Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Papillon Ayscha 5* или как мы отдохнули в Турции

  1. ответ для angieJ , на сообщение « Просто не у всех детей она... »
    #11
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от angieJ Посмотреть сообщение
    Просто не у всех детей она получается,поэтому наверное и не любили
    А так песни и танцы никакие(ИМХО) и конечно мнение ребенка..
    Единственниы это "Отряд кристалят" и "Я рисую солнце" понравились ,но они скорее всего рассчитаны на русских..
    зы в том же Мовинпике мини-диско было 45-50минут и песни все веселые,дети с таким задором танцевали,да и взрослые тоже,заканчивалось играми с подарками..но это скорее всего зависит от аниматоров..
    Просто Турецкая анимация считается лучше Египетской, поэтому ожидали большего
    эти тоже уже 2й год "на сцене". Еще "скакалка" и "робот Бронислав" - идут на ура...

    А уж что касается " не получается" - сложно представить, чтобы у 6-ти леток не получались два притопа три прихллопа, тем более ,которые из отеля в отель из года в год повторяются...
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  2. ответ для angieJ , на сообщение « Papillon Ayscha 5* или как мы отдохнули... »
    #12
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Кстати смотрю на фото - Маритим мелькает

  3. #13

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Кстати смотрю на фото - Маритим мелькает
    Да,"Аиша" как находится между " Маритимом Пайн Бич" и "Корнелией де люкс"
    Последний раз редактировалось angieJ; 08.10.2013 в 20:43.

  4. ответ для angieJ , на сообщение « Papillon Ayscha 5* или как мы отдохнули... »
    #14

    Экскурсии
    Т.к мы были с ребенком,то брали только "Пиратскую яхту"-это вообще супер
    Я даже не знаю кто больше был в восторге-дети или родители,кстати в этот день нам очень повезло с погодой! Первый день за всю неделю,когда на небе не было ни облочка и на море полный штиль
    Яхта -это огромный пиратский корабль Барбосса,на котором работают русские аниматоры. Для детей развлечения нон-стоп,пенная дискотека, водная горка,аквагрим и т.д
    Также напитки и обед входили в стоимость
    Ребята искали клад,ныряли в воду,высаживались на остром сокровищ
    Кто поедет,обязательно берите с собой полотенца из отеля,многих не предупредили,и были расстроены





    Думали поехать еще в дельфинарий,но передумали,т.к знакомые наши сказали,что после "Немо "не впечатляет
    В аквапарк не ездили,т.к очень холодная вода в бассиках
    Деток из миниклуба возили в зоопарк и кататься на лошадях в Иберостар Отель
    очень всем понравилось-кормили птиц и животных,катались на лошадях,устаивали пикник..




  5. ответ для angieJ , на сообщение « Papillon Ayscha 5* или как мы отдохнули... »
    #15

    Шоппинг
    Белек- это не лучшее место для шоппинга,район дорогой,торгуются неохотно цены завышены оочень.Это и сами гиды говорят!
    А в отелях цены еще круче ведерко с формочками стоило 20-27 $
    Постельное белье от 170 $ и т.д.
    По субботоам в Белеке базарный день,т.е ставят палатки и продают недоргие вещи..Там можно купить сладости и сувениры на подарки,недорогие футболки себе и детям,дорогих вещей там нет.
    Мы закупились лукумом ,яблочным чаем, палантинами постельным бельем(то которое в отеле стоило 250$ купили за 100$)
    Пришлось покупать еще один чемодан
    До Белека можно добраться на тракторе за 1 $ -но это долго и ужасно утомительно,или на такси за 7$
    Кто сейчас едет,можете недорого купить кожу в Белеке,сейчасу них конец сезона,сдают все почти по себестоимости(но это может мне так повезло)
    Очень стильную курточку купила за 280 $ а на ценнике цена 650$ была

  6. ответ для angieJ , на сообщение « Papillon Ayscha 5* или как мы отдохнули... »
    #16

    Отъезд
    у нас был вечерний выезд,и как только мы приехали,то сразу подошли к ресепшн предупредить что нам будет нужно продлить номер...
    Они с милой улыбкой сказали нам что приходите накануне ,они все сделют..Прихожу,говорю что нам нужно продлить номер,они говорят приходите завтра..Я возмущаюсь,чтов ведь завтра мы уезжаем!!?? Пришлось идти к гест релейшн, она говорит что пока мы вам ничего сказать не можем..Потом я признаюсь ,что сама работала менеджером на ресепшн ,и что не надо вешать мне лапшу на уши
    Она тогда признается,что отель переполнен,и у них -20 человек выходит по местам
    а это конец..
    но пообещали что-нибудь придумать
    Утром посылаю мужа разбираться...короче дошли они уже до генерального,тот очень извинялс,я что никак не может нам помочь..
    Вообще разрешили нам они пить-есть -загорать где хотим,а помыться можно будет в СПА...В принципе это нас утроило))
    Ребенок поспал на пляже, мы накупались,позагорали погода кстати была очень хорошая- тепло,штиль и без облаков!
    Верером нас забрал трансфер,по дороге завезли на сладости(никто ничего не покупал,зато в туалет сходили)) В аэропорт прибыли уже одни из последних...прошу девушку места в начале самолета,она говорит-какие остались-такие и дам..и вдруг 2 ряд,тот же на котором мы летели из Питера
    Но самолет немного хуже,места между креслами уже намного меньше,а так кормили-поили

  7. ответ для angieJ , на сообщение « Отъезд у нас был вечерний выезд,и как... »
    #17
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от angieJ Посмотреть сообщение
    Отъезд
    у нас был вечерний выезд,и как только мы приехали,то сразу подошли к ресепшн предупредить что нам будет нужно продлить номер...
    Они с милой улыбкой сказали нам что приходите накануне ,они все сделют..Прихожу,говорю что нам нужно продлить номер,они говорят приходите завтра..Я возмущаюсь,чтов ведь завтра мы уезжаем!!?? Пришлось идти к гест релейшн, она говорит что пока мы вам ничего сказать не можем..Потом я признаюсь ,что сама работала менеджером на ресепшн ,и что не надо вешать мне лапшу на уши
    Она тогда признается,что отель переполнен,и у них -20 человек выходит по местам
    а это конец..
    но пообещали что-нибудь придумать
    Утром посылаю мужа разбираться...короче дошли они уже до генерального,тот очень извинялс,я что никак не может нам помочь..
    Вообще разрешили нам они пить-есть -загорать где хотим,а помыться можно будет в СПА...В принципе это нас утроило))
    Ребенок поспал на пляже, мы накупались,позагорали погода кстати была очень хорошая- тепло,штиль и без облаков!
    Верером нас забрал трансфер,по дороге завезли на сладости(никто ничего не покупал,зато в туалет сходили)) В аэропорт прибыли уже одни из последних...прошу девушку места в начале самолета,она говорит-какие остались-такие и дам..и вдруг 2 ряд,тот же на котором мы летели из Питера
    Но самолет немного хуже,место между креслами уже намного меньше,а так кормили-поили
    Вы меня конечно простите, но это разрешается практически во всех отелях (95%) в Турции (в Еги тоже кстати. но поскольку я в Еги была давно - не знаю как сейчас, может уже и не так...) - для этого и договариваться не надо идти , это как бы априори... (особенно в отеле такого класса как Аиша)
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  8. #18

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите, но это разрешается практически во всех отелях (95%) в Турции (в Еги тоже кстати. но поскольку я в Еги была давно - не знаю как сейчас, может уже и не так...) - для этого и договариваться не надо идти , это как бы априори... (особенно в отеле такого класса как Аиша)
    Далеко не во всех,обычно check-out в 12 часов,могут разрешить остаться до 14,а если позже то доп за плату.В некоторых отелях есть понятие "вечерний выезд" оплата за половину суток, в некоторых ,если туристы не хотят продлевать номер,то у них снимают браслеты и дальше все только за доп плату.
    В нашем случае ,мне не понравилось ,то что на ресепшн нас заранее не предупредили, что не смогут продлить нам номер.Мы бы могли переехать в другой отель на последние сутки,а не бегать с сумками по территории отеля и искать где помыться-переодеться

  9. ответ для angieJ , на сообщение « Papillon Ayscha 5* или как мы отдохнули... »
    #19

    Итог
    Отелем мы остались довольны,он оправдял наши ожидания.
    Как и писали во многих отзывах,что там "особенная домашняя атмосфера".Так оно и есть.В отеле нет показного шика и роскоши, все достаточно скромно,но очень уютно.Персонал очень доброжелателен, видно что они держаться за каждого клиента..Такие приятны мелочи, как пляжная сумка по приезду или деткам рюкзачок в подарок вызывают очень положительные эмоции. Мне выдали карточку постоянного клиента ..
    В отеле очень уютная территория,так как я люблю-нет этих бестолковых огромных бассейнов,которые нужно обходить по 15 минут по солнцепеку))Все рядом ,в шаговой доступности,,ребенок (старше 5 лет)спокойно сам мог выйти из номера и пойти в мини-клуб,так же дойти до пляжа и обратно.Точно не заблудится.
    Отдыхали в основном из России и СНГ, много немцев,поляк,агличан,даже из ЮАР пара была))
    Единственное, все-таки хотелось бы номеров по-меньше,где-нибудь на 100,тогда вообще было бы идеально,а то очень тесно на пляже и бассейнах..
    По утрам ,пока мои спали, я гуляла по побережью,и обошла практически все прилегающие отели..и поняла что с выбором мы не ошиблись,наш мне показался самым уютным..Еще понравился один отель рядом с Вояжем,по-моему МаххРояль, там зонтики на пляже,как я люблю)
    Вернемся ли опять туда- я не знаю,просто Турция это хорошая альтернатива Черному морю..В Турции нет такого пьянящего воздуха,нет заката в пустыни,нет такого ласкового и чистого моря как в Египте..
    Даже моему ребенку,которому понравился миниклуб,которого знали и любили все в отеле,больше понравилось в Египте..
    А вот если кто-нибудь будет выбирать отель в Турции для семейного отдыха с детьми,с качественным питанием, хорошим мини-клубом,зеленой территорией-то берите Аишу и не сомневайтесь!!Там будет особенно хорошо в летнюю жару,так как очень много зелени и тени!
    Кстати,отель в этом году закрывается на ремонт

    Единственное,что действительно незабываемо было в нашей поездке -это наблюдение за морскими черепахами, они как раз плавали недалеко от нашего отеля и их очень хорошо было видно с парашюта! Ребенок,да и я были просто в восторге ребята говорили,что утром можно было на катере к ним подплывать, но очень дорого получалось..да и гарантий не давали что их увидим))
    Последний раз редактировалось angieJ; 10.10.2013 в 11:20.

  10. ответ для angieJ , на сообщение « Papillon Ayscha 5* или как мы отдохнули... »
    #20

    Вот некоторые фото отеля,да все-таки нам не очень повезло с погодой,в сентябре уже прохладно было и пасмурно





Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena