Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Созрела на похудеть.С чего начать?

  1. #11
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 410

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    без сладкого никак нельзя, я загрущу и буду злой, а вот уменьшить его-можно
    Попробуйте сахар заменить на стевию. И фрукты сейчас пойдут, кушайте их.
    А когда сама худела с 78 до 61кг., то еду рассматривала как топливо для организма, причём правильное и качественное😀, на ночь не заправлялась.
    Вот сейчас опять надо вспомнить мои принципы, скоро лето, а формы плывут((((.

  2. ответ для Олевишна , на сообщение « Созрела на похудеть.С чего начать? »
    #12
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Я к Вам . У меня все гораздо печальнее. 46 лет , рост 175 , вес точно уже больше 100 . Организм одурел и орёт о помощи . Для себя выбрала Протасова . Обязательно 2 л воды в день , витамины . Из + : можно кушать сколько хочешь и когда хочешь . Нет такого , что вот в обед только кусок куриной грудки и никак иначе. Характер у меня строптивый , мне такие четкие указания сразу настроение портят и протест вызывают . Первые 2 недели можно : молочка не более 5 % жирности (без молока ) , овощи , сыр 5 % (или в финском магазине , или самим делать ) , (3 зеленых яблока и 1 яйцо каждый день ) . С 3-4 неделя добаляют 300 гр мяса, или куры, или рыбы . Дальше пока не вникала . Рассчитана вместе с выходом из диеты на 10 недель . У многих уходят хорошо объемы и лишняя вода .
    Из - : как быть с супом пока не поняла .

  3. #13

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    К сожалению в похудении только созреть недостаточно. Надо брать и делать. Я на дюкане 20 кг за год скинул, но со сладким не уверен, что это будет работать.
    Вначале надо наладить обмен веществ, а сладкое тут не помощник. Вот когда наладите обмен там уже иногда можно будет злоупотреблять
    А 30кг скинуть, это у вас какой сейчас вес и рост?
    Ой, а можно у вас спросить как потом у вас вес удержался? У меня все кто не худели на нем потом обратно прибавляли. Или вы так на нем и сидите? Тоже надо бы кило 7 скинуть
    Фото ваши видела, просто слов нет

  4. #14
    Хранитель Аватар для VIP-Karta
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло info@vipkarta.fi
    Сообщений
    3 080

    Цитата Сообщение от Increíble Посмотреть сообщение
    Ой, а можно у вас спросить как потом у вас вес удержался? У меня все кто не худели на нем потом обратно прибавляли. Или вы так на нем и сидите? Тоже надо бы кило 7 скинуть
    Фото ваши видела, просто слов нет
    На Дюкане вес сбросил с о 140 до 110 кг, но потом набрал в отпуске +10.
    Просто тупо соблюдал диету. Я тогда вообще не разбирался в питании и не вникал. Это похоже беда многих, не понимать суть питания вот и толстеют.

    Нажирать килограммы жира, а потом сбрасывать к лету тоже не дело. Нужно всё время нормально питаться.

    Вы просто вдумайтесь, что в 1 кг жира находиться 9000 калорий.
    За тренировку максимум сжигается 600 калорий и чтобы сжечь этот килограмм жира, нужно провести 15 усиленных тренировок и при этом ничего не есть
    Просто нужно правильно питаться, не накапливать жир и всё будет ок

  5. ответ для VIP-Karta , на сообщение « На Дюкане вес сбросил с о 140 до 110... »
    #15

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    На Дюкане вес сбросил с о 140 до 110 кг, но потом набрал в отпуске +10.
    Просто тупо соблюдал диету. Я тогда вообще не разбирался в питании и не вникал. Это похоже беда многих, не понимать суть питания вот и толстеют.

    Нажирать килограммы жира, а потом сбрасывать к лету тоже не дело. Нужно всё время нормально питаться.

    Вы просто вдумайтесь, что в 1 кг жира находиться 9000 калорий.
    За тренировку максимум сжигается 600 калорий и чтобы сжечь этот килограмм жира, нужно провести 15 усиленных тренировок и при этом ничего не есть
    Просто нужно правильно питаться, не накапливать жир и всё будет ок
    Да это понятно...но сейчас то именно скинуть надо. А вот потом можно уже не накапливать. Дюкан- боюсь почки отвалятся.

  6. #16
    Хранитель Аватар для VIP-Karta
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло info@vipkarta.fi
    Сообщений
    3 080

    Цитата Сообщение от Increíble Посмотреть сообщение
    Да это понятно...но сейчас то именно скинуть надо. А вот потом можно уже не накапливать. Дюкан- боюсь почки отвалятся.
    Что за бред я иногда слышу про почки при употреблении белка?
    Если почки больные то они и без диеты отвалятся.

  7. ответ для VIP-Karta , на сообщение « Что за бред я иногда слышу про почки... »
    #17

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    Что за бред я иногда слышу про почки при употреблении белка?
    Если почки больные то они и без диеты отвалятся.
    Значит врачи бредят

  8. #18
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от Increíble Посмотреть сообщение
    Ой, а можно у вас спросить как потом у вас вес удержался? У меня все кто не худели на нем потом обратно прибавляли. Или вы так на нем и сидите? Тоже надо бы кило 7 скинуть
    Фото ваши видела, просто слов нет
    да куча народа сбрасывали 10,20, 30 кг и больше... и все всё прекрасно удерживают, если не начинают жрать как не в себя...
    я сама похудела на 25 кг... 2-3 кг за год вернулись... щас хочу сбросить их и добить оставшиеся 3 кг до идеального веса...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  9. ответ для vika16 , на сообщение « Я к Вам . У меня все гораздо печальнее.... »
    #19
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Я к Вам . У меня все гораздо печальнее. 46 лет , рост 175 , вес точно уже больше 100 . Организм одурел и орёт о помощи . Для себя выбрала Протасова . Обязательно 2 л воды в день , витамины . Из + : можно кушать сколько хочешь и когда хочешь . Нет такого , что вот в обед только кусок куриной грудки и никак иначе. Характер у меня строптивый , мне такие четкие указания сразу настроение портят и протест вызывают . Первые 2 недели можно : молочка не более 5 % жирности (без молока ) , овощи , сыр 5 % (или в финском магазине , или самим делать ) , (3 зеленых яблока и 1 яйцо каждый день ) . С 3-4 неделя добаляют 300 гр мяса, или куры, или рыбы . Дальше пока не вникала . Рассчитана вместе с выходом из диеты на 10 недель . У многих уходят хорошо объемы и лишняя вода .
    Из - : как быть с супом пока не поняла .
    я выдержала 3 недели... правда отвес был приличный... что-то вроде 5 кг....
    пробуйте!!!
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для аngel-AА , на сообщение « да куча народа сбрасывали 10,20, 30 кг... »
    #20

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    да куча народа сбрасывали 10,20, 30 кг и больше... и все всё прекрасно удерживают, если не начинают жрать как не в себя...
    я сама похудела на 25 кг... 2-3 кг за год вернулись... щас хочу сбросить их и добить оставшиеся 3 кг до идеального веса...
    А почки как? И ЖКТ?

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena