Страница 2 из 202 « Первая 1234561252102 Последняя »

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #11

    Ура! С переездом нас)

  2. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #12
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Уф, в понедельник уже буду менять первую дугу. Сегодня была у ортодонта, процесс идёт очень хорошо, была обещана новая дуга после лечения кариеса на переднем зубе; пока сняли старую дугу, чтобы не мешала терапевту хорошо залечить единичку

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #13
    Наш человек Аватар для Le28
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 120

    Спасибо за новый домик![emoji255]

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Я-Лесик

  4. ответ для Fardeeva , на сообщение « Уф, в понедельник уже буду менять... »
    #14
    Частый гость Аватар для Кто-то Какая-то
    Регистрация
    10.07.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Уф, в понедельник уже буду менять первую дугу. Сегодня была у ортодонта, процесс идёт очень хорошо, была обещана новая дуга после лечения кариеса на переднем зубе; пока сняли старую дугу, чтобы не мешала терапевту хорошо залечить единичку
    Поздравляю! Приятно, наверное, когда понимаешь, что процесс пошёл!

  5. ответ для Кто-то Какая-то , на сообщение « Поздравляю! :support: Приятно,... »
    #15
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Цитата Сообщение от Кто-то Какая-то Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Приятно, наверное, когда понимаешь, что процесс пошёл!
    Пока не осознала )
    Но в целом да, уже и видимые небольшие результаты есть - передние зубы более ровно встали

  6. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #16

    Я наверное тоже скоро буду в табличке.Сегодня подписала план лечения(внесла предоплату) и без ортогнатической операции.
    В чт консультация стоматолога- терапевта,если нет кариеса(а по идее у меня все было с этим ок ,в конце года только осматривалась),то ставим Даймон q на вч,а дальше все зависит на сколько вперёд выдвигается нч..по плану у меня ещё куча микровинтов,интрузия зубов,имплантация и в общем лучше не думать,самой страшно .

    Ещё я решила ради интереса собирать все чеки на лечение,чтобы посмотреть,что получится в исходнике в моей не простой ситуации.
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #17
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    1 804

    Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2019/2020.

    Супер. Спасибо за новый домик


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  8. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « Я наверное тоже скоро буду в... »
    #18
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    1 804

    Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2019/2020.

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Я наверное тоже скоро буду в табличке.Сегодня подписала план лечения(внесла предоплату) и без ортогнатической операции.
    В чт консультация стоматолога- терапевта,если нет кариеса(а по идее у меня все было с этим ок ,в конце года только осматривалась),то ставим Даймон q на вч,а дальше все зависит на сколько вперёд выдвигается нч..по плану у меня ещё куча микровинтов,интрузия зубов,имплантация и в общем лучше не думать,самой страшно .

    Ещё я решила ради интереса собирать все чеки на лечение,чтобы посмотреть,что получится в исходнике в моей не простой ситуации.

    В какой клинике будете лечитьсЯ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  9. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « Я наверное тоже скоро буду в... »
    #19
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Я наверное тоже скоро буду в табличке.Сегодня подписала план лечения(внесла предоплату) и без ортогнатической операции.
    В чт консультация стоматолога- терапевта,если нет кариеса(а по идее у меня все было с этим ок ,в конце года только осматривалась),то ставим Даймон q на вч,а дальше все зависит на сколько вперёд выдвигается нч..по плану у меня ещё куча микровинтов,интрузия зубов,имплантация и в общем лучше не думать,самой страшно .

    Ещё я решила ради интереса собирать все чеки на лечение,чтобы посмотреть,что получится в исходнике в моей не простой ситуации.
    Здорово! Все будет хорошо 👌
    Помимо основной суммы на лечение, конечно, будут доп расходы в процессе... без этого никуда

  10. ответ для Fardeeva , на сообщение « Здорово! Все будет хорошо 👌 Помимо... »
    #20

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    В какой клинике будете лечитьсЯ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полный порядок(там рассрочка и много отличных отзывов,да и с врачом как то быстро нашли общий язык,он озвучил сразу три варианта лечения,остановилась на самом оптимальном ,т.к оперироваться не могу)
    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Здорово! Все будет хорошо [emoji108]
    Помимо основной суммы на лечение, конечно, будут доп расходы в процессе... без этого никуда
    Да , понимаю (,но надо начинать,я и так год!Искала врача и клинику.
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 2 из 202 « Первая 1234561252102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena