Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: А кто учил испанский язык при посольстве Испании?

  1. ответ для ElenaSalou , на сообщение « А кто учил испанский язык при... »
    #11
    Мега-элита Аватар для ElenaSalou
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Испания(г.Салоу)-Питер(м.Озерки)
    Сообщений
    2 811

    Я не обижаюсь.Что Вы?Я просто думала,что они скрывают информацию чтобы люди платно учились,но поняла,что бесполезно уже искать-записалась на платные курсы 3 раза в неделю в другом месте потому что 2 раза в неделю-это очень мало.

  2. ответ для ElenaSalou , на сообщение « А кто учил испанский язык при... »
    #12
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 799

    Два раза в неделю на этих курсах не мало- там ТАКОЙ объем домашних заданий, каждый день сидеть по сколько часов
    http://www.visited.ru]

  3. ответ для ElenaSalou , на сообщение « А кто учил испанский язык при... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    31.01.2002
    Сообщений
    0

    Это все платно,бесплатных нет. Я бы не сказала, что объем большой. ДЗ ровно на 30 минут после каждого занятия. Причем дочка училась в группе с 13-14 летними детьми. ей было 9 лет, она успевала все выучить. За год прошли объем на А1- разве это большой объем за год???

  4. ответ для ElenaSalou , на сообщение « А кто учил испанский язык при... »
    #14
    Мега-элита Аватар для ElenaSalou
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Испания(г.Салоу)-Питер(м.Озерки)
    Сообщений
    2 811

    Я мнгого обзвонила и самое лучшее,что нашла 3 раза в неделю.
    Вообще пишут,что учить надо каждый день и если всего 2 раза в неделю,то все забывается-я лично с этим согласна.
    Вообщем при посольстве не буду учить-мне лично 2 раза в неделю-мало.Скачала самоучители и занимаюсь дома каждый день-мне очень нравится.В интернете полно информации,где скачать-там очень много интересного и для взрослых и для детей.Муж вообще учит на айфоне и очень доволен.

  5. #15
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 799

    Цитата Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
    Это все платно,бесплатных нет. Я бы не сказала, что объем большой. ДЗ ровно на 30 минут после каждого занятия. Причем дочка училась в группе с 13-14 летними детьми. ей было 9 лет, она успевала все выучить. За год прошли объем на А1- разве это большой объем за год???
    Я про курсы для взрослых писала, именно там объем домашний заданий в разы превышает детские группы. А1 взрослые за 4 месяца проходят.
    http://www.visited.ru]

  6. ответ для ElenaSalou , на сообщение « А кто учил испанский язык при... »
    #16

    Интересно так, в московском консульстве у сотрудников выше зарплаты что ли?)) А питерским приходится поднатужиться за свой кусок хлеба)) С другой стороны 5200 в месяц - не так дорого. Хотя, сейчас, наверное, дороже.
    А вот моя подруга испанский сама выучила, дома))

  7. ответ для ElenaSalou , на сообщение « Я не обижаюсь.Что Вы?Я просто... »
    #17
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь.Что Вы?Я просто думала,что они скрывают информацию чтобы люди платно учились,но поняла,что бесполезно уже искать-записалась на платные курсы 3 раза в неделю в другом месте потому что 2 раза в неделю-это очень мало.
    Подскажите, пожалуйста, какие курсы по испанскому вы выбрали, можно в личку, сама думаю пойти позаниматься. Хотя у меня уже есть кое какие знания думаю может репетитора лучше нанять, по цене также как курсы, зато он под мой уровень подстроится.

  8. ответ для ElenaSalou , на сообщение « А кто учил испанский язык при... »
    #18
    Мега-элита Аватар для ElenaSalou
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Испания(г.Салоу)-Питер(м.Озерки)
    Сообщений
    2 811

    Живу в Испании,в Салоу,учу пока язык сама и очень нравится Полиглот.Его можно скачать в интернете.Из учебников купила очень много всего,но если с нуля и чтобы было понятно то лучше всего Оскар Перлина учебники синий купить.Еще очень понравилась Даша Дышлевая и самый лучший курс это ЕШКО.Мнк сначала дала его подруга и я когда посмотрела учебники-там много маленких тетрадок в которых делаешь задания и отсылаешь,вообщем самое толковое пособие.Цена год назад была 9000 руб но не жалею и по нему тут тоже многие учатся.Диплом мне не нужен,а материал очень разжеван.У меня много всего,но не понятно ничего,а тут именно все разжевано и слова даются нужные сразу,а не тупо тема-магазин,аэропорт.Тут все сразу,но через месяц уже можешь обо всем говорить.Поразительный курс.Можно тоже его скачать на торренте,но удобнее когда наглядно книжка есть.Диски там в комплекте идут,но я на торренте тоже скачала,а вот с компа смотреть отсканированные страницы лично мне не удобно.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena