Страница 2 из 8 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Слишком много ДТП

  1. ответ для Ю_лька , на сообщение « Слишком много ДТП »
    #11
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 625

    Цитата Сообщение от Ю_лька Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь были похожие случаи?
    Было. В один год- шесть раз нахлобучивали. Месяц езды ,месяц ремонта.
    В ремзону ,запускали без очереди и по льготном тарифу
    Продал -все прошло.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  2. #12
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 625

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    В невнимательность, глупость, безалаберность, неаккуратность и пренебрежение нормами безопасности верю больше, чем в ауру, есличо.
    А вот это - зря
    Ауру ,если не ошибаюсь ,еще веке в девятнадцатом инструментально зафиксирвали сфоткали. А о наличии глупости и прочего из этой серии, можно только догадываться(верить) , по последствиям .
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  3. ответ для лентяй , на сообщение « А вот это - зря:)) Ауру ,если не... »
    #13
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    А вот это - зря
    Ауру ,если не ошибаюсь ,еще веке в девятнадцатом инструментально зафиксирвали сфоткали. А о наличии глупости и прочего из этой серии, можно только догадываться(верить) , по последствиям .
    Я циничный убытчик страховой компании :-)
    У меня в статистике нет графы "плохая аура" :-))))
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  4. ответ для Ю_лька , на сообщение « Слишком много ДТП »
    #14
    Наш человек Аватар для KoSTbIL
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 267

    Когда дофига мелких ДТП не по вашей, надо продавать. ИМХО. Иначе это не закончится.
    ЗЫ - в ауру верю, 2 машины такие везучие знал * одна таки дошла до тотала (при наличии 6 мелких ДТП и притираний на парковках). Так что нафих

  5. ответ для Экхо , на сообщение « Автор, срочно ауру чистите и себе и... »
    #15
    Элита Аватар для Ю_лька
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    пр. Просвещения - Новое Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    нет машины - нет проблемы))))))
    Цитата Сообщение от Экхо Посмотреть сообщение
    Автор, срочно ауру чистите и себе и машине, а лучше все же призадуматься если столько аварий, может ну ее нафиг эту машину, впрочем, как и другую.
    Я без машины к сожалению не могу, живу в области, мне ребенка каждый день возить в город в сад, а так бы я может и отказалась от нее.

  6. ответ для Валери-я , на сообщение « А вы машину освятили? Если нет, то... »
    #16
    Элита Аватар для Ю_лька
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    пр. Просвещения - Новое Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    А вы машину освятили? Если нет, то может в этом дело?
    Нет, я не освещала, честно говоря я в это не очень верю, вот и думаю стоит ли, если сомнения есть?

  7. ответ для Ю_лька , на сообщение « Слишком много ДТП »
    #17
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    А у меня за 2 года 6 раз прокалывало правое заднее колесо. Купил новую шину, через месяц опять шуруп в ней. Остальные колеса без дырок. Проблема в ауре? Или авто продавать?

  8. #18
    Элита Аватар для Ю_лька
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    пр. Просвещения - Новое Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Ну вообще два ДТП по вашей вине - это уже, на мой взгляд, повод пересмотреть манеру вождения и освежить знания ПДД.
    В невнимательность, глупость, безалаберность, неаккуратность и пренебрежение нормами безопасности верю больше, чем в ауру, есличо.
    Цитата Сообщение от white_cat Посмотреть сообщение
    после первого же серьезного ДТП стоило продать машину и взять другую, это мое имхо.
    а по поводу 2 ДТП по вашей вине - тут уже стоит задуматься "Я вроде нормальный водитель" или не очень
    по моей вине только въезд задним ходом в столб и в машину, которую я физически не могла видеть - это все происходило не на дороге, а при выезде из труднодоступного места, считаю тут знания правил и умение применяется не так, как когда тебя сносит камаз из полосы, грубо нарушая правила, или когда стоишь себе на светофоре, а в тебя тупо въехали в зад или когда перед тобой резко тормозят несколько машин, а на тебя времени реакции уже не хватает, хотя последнее спорный момент, но все же если один резко по тормозам - очень большой шанс, что те кто сзади воткнутся
    это я к тому, что мое поведение в данных случаях не играло особой роли, любой водитель на моем месте пострадал бы независимо от его навыков

  9. ответ для rogalik , на сообщение « А у меня за 2 года 6 раз прокалывало... »
    #19
    Элита Аватар для Ю_лька
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    пр. Просвещения - Новое Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    А у меня за 2 года 6 раз прокалывало правое заднее колесо. Купил новую шину, через месяц опять шуруп в ней. Остальные колеса без дырок. Проблема в ауре? Или авто продавать?
    тут я бы задумалась не пакостит ли кто

  10. #20
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 801

    Цитата Сообщение от Ю_лька Посмотреть сообщение
    по моей вине только въезд задним ходом в столб и в машину, которую я физически не могла видеть - это все происходило не на дороге, а при выезде из труднодоступного места, ...
    ... любой водитель на моем месте пострадал бы независимо от его навыков
    Я бы поспорил с таким утверждением про "любого водителя". М.б., выезжая аккуратнее и медленнее - Вас бы заметили и посигналили. И Вы бы увидели машину, в которую въехали...
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

Страница 2 из 8 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena