Страница 2 из 47 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Забайкальская принцесса Виктория

  1. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #11

    Какая красииивая!!!

  2. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #12

    Хорош улов, мамуля! И сколько лет красотке?

  3. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #13

    Это про наш первый день - скопировала с предыдущей темы - "Ну вот, наконец-то уснула!! Могу написать поподробней..Приехали мы за Викой к 11 утра - а там проверка ходит - все где-то бегают, все очень заняты..Викулю сразу привели - узнала уже, прибежала довольная. Мы быстренько переоделись в "домашнее" и ее отправили с папой гулять за территорию - папа пошел знакомить дочь с машиной А я бегала от корпуса к корпусу пытаясь закончить все дела..В итоге вручили мне торжественно акт приема-передачи и побежала я оттуда бегом...Муж с Викулей сидели в машине и крутили руль..были очень довольны друг другом. Тут пришла я и попыталась пересадить ее в детское кресло - тут раздался такой рев !!!Видимо решила, что ее обратно поведут Машина произвела огромное впечатление - всю дорогу на сфетофорах была очень недовольна остановками - кричала - " Пася катай! "Из машины к дому тоже шли с рыданиями - но она очень быстро переключается и успокаивается..Лифт - тоже испугал..Дома освоилась довольно быстро, похлопала дверцами, позаглядывала в ящики, "познакомилась" с холодильником. Приехали мы домой в час дня - ей вроде спать уже пора а она ходит все рассматривает..спать не собирается..Вообщем мы и так и эдак - лежит, не плачет, глазенки по сторонам ..Полежала она так час - пришлось вставать и идти гулять - из дома вышли со слезами, сдалась только на "кататься на би-би" На прогулке она так резво шла рядом, за ручку..такая вся послушная Викуля вообще очень легкая по натуре - слушается, легко переключается, все новое пугает конечно но не "ужас-ужас" а "ужас - но интересно" Кроме проблемки со сном - никаких пока негативов..хохочет, болтает, милая и непосредственная, очень кокетливая и женственная Кушает хорошо, ложку держит правильно..купалась с удовольствием, на горшок с удовольствием - вообщем не девочка а клад! !

  4. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #14

    Красотке 2года 9 мес! Первый день закончился нормально - Вика уснула вечером довольно быстро - пришлось оставить ее одну в комнате, хотя ужасно хотелось побыть рядом, погладить, спеть песенку..но все это она воспринимала как игру эх..жуть смотреть конечно на эти качания..слезы наворачиваются..бедная моя девочка..
    В субботу мы поехали на дачу - в машину пошла опять с восторгом, всю дорогу сидела как мышка тихо..выходить из машины отказалась наотрез

  5. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 175

    Ой, как же я вас поздравляю!
    Помниться еще недавно по совсем другой малышке с вами грустили. И вот уже вы с дочечкой!
    Растите счастливыми и здоровенькими!
    Красотка вас ваша нашла - просто нереальная!!!)))

  6. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #16
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 147

    Красавица принцесса!

  7. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #17

    Ну тут главное - твердая воля и решимость мамы - девицу в охапку и разные отвлекающие маневры..через 10 минут бегала уже счастливая и довольная Вообще она быстро переключается (пока..) Второй день - просто паинька - заинька...играет, кушает, не капризничает..я уже начала нервничать - и вот! О радость - сегодня ребенок НАКОНЕЦ-ТО!!! Начал плакать и капризничать! Никогда не думала, что могу радоваться капризам ребенка - а вот она капризничает, плачет - а я думаю..ну Слава Богу..ведь так страшно смотреть на ребенка в таком возрасте когда он как маленький солдатик..все сама, помощи не просит, ничего ВООБЩЕ не просит..Но вроде потихоньку отлегает у нее...пару раз так плакала горько-горько..сама аж не выдержала - сидим в обнимку - она ревет и я реву..

  8. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #18
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 383

    уррра, спасибо за тему!!

  9. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 175

    Ой, пишите, пишите, пишите еще!
    Надеюсь, нам скоро все это тоже предстоит....

  10. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #20

    Это Вика пробует в первый раз мороженое Вообще ест только то, к чему привыкла - от фруктов отказывается наотрез - но "ябяки" и "няманы" (яблоки и бананы) - лупит с удовольствием..От мороженного сначала отказалась категорически..но под папиным напором сдалась - и ей понравилось!

Страница 2 из 47 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena