Страница 2 из 8 « Первая 123456 Последняя »

Тема: куда обращаться при парковке на газоне под окнами?

  1. #11
    Старожил Аватар для Шушара
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    а у нас так расположен дом что нет официального подьезда к парадным( все стоят в кустах! рядами..выезжают по тротуару,а че делать? бабушки очень пугаются)) один раз соседке штраф выписали ,но она суд выиграла! теперь не трогают!

  2. #12

    иногда приходится парковаться на газоне.... хотя и не уважаю сие действо

  3. #13
    Мега-элита Аватар для два удара заступом
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    улица Чёрных беретов
    Сообщений
    3 046

    Это тема пИшИходов?)

  4. #14
    Космонавт Аватар для Irish_Cream
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Большой дом за чертой города)
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Nia0903 Посмотреть сообщение
    Лирическое отступление... Рассказывали реальный случай- парковался один такой невменяемый прямо у парадной,чуть ли не вплотную к двери, замечания игнорировал, даже лез в драку.Жалобы в Гибдд не помогли. В итоге у жильцов терпение лопнуло. Ночью скинули гирьку на машинку этого товарисча ,с 10 этажа ))). Пробило не только крышу, коробка передач тоже в хлам. Эт канешна не рамках законодательства, но зато результат превзошел все ожидания
    Чем те, кто скинули гирьку, вменяемее того, кто парковался у парадной?
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

  5. #15
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    К сожалению, на большинство невменямых индивидуумов положительно воздействуют только столь же невменяемые меры. Т.к. по хорошему понимать они отказываются, визиты участкового, адм.штрафы и т.п. действия в рамках правовых норм им тоже "до лампочки" . Что остается нам? (с) ...

  6. #16
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Nia0903 Посмотреть сообщение
    Ночью скинули гирьку на машинку этого товарисча ,с 10 этажа ))).
    Не, ну это очень жестко. Кидальщики не лучше этого автохама.
    У нас было проще. Сначала кирпич на крышу. Не понял. На следующий день вышел к спущенным колесам (не проколотым!). Теперь паркуется на улице)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Выхинка
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    6 509

    А если у въезда в гараж на автостоянке около проезжей части паркуются всё время разные водители - то кирпич или пшено помогут? Что-то сомневаюсь.

    Кстати, ни обращение в управу, ни в союз автомобилистов, ни звонок по 02 - ничего не помогло. Только в отделение вызывали, что вызов якобы ложный, внушение делали.
    Не тому, кто запирает выезд из гаража, а владельцу гаража и машины, которой не воспользуешься без специальных движений типа в семь утра вставать и машину выкатывать...

  8. #18

    Я бы задумалась отчего вас это так напрягает......ну паркует, ну ненравицца, ну сфотайте и пошлите письмо в ГИБДД, спортлото, жек....на выбор
    Надо определиться-или хочется устроить глобальный срач с соседом (тада ненадо про окна говорить...нада просто знать что можно и схлопотать))), или хочется жить и радоваться)))

  9. #19

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Я бы задумалась отчего вас это так напрягает......ну паркует, ну ненравицца, ну сфотайте и пошлите письмо в ГИБДД, спортлото, жек....на выбор
    Надо определиться-или хочется устроить глобальный срач с соседом (тада ненадо про окна говорить...нада просто знать что можно и схлопотать))), или хочется жить и радоваться)))
    какая странная философия..
    пусть паркуется? греет машину зимой под окнами минут так 15?
    а мне надо сохранять лицо/карму - жить и радоваться?

    идиотов, я считаю, надо наказывать, если человек не знает элементарных правил и плюет на всех
    и моя жизненная философия - да, такова, что я не пройду ни мимо чужой беды, ни мимо вопиющего произвола
    и это не мешает мне радоваться жизни

  10. #20
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    3 536

    Писала обращение на сайте ГИБДД, пришло письмо, что жалоба отправлена в районное отделение. Жду...

    Пысы - авто не паркую ни на тротуаре, ни на газоне

Страница 2 из 8 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena