Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »
  1. #11

    Цитата Сообщение от lapus2013 Посмотреть сообщение
    Тренера с моего клуба точат
    Им на шару за рекламу в инсте накидали

    Посмотрел что там
    Пффф

    Купил 2 грудки по 160 р кг, 1,3 кг
    Ободрал кожу, набил чесноком и в духовку
    50 мин-1 кг грудок готов
    Творог, яйца

    Зачем мне 5 контейнеров, с кусочком той же грудки и листиком салата за кучу бабла, не понимаю
    Сами понимаете , почти все иногда покупают перекус . Кто то впринципе сам ничего себе не готовит .

    Питаться каждый день грудка +творог + яйца ? Скучновато , иногда хочется разнообразия

    В любом случае, спрос на доставку диетической пищи есть

  2. #12

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    интересно! только скажите какие рецепты и какие цены?
    важно - цена, скорость доставки, меню - для меня лично
    Рецепты пока в с разработке

    Насчет цен - хотелось бы узнать ваше мнение , сколько в среднем вы готовы заплатить за 1 блюдо приготовленное и доставленное вам ?

    Скорость доставки - ну скажем от 1 до 1,5 часов ?

  3. #13

    Цитата Сообщение от lapus2013 Посмотреть сообщение
    И в кризис стартовать
    Хотя почему нет
    Рынок не насыщен пока
    Не насыщен , но конкурентов не мало

  4. #14
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Я иногда заказываю из Дома Вкуснее, если примерно вижу, что их меню на диетическое потянет по кбжу.
    Так ДВ вообще работают по предзаказу, я заказала, допустим, во вторник, а привезут они мне корзину только в вскрс.
    Меня этот момент (скорость) вообще мало волнует при заказе.

    Но я ДВ пользуюсь очень нечасто.
    Потому что здесь есть такая фишка: купить гамбургер за сносные деньги - легко и просто; диетический и вкусный перекус из куриной грудки, не похожей на подошву - ооочень непросто.

    И поэтому с моей тз главное не насколько быстро вы мне все доставите, а сколько я переплачу за вашу работу и будет ли оно для меня того стоить.



    Потому что если человек не особо умеет готовить вкусно, а ему привозят ту же сухую курогрудь, достоинство которой только в том, что у неё кбжу ниже и привезли её быстро - ну фииииг знает... Я в таких случаях в Пятерке около дома просто творог покупаю - дёшево и быстро.

    короче, должно быть реально круто, чтобы ты ел и понимал, что в жизни такую грудку сам не приготовишь. Тогда да, мне уже несильно важно, сколько я переплачу.

  5. ответ для zosja , на сообщение « Да, можно тоже рассказать про эти... »
    #15

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    Да, можно тоже рассказать про эти сервисы!
    Ответила в лс, дабы не сочли за рекламу)

  6. ответ для SёN , на сообщение « Я иногда заказываю из Дома Вкуснее,... »
    #16

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Я иногда заказываю из Дома Вкуснее, если примерно вижу, что их меню на диетическое потянет по кбжу.
    Так ДВ вообще работают по предзаказу, я заказала, допустим, во вторник, а привезут они мне корзину только в вскрс.
    Меня этот момент (скорость) вообще мало волнует при заказе.

    Но я ДВ пользуюсь очень нечасто.
    Потому что здесь есть такая фишка: купить гамбургер за сносные деньги - легко и просто; диетический и вкусный перекус из куриной грудки, не похожей на подошву - ооочень непросто.

    И поэтому с моей тз главное не насколько быстро вы мне все доставите, а сколько я переплачу за вашу работу и будет ли оно для меня того стоить.



    Потому что если человек не особо умеет готовить вкусно, а ему привозят ту же сухую курогрудь, достоинство которой только в том, что у неё кбжу ниже и привезли её быстро - ну фииииг знает... Я в таких случаях в Пятерке около дома просто творог покупаю - дёшево и быстро.

    короче, должно быть реально круто, чтобы ты ел и понимал, что в жизни такую грудку сам не приготовишь. Тогда да, мне уже несильно важно, сколько я переплачу.
    Спасибо за отклик !

    Разумеется над качеством будем работать

  7. ответ для blackstone87 , на сообщение « Спасибо за отклик ! Разумеется над... »
    #17
    Наш человек Аватар для zosja
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 598

    Цитата Сообщение от blackstone87 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик !

    Разумеется над качеством будем работать
    Конечно, приготовить грудку дешевле! Но я срываюсь с правильного питания именно из-за того, что не выдерживаю однообразия,и сил это не прибавляет! Если это будет баланс всех витаминов, минимум калорий (уже подсчитанных заранее), приготовление на пару и тд! А самой себе отдельно готовить посчитать все это нет времени. Как альтернатива - буду думать, чтобы переводить всю семью на такой стол! А по цене - на мой взгляд до 500 руб один день трёх разового питания. Сословиям минимально оплаченного недельного кейса. Диета малышевой выходит 500 руб в день.

  8. #18

    Очень востребован. Имеющиеся сервисы в СПб на сегодня предлагают дневное/ недельное менью. Цена от 2300 до 3700 за день. Если будет возможность. Заказать одно/ два блюда и доставка в течении часа - будет супер. Доставка 2 часа не интересна! Можно в двух палках что- то выбрать и кушать через 40 мин. Цена- ? Зависит от блюда. Перекус (салат/ кукс это одно, а горячее это другое). Вот если бы день стоил в диапазоне 1200 -1600 было бы отлично! Соответственно неделя в пределах 10- 13 тысяч . ... Вопрос будет ли при таком раскладе выгода?

  9. ответ для SёN , на сообщение « Я иногда заказываю из Дома Вкуснее,... »
    #19

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Я иногда заказываю из Дома Вкуснее, если примерно вижу, что их меню на диетическое потянет по кбжу.
    Так ДВ вообще работают по предзаказу, я заказала, допустим, во вторник, а привезут они мне корзину только в вскрс.
    Меня этот момент (скорость) вообще мало волнует при заказе.

    Но я ДВ пользуюсь очень нечасто.
    Потому что здесь есть такая фишка: купить гамбургер за сносные деньги - легко и просто; диетический и вкусный перекус из куриной грудки, не похожей на подошву - ооочень непросто.

    И поэтому с моей тз главное не насколько быстро вы мне все доставите, а сколько я переплачу за вашу работу и будет ли оно для меня того стоить.



    Потому что если человек не особо умеет готовить вкусно, а ему привозят ту же сухую курогрудь, достоинство которой только в том, что у неё кбжу ниже и привезли её быстро - ну фииииг знает... Я в таких случаях в Пятерке около дома просто творог покупаю - дёшево и быстро.

    короче, должно быть реально круто, чтобы ты ел и понимал, что в жизни такую грудку сам не приготовишь. Тогда да, мне уже несильно важно, сколько я переплачу.

    Что насчет , Дома вкуснее ? Не тянет на постоянное использование , так как по Кбжу не всегда подходит ? Я правильно понял ? Есть ведь и другие сервисы по доставке диет пищи , не пользовались ? Если вам не особо важно сколько переплатить - я точно знаю что есть фитнесс- меню с доставкой где очень вкусно , но недешево

    Есть еще вариант заказать в известных кафе ( не сочтите за рекламу ) "Васаби " ,"Токио" например предлагают и доставку и диет блюда там есть


    Никого не рекламирую , просто хочу понять суть проблеммы со службами доставки

  10. #20

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    Конечно, приготовить грудку дешевле! Но я срываюсь с правильного питания именно из-за того, что не выдерживаю однообразия,и сил это не прибавляет! Если это будет баланс всех витаминов, минимум калорий (уже подсчитанных заранее), приготовление на пару и тд! А самой себе отдельно готовить посчитать все это нет времени. Как альтернатива - буду думать, чтобы переводить всю семью на такой стол! А по цене - на мой взгляд до 500 руб один день трёх разового питания. Сословиям минимально оплаченного недельного кейса. Диета малышевой выходит 500 руб в день.

    Как на ваш взгляд Диета Малышевой ? Заказывали ее ?

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena