5. #15
    Элита Аватар для Алексашк@
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Аврора 2
    Сообщений
    1 601

    Я тоже в шоке от этой авиакомпании. Но у меня другие к ним претензии, вылет слава богу был по расписанию, летели 1 июня на Закинф и 15 - обратно. На весь самолет 156 мест 8 пледов, выдали самым маленьким, наша четырехлетняя дочь оказалась уже очень взрослой, поэтому плед нам не дали ,кормили ужасно, особенно когда летели обратно рано утром, были блины, которые почти сразу закончились в первых рядах и омлет, который омлетом-то сложно назвать. Стюардессы какие-то потерянные ходят. Вообщем мне очень не понравилось лететь Россией!

  6. ответ для Алексашк@ , на сообщение « Я тоже в шоке от этой... »
    #16
    Гость Аватар для Ирина86
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    4

    Спасибо за информацию, очень печально. Приму к сведению.

  7. #17
    Частый гость Аватар для Kalitka
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Просвет/Выборгское ш.
    Сообщений
    0

    А я заступлюсь - пару дней назад вернулись из Чехии, летали Россией, притензий никаких. я сначала расстроилась, что вылет из пулково-1. но выслушав рассказ подруги, вылетавшей к нам из пулково-2, поняла, что нам повезло.
    Когда летели туда, в самолете было свободное место, стюардессы попросили нашу соседку пересесть на него, так что нашему инфанту досталось отдельное кресло.
    в сентябре летим на кипр тоже Россией, у них расписание удобней кипрских авиалиний, надеюсь, тоже все будет хорошо.

  8. ответ для Kalitka , на сообщение « А я заступлюсь - пару дней назад... »
    #18

    Цитата Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
    А я заступлюсь - пару дней назад вернулись из Чехии, летали Россией, притензий никаких. я сначала расстроилась, что вылет из пулково-1. но выслушав рассказ подруги, вылетавшей к нам из пулково-2, поняла, что нам повезло.
    Когда летели туда, в самолете было свободное место, стюардессы попросили нашу соседку пересесть на него, так что нашему инфанту досталось отдельное кресло.
    в сентябре летим на кипр тоже Россией, у них расписание удобней кипрских авиалиний, надеюсь, тоже все будет хорошо.
    Это зависит от экипажа,иногда нам везет иногда нет((
    А вот питание с каждым годом все хуже и хуже,
    раньше и овощи,сыр- колбаска,иогурт ,десерт был
    А в этот раз вообще ПРОСТО сэнгвич дали с отварной колбасой(типа докторская) и соленым огурцом,и это не на чартере,а на регулярном рейсе где билеты ого-го сколько стоят

  9. #19
    Активный участник Аватар для timoshka
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    5

    Мне тоже не особо понравилась АК Россия, вылет задержали на 4, 5 часа, при том что мы с годовалым ребенком и 6-летним приехали в Пулково за 2 часа до вылета. должны были вылетать в 2 часа дня, вылетели в 5вечера. Кормили плохо,экипаж хамский, правда на обратном пути экипаж был вежлевее,но рейс тоже отложили на 2О минут)))Еда в самолетах ужасная, мне кажется во всех авиакомпаниях)))

  10. #20
    Активный участник Аватар для lisa2
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ул.Турку
    Сообщений
    0

    Так , что то не порядок полезла смотреть свой рейс..а том нам Россией в пятницу улетать ,

Страница 2 из 14 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena