Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. ответ для mari_ , на сообщение « Да, может быть и так. Попала на аврал.... »
    #11

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Да, может быть и так. Попала на аврал. Страшно. Больше так не хочу. Сэкономила б лучше потом на шмотках, чем на родах )))
    Так ведь платные роды это тоже не гарантия хорошего отношения и своевременно оказанной мед помощи, знаю когда при платных родах у деток травмы были ну и тд...
    Короче я просто боюсь рожать вот и паникую...изначально думала бесплатно рожать во всеволожском роддоме, а потом отблагодарить но теперь незнаю....
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  2. ответ для mari_ , на сообщение « По сути какая разница. Они ж все равно... »
    #12

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    По сути какая разница. Они ж все равно заинтересованы в наличии договора. Вот в 9 рд ограничили количество - сколько их можно заключать в месяц.
    я слышала другое что им в принципе не так важно по договору или бесплатников брать...
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  3. #13
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    я слышала другое что им в принципе не так важно по договору или бесплатников брать...
    Ну тогда зачем ограничения......?

  4. #14
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Так ведь платные роды это тоже не гарантия хорошего отношения и своевременно оказанной мед помощи, знаю когда при платных родах у деток травмы были ну и тд...
    Короче я просто боюсь рожать вот и паникую...изначально думала бесплатно рожать во всеволожском роддоме, а потом отблагодарить но теперь не знаю....
    Это все уже обсуждалось и не один раз. Тут недавно тема была - она как раз опять поднялась - "где бы родить бесплатно...." - кажется, так называется.
    К единому решению прийти не удалось и не удастся. Универсального врача - способа оплаты - роддома и проч не существует. Принимать решение только вам.
    Если мое мнение - то нужно знать к какому врачу идешь, быть в нем уверенной......ну и надеяться, что не попадешь на дежурство этого врача.
    А в жизни все бывает, просто шанс на лучшее отношение, большее внимание и тд больше при наличии договора.

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Это все уже обсуждалось и не один раз.... »
    #15

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Это все уже обсуждалось и не один раз. Тут недавно тема была - она как раз опять поднялась - "где бы родить бесплатно...." - кажется, так называется.
    К единому решению прийти не удалось и не удастся. Универсального врача - способа оплаты - роддома и проч не существует. Принимать решение только вам.
    Если мое мнение - то нужно знать к какому врачу идешь, быть в нем уверенной......ну и надеяться, что не попадешь на дежурство этого врача.
    А в жизни все бывает, просто шанс на лучшее отношение, большее внимание и тд больше при наличии договора.
    Меня только лишь это смущает, так бы не задумывалась, просто в семье нет лишних 50 тысяч для того чтобы получить шанс, а так да решать мне.....
    Просто хотела узнать практикуется ли решение данного вопроса без договора и поняла что нет...жаль меня бы это больше устроило.
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  6. #16
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Меня только лишь это смущает, так бы не задумывалась, просто в семье нет лишних 50 тысяч для того чтобы получить шанс, а так да решать мне.....
    Просто хотела узнать практикуется ли решение данного вопроса без договора и поняла что нет...жаль меня бы это больше устроило.
    В жизни гарантий нет ни в чем. Все определяется шансами ))))
    У меня тоже лишних нет. Если на хлеб не хватает, то, конечно, идти бесплатно. Для себя решила, что бесплатных родов при наличии быстрых родов в прошлом больше не будет. Денег жалко, но буду считать, что их просто в семье не было и все.

  7. ответ для mari_ , на сообщение « В жизни гарантий нет ни в чем. Все... »
    #17

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    В жизни гарантий нет ни в чем. Все определяется шансами ))))
    У меня тоже лишних нет. Если на хлеб не хватает, то, конечно, идти бесплатно. Для себя решила, что бесплатных родов при наличии быстрых родов в прошлом больше не будет. Денег жалко, но буду считать, что их просто в семье не было и все.
    У вас вторые роды быстрыми были? У меня вторые будут боюсь думать как пойдут
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  8. #18
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    У вас вторые роды быстрыми были? У меня вторые будут боюсь думать как пойдут
    Не супер какие - то быстрые, но такие, что дежурный врач хотел сначала перевести на дородовое, и, решив, что не рожаю, забыл про меня. Никого в предродовой не было, все были заняты и тд. Вы почитайте ту тему, что я написала. Там я и про себя писала.
    Вторые быстрее, чем первые по - любому.

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Не супер какие - то быстрые, но такие,... »
    #19

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Не супер какие - то быстрые, но такие, что дежурный врач хотел сначала перевести на дородовое, и, решив, что не рожаю, забыл про меня. Никого в предродовой не было, все были заняты и тд. Вы почитайте ту тему, что я написала. Там я и про себя писала.
    Вторые быстрее, чем первые по - любому.
    Почитаю, может для себя что информативное найду.
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  10. ответ для Люличкин , на сообщение « Который на Леснозаводской? »
    #20
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    29 237

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Который на Леснозаводской?
    На Леснозаводской и на Вавиловых. На Леснозаводской сейчас ремонт, Вавиловых закрывают осенью, но какой-то из них будет работать
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena