Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Прописка родственника,вопросы.

  1. ответ для Natalia77 , на сообщение « ГУ не регистрируют, а информацию... »
    #11

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    ГУ не регистрируют, а информацию передают в УВМ (паспортные столы). А потом к назначенному времени надо только явиться со всеми документами в отделение УВМ для оформления.
    Угу,это портал для людей,которые ценят своё время и ...деньги.Так,например, госпошлина оплачивается через ГУ со скидкой 30%.

  2. ответ для mishura , на сообщение « Прописка родственника,вопросы. »
    #12
    Элита Аватар для eroshka-Ka
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Стародеревенская/Богатырский
    Сообщений
    371

    Здравствуйте! Извините, можно тоже по теме спрошу)))
    Надо зарегистрировать мужа. В квартире три собственника( взрослые). Куда податься? И надо всем присутствовать при подаче доков?
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))

  3. #13

    Цитата Сообщение от eroshka-Ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Извините, можно тоже по теме спрошу)))
    Надо зарегистрировать мужа. В квартире три собственника( взрослые). Куда податься? И надо всем присутствовать при подаче доков?
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Все собственники и муж , с документами на собственность и паспортами идут либо в отдел вселения и регучета граждан районного жилищного агенства (почему то все считают что это паспортный стол при жэке), либо к своей паспортистке в вашем доме если ваш дом не стоит на обслуживании в РЖА, либо, если муж прибывает на новое место жительства не из СПБ и ЛО , напрямую в отдел по миграционным вопросам МВД (ТП (паспортный стол) полиции), где его зарегистрируют за 1 день. Если какие-то собственники не могут пойти можно от них взять нотариальное согласие.

  4. ответ для Тир , на сообщение « Все собственники и муж , с документами... »
    #14
    Элита Аватар для eroshka-Ka
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Стародеревенская/Богатырский
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Все собственники и муж , с документами на собственность и паспортами идут либо в отдел вселения и регучета граждан районного жилищного агенства (почему то все считают что это паспортный стол при жэке), либо к своей паспортистке в вашем доме если ваш дом не стоит на обслуживании в РЖА, либо, если муж прибывает на новое место жительства не из СПБ и ЛО , напрямую в отдел по миграционным вопросам МВД (ТП (паспортный стол) полиции), где его зарегистрируют за 1 день. Если какие-то собственники не могут пойти можно от них взять нотариальное согласие.
    Спасибо.
    Муж не собственник. Выписался из С- Пб. Я сто лет не была в нашем ЖЭКе, раньше там подавали доки на регистрацию, но недавно где то прочитала, что при ЖЭКах уже на рег- цию не принимают, а только в пасп.стол при ОП. Вот теперь не знаю, где узнать, в пасп.стол при ОП не дозвониться.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))

  5. ответ для eroshka-Ka , на сообщение « Спасибо. Муж не собственник.... »
    #15

    Цитата Сообщение от eroshka-Ka Посмотреть сообщение
    в нашем ЖЭКе, раньше там подавали доки на регистрацию.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Скорее всего там и есть ОВиРУГ РЖА, теперь они юридически не относятся к жеку, но во многих местах территориально там же примерно и находятся. В любом случае можно у них спросить где теперь "паспортный стол" или у своих соседей по дому - где они берут справки и "прописываются"? А у вашего мужа последний штамп в паспорте, какой адрес, город? ТП полиции можно найти так: посмотреть свой штамп регистрации по месту жительства в паспорте, на нем написано кто регистрировал, вот туда и идти.

  6. ответ для mishura , на сообщение « Прописка родственника,вопросы. »
    #16
    Элита Аватар для eroshka-Ka
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Стародеревенская/Богатырский
    Сообщений
    371

    Да, надо сначала до жэка прогуляться, он ближе. Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena