Страница 2 из 56 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: К лету стану стройной я, сбудется мечта моя

  1. #11
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 403

    Удачи! Пусть все получится!

  2. #12
    Наш человек Аватар для Satheda
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
    Сообщений
    6 311

    Хочу поддержать Вас! Буду наведываться, доставая изо рта всякий junk food))
    Надеюсь, что через пару месяцев тема не загнется (как моя( )

  3. #13
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать Вас! Буду наведываться, доставая изо рта всякий junk food))
    Надеюсь, что через пару месяцев тема не загнется (как моя( )
    Спасибо большое! Я тоже очень надеюсь. Тем более месяцев больше 5-6 быть не должно. Мне очень важна конечность процесса.

  4. #14
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Вчера был зажор с суши. Делала сама первый раз, оторвалась по полной. Спасает то, что завтрак вчера был только в два часа дня. И был маленький подвиг в фаст-фуде: оказалось все-таки можно остановиться, прислушаться к себе, и обошлось все кофе без сахара. Потому как организм хотел всего ли что-нибудь тепленькое попить.

    Сегодня все немножко грустнее: спорт откладывается до понедельника - надо долечится. Вчера в фитнес-клубе понравилось: легче затерятся в толпе, симпатичный тренер, так что разбираюсь с кашлем и вперед.
    Видимо нужно будет устраивать разгрузочый день осталось 4 дня, а скинуть надо 1,5 кг. Бонус видимо какой-то надо придумать: коррекция бровей в салоне, если цифра на весах в понедельник будет 92,5.

  5. #15
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Компания еще требуется?

  6. #16
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Конечно, еще как! И пинка дать, и советов дельных и просто так.

  7. #17
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Весы показали с утра 93,00, что мягко говоря странно на фоне зажора вчерашнего. Но взвесилась в разных местах квартиры, результат одинаковый. То есть цель понедельника вполне достижима. Полкило это надо вечерочек не сильно есть, или день есть умеренно. Вероятно придется вести дневник питания, для того, чтобы понять как на какие продукты организм реагирует.

  8. #18
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    У меня были очень странные отношения с едой во время беременности. Беременность стартовала с веса 92, а родила я в весе 94. Причем малыш родился 4 кг. Был токсикоз, но видимо не сильный поскольку ни разу не вырвало. Зато поход за едой был длительным странным занятием: я брала, нюхала еду, опускала в корзинку, через некоторое время выкладывала, и так было несколько раз пока не определялась с выбором.

    Сейчас попытка понять чего хочу все вылилось сначала в зажор суши, сегодня запой зеленым жасминовым чаем. Теперь еще хочу вкусное какое-нибудь кофе купить, приправы необычные попробовать. Обычные я и так кладу в больших количествах, теперь хочется толи новых сочетаний, может ароматов в еде не хватает.

  9. ответ для Indra , на сообщение « Весы показали с утра 93,00, что мягко... »
    #19
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
    Весы показали с утра 93,00, что мягко говоря странно на фоне зажора вчерашнего. Но взвесилась в разных местах квартиры, результат одинаковый. То есть цель понедельника вполне достижима. Полкило это надо вечерочек не сильно есть, или день есть умеренно. Вероятно придется вести дневник питания, для того, чтобы понять как на какие продукты организм реагирует.
    Оно иногда попозже догоняет.
    Вы первый раз на много худеете?


    Меня зовут Саша, в последнее время мне удавалось удерживать свой вес на 89 кг, но вчера я наелась соленой рыбы, так что сегодня взвешиваться не стала.
    ЗаБ я в весе 82, а рожала где-то с весом 108, отеков ровно половина. Жесть, в общем, вспоминать не горю желанием.
    Худею я не первый раз, так что методом проб и ошибок выбрала систему -60 и сейчас мне нужна компания людей, которым НАДО.

    Основная моя проблема именно на сегодняшний день- сладкая газировка и шоколад. Это именно тенденция последнего месяца-энергии не хватает. 2 раза в неделю хожу в тренажерный зал с тренером. На этой неделе вот не была- тренер отменила занятия, увы.

  10. #20
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Очень приятно! Меня зовут Марина.

    Опыт постройнения был: сбросила 15 кг (с 80 до 65) и потом года три его держала. До первой беремености. Худела без всякой диеты, только отказалась от домашней еды (тогда жила с родителями) и ела что хотела, но конечно не много. И не наедалась на ночь, могла лечь спать только по тому, что так проще не есть. Ужин мог состоять из банки консервированной кукурузы и все. Я и про беременность к тому, что оказываешь принудительно в ситуации, когда желудок поджимается, и ешь только то, от чего гарантированно не стошнит. Приходится несколько раз подумать прежде чем поесть. Как в обычном состоянии вернуть эти думки над едой, пока не знаю. Очень много съедается на автопилоте, по привычке, по сложившимся стереотипам (завтрак например).

    Был еще неудачный опыт на системе: Сделаем из тушки фигурку и пр. Диета основанная на кашах. С 85 до 75, потом слет до 92.
    Видимо для меня прямо конкретно диеты противопоказаны, буду просто пытаться следовать вечному "меньше жрать и больше двигаться".

    Со спортом у меня пауза до понедельника. Долечиваюсь, невозможно, чтобы главной мыслью в зале была "только бы не начать кашлять".

Страница 2 из 56 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena