Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Няня на лето!!!!Выездная няня.

  1. ответ для Luella , на сообщение « Возможны и такие пожелания. Но чаще... »
    #11
    Ветеран Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    0

    Тогда это уже гувернер.

  2. ответ для Irina-2012 , на сообщение « Тогда это уже гувернер. »
    #12
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    да какая разница )) на даче ведь бытовых обязанностей много, а развивать- развлекать - это так бонус дополнительный

    а если дети маленькие, то родителям приятно, что ребенок стихи учит, песенки поет, рисует )))
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  3. #13

    А подскажите пожалуйста, где искать такие объявления? я про няню с дачей)

  4. ответ для Syfiks , на сообщение « А подскажите пожалуйста, где искать... »
    #14
    Ветеран Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    0

    Пишите об'явления на Д.о,укажите Ваше пожелания,з.пл,и номер телефона.

  5. #15
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 207

    Девочки, знакомая возьмёт на дачу к себе девочку 6-8 лет, за плату, в компанию к своей. Близко от города. Она медик. Семью знаю лично, порядочная, без в.п. Питание своё домашнее, развивалки, подготовка к школе. Купаться на озеро, бассейн, батут. Хоть на всё лето. Навещать можно хоть каждый день. Рядом с городом (30 минут езды). Можно на выходные, можно только на будни. Пишите в личку.
    Я - Юля

  6. ответ для Luella , на сообщение « Я работала у себя на даче с двумя... »
    #16
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Я работала у себя на даче с двумя девочками 6 и 7 лет. Никаких грядок, только клумба с цветами.
    Родители приезжали в Сб, привозили продукты, мне оставлялись деньги на покупку продуктов недостающих, поездки, билеты и т.п. Полная отчетность: чеки, фото,показания бензина в авто
    Готовила я, но никакой уборки и стирки. Я развлекала и занимала детей, купания, экскурсии …


    nikakogo )))

    бытовые? как в городе
    А кто убирался на вашей даче, как стиралось белье ваше и детское? (Хотя проблем не вижу закинуть в машинку и быстро развесить). Но вот уборка много времени занимает, дети ещё печеньем и пр.едой крошат, у меня сейчас их четверо на даче (мои и подружкины). Целый день мы вдвоем занимаемся обеспечением их быта, до развивашек дело не доходит...

  7. ответ для teddy_1980 , на сообщение « Девочки, знакомая возьмёт на дачу к... »
    #17
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    Девочки, знакомая возьмёт на дачу к себе девочку 6-8 лет, за плату, в компанию к своей. Близко от города. Она медик. Семью знаю лично, порядочная, без в.п. Питание своё домашнее, развивалки, подготовка к школе. Купаться на озеро, бассейн, батут. Хоть на всё лето. Навещать можно хоть каждый день. Рядом с городом (30 минут езды). Можно на выходные, можно только на будни. Пишите в личку.
    Очень интересно, если не секрет, сколько ваша знакомая хотела бы по оплате работы и как планирует решать вопрос с питанием (деньги или родители привозить будут).

  8. #18
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    А кто убирался на вашей даче, как стиралось белье ваше и детское? (Хотя проблем не вижу закинуть в машинку и быстро развесить). Но вот уборка много времени занимает, дети ещё печеньем и пр.едой крошат, у меня сейчас их четверо на даче (мои и подружкины). Целый день мы вдвоем занимаемся обеспечением их быта, до развивашек дело не доходит...
    Это у мам дети с печенюшками носятся,а у нянь едят за столом и на кухне.а это быстро и легко ликвидируется))а если взрослых двое,то один гуляет/играет с детьми.а другой шуршит по хозяйству.если один,то в 21 спать детям,а у взрослого руки развязаны-да,если хочешь и надо все успеть-вставай раньше и ложись позже детей.это я как мама и бабушка говорю
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для teddy_1980 , на сообщение « Девочки, знакомая возьмёт на дачу к... »
    #19
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    Девочки, знакомая возьмёт на дачу к себе девочку 6-8 лет, за плату, в компанию к своей. Близко от города. Она медик. Семью знаю лично, порядочная, без в.п. Питание своё домашнее, развивалки, подготовка к школе. Купаться на озеро, бассейн, батут. Хоть на всё лето. Навещать можно хоть каждый день. Рядом с городом (30 минут езды). Можно на выходные, можно только на будни. Пишите в личку.
    Вы бы на до написали.желающие будут)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. #20
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    А кто убирался на вашей даче, как стиралось белье ваше и детское? (Хотя проблем не вижу закинуть в машинку и быстро развесить). Но вот уборка много времени занимает, дети ещё печеньем и пр.едой крошат, у меня сейчас их четверо на даче (мои и подружкины). Целый день мы вдвоем занимаемся обеспечением их быта, до развивашек дело не доходит...
    Мне достались понятливые родители. Все белье они забирали по СБ в город, пригласить уборщицу в пригороде очень дешево, нет смысла тратить на это силы.
    По СБ мы с девочками белье меняли, потом я вручала им пылесос и они самозабвенно ползали с ним до приезда родителей
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena