Страница 2 из 2 « Первая 12
  1. #11
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от леушка два ушка Посмотреть сообщение
    Том то и дело что из за нее у нас изначально и пошли болезни. Понос, пневмония, ангина теперь. После первой болезни она не сдохла и осталась, теперь боюсь что ее не добили опять. У нас аденойды из-за нее((( надо синегнойкуизводить...
    Все кошмары и ужастики, которые вы прочитали в интеренете, вряд ли должны вас обеспокоить, только если у ребёнка не СПИДа или другого тяжёлого иммцунодефицита, он не ходится в реанимации после тяжёлой травмы или операции. Сине-гнойная палочка вызывает гнойные процессы. Очень гнойные. Обычно на коже. А вот высеваться она может с кожи, кишечника, зева и носа и просто так и особенно после и на фоне применения антибиотиков из-за процесса, который вызван совершенно другими бактериями, а то и вирусами. И это вовсе не значит, что процесс вызван именно ей. А уж тем более эта бактерия не вызывает аденоидит.
    Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.

  2. #12
    Участник Аватар для леушка два ушка
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    161

    Врачи говорят наоборот, очень даже вызывает. Мы сейчас в инфекционке лежил(((

  3. #13
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 855

    Конечно, называют. Надо же что-то называть. Надеюсь, найдётся врач, который ещё и подумает.

  4. #14
    Участник Аватар для леушка два ушка
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
    Конечно, называют. Надо же что-то называть. Надеюсь, найдётся врач, который ещё и подумает.
    Я не пойму, вы хотите убедить меня, что все врачи идиоты и палку убирать не надо????

  5. #15
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от леушка два ушка Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вы хотите убедить меня, что все врачи идиоты и палку убирать не надо????
    я советую вам нормально поговорить с врачами и на тему "правда ли, что у моего ребёнка именно синегнойка спровоцировала понос, пневмонию и ангину, в то время как у других людей она спокойно живёт в кишечнике и на слизистых? может быть причина не в этом?"
    С коллегами-идиотами я встречалась, к сожалению, достаточно часто.

    Можете ещё спросить мнения нашего форумчанина с ником antibiotik http://forum.littleone.ru/member.php?u=2773 Педиатра-инфекциониста, кстати.
    Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena