Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Отдых в Горном Алтае

  1. ответ для greta viatchinova , на сообщение « Отдых в Горном Алтае »
    #11
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    И что характерно, много чего забронирвоано на лето. Все брони только с предоплатой, обычно 20 %, то есть это не просто люди место застолбили на подумать. Может врут про кризис?

  2. ответ для SD. , на сообщение « И что характерно, много чего... »
    #12
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    5 661

    Ничего себе ценники... видно крепко оздоравливает
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


    Когда-то я был... tyke

  3. ответ для greta viatchinova , на сообщение « Отдых в Горном Алтае »
    #13
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Места очень красивые , обалденно, но добираться крайне неудобно и цены конечно как нигде. С таким ценником можешь найти в любой точке мира отдых, исключая конечно категории "вип" типа персональный островов и яхт Меня убило, что за 235 тысяч обычне номер (кровати и тумбочки) и оздоравливать только сына. Я сейчас бронирую в Белоруссии в санатории за 120 люкс, оздоравливают обоих. Зеленая зона за городом, озеро, воздух чистый, знакомая там была, много врачей и всяких лечений

  4. ответ для SD. , на сообщение « Места очень красивые , обалденно, но... »
    #14

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Места очень красивые , обалденно, но добираться крайне неудобно и цены конечно как нигде. С таким ценником можешь найти в любой точке мира отдых, исключая конечно категории "вип" типа персональный островов и яхт Меня убило, что за 235 тысяч обычне номер (кровати и тумбочки) и оздоравливать только сына. Я сейчас бронирую в Белоруссии в санатории за 120 люкс, оздоравливают обоих. Зеленая зона за городом, озеро, воздух чистый, знакомая там была, много врачей и всяких лечений
    Добрый день! Не могла пройти мимо. Это цена за какой срок? Все лето?
    Просто, в прошлом году я интересовалась этим вопросом, очень хотелось с алтайскими красотами познакомиться поближе. Достаточно было вариантов до 100 тыс. за месяц на троих. Причем, при вполне комфортабельном проживании. Поизучайте форумы гг. Бийска, Горно-Алтайска, и еще Новосибирский, много полезной информации найдете у местных, на любой вкус и кошелек. Совершенно ни к чему жить в самих санаториях, процедуры можно взять отдельно, если очень нужно. Со стороны Белокурихи все очень необоснованно дорого. И скучно. А основные доступные красивости - за хребтом.
    Я вечером посмотрю, если не удалила свои наброски по поездке - покажу. Мы тогда не поехали, т.к. муж отказался, а компании так и не нашли.

  5. ответ для Alisaj , на сообщение « Добрый день! Не могла пройти мимо. Это... »
    #15
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Alisaj Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не могла пройти мимо. Это цена за какой срок? Все лето?
    Просто, в прошлом году я интересовалась этим вопросом, очень хотелось с алтайскими красотами познакомиться поближе. Достаточно было вариантов до 100 тыс. за месяц на троих. Причем, при вполне комфортабельном проживании. Поизучайте форумы гг. Бийска, Горно-Алтайска, и еще Новосибирский, много полезной информации найдете у местных, на любой вкус и кошелек. Совершенно ни к чему жить в самих санаториях, процедуры можно взять отдельно, если очень нужно. Со стороны Белокурихи все очень необоснованно дорого. И скучно. А основные доступные красивости - за хребтом.
    Я вечером посмотрю, если не удалила свои наброски по поездке - покажу. Мы тогда не поехали, т.к. муж отказался, а компании так и не нашли.
    О! Напишите, пожалуйста! чтобы представление иметь. Может, и мы когда соберемся, если будут бюджетные варианты).

  6. ответ для Alisaj , на сообщение « Добрый день! Не могла пройти мимо. Это... »
    #16
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Alisaj Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не могла пройти мимо. Это цена за какой срок? Все лето?
    Просто, в прошлом году я интересовалась этим вопросом, очень хотелось с алтайскими красотами познакомиться поближе. Достаточно было вариантов до 100 тыс. за месяц на троих. Причем, при вполне комфортабельном проживании. Поизучайте форумы гг. Бийска, Горно-Алтайска, и еще Новосибирский, много полезной информации найдете у местных, на любой вкус и кошелек. Совершенно ни к чему жить в самих санаториях, процедуры можно взять отдельно, если очень нужно. Со стороны Белокурихи все очень необоснованно дорого. И скучно. А основные доступные красивости - за хребтом.
    Я вечером посмотрю, если не удалила свои наброски по поездке - покажу. Мы тогда не поехали, т.к. муж отказался, а компании так и не нашли.
    Только июнь. Котедж со всемми удобствами-это если про 190 (если точно интересует, могу влезть на букинг посмотреть.
    235 (мне без лечения, самый дешевый номер) санаторий Родник России, Белокуриха.
    30 дней

  7. ответ для greta viatchinova , на сообщение « Отдых в Горном Алтае »
    #17
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Вот здесь котедж бронировала

    https://www.booking.com/hotel/ru/ked...166419902087d2

    это просто домик с удобствами, не супер что-то с бассейном. Без питания, без трансфера, просто дом в поселке, в турбазе

  8. ответ для greta viatchinova , на сообщение « Отдых в Горном Алтае »
    #18

    Не нашла я своей папки по Алтаю, видимо не скопировала на накопитель, когда компьютер меняла. Помню, что смотрела 2 направления: Телецкое озеро - это пп. Иогач и Артыбаш, и вдоль Катуни: Бирюзовая Катунь, Ая, Манжерок и выше, по Чемальскому тракту , к Чемалу. Очень много было приличных (симпатичных и с виду чистеньких) домиков - кедровых срубов, с кухней, душем-туалетом, или больших коттеджей на 2-3 номера, с изолированными входами, с\у в каждом номере, общей кухней, холлом и прачечной, группирующихся недалеко от туристических баз и поселков (что очень удобно: всегда можно договориться об экскурсиях, и в группах , и индивидуально+ магазин, машина и проч.). Все до 100 т.р. за 4 недели проживания, многие не больше 80 тыс. Единственное, на местных форумах узнала, что в июне там еще очень холодно и влажно, раньше середины июня не стоит рассматривать районы Алтайского края (Манжерок, Ая и выше, до границы), и - середины июля в Алтайской республике, т.е. выше в горах. А лучшее время - сентябрь: тепло и сухо. Или - зима, до конца марта в горных районах. А Белокуриха - это еще не Алтай.
    Поищите форумы гг. Бийска, Горно-Алтайска, Новосибирска , там активно обсуждают летний отдых местные, с названиями баз, гостевых домов, именами владельцев. Много организационных моментов и фотографий. Помнится, я в поиске так и забивала: форум города, базы отдыха, отзывы об отдыхе на Алтае.
    Сейчас, пробежалась по букингу - что-то не то, не вижу знакомых баз, так чтоб пальцем ткнуть. Видимо, люди распространяют предложения больше по местным сетям.
    А то, что предлагают для всей России - да, очень дорого, подивилась уже. Причем, совершенно необоснованно. Если это, конечно, не Президентская база (есть такая, на другом берегу Телецкого озера, в лесу, с крытым стадионом, большим спортивным бассейном,ресторанами и т.д, круглогодичный апарт-отель 4-5 звезд, с ценами от 6-11т.р\сут.. до совершенно неприличных - за президентский люкс)

  9. ответ для SD. , на сообщение « Места очень красивые , обалденно, но... »
    #19
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Места очень красивые , обалденно, но добираться крайне неудобно и цены конечно как нигде. С таким ценником можешь найти в любой точке мира отдых, исключая конечно категории "вип" типа персональный островов и яхт Меня убило, что за 235 тысяч обычне номер (кровати и тумбочки) и оздоравливать только сына. Я сейчас бронирую в Белоруссии в санатории за 120 люкс, оздоравливают обоих. Зеленая зона за городом, озеро, воздух чистый, знакомая там была, много врачей и всяких лечений
    Мне и за Белоруссию 120 тысяч кажутся чрезмерными (это ж без дороги?). А уж 235 за Алтай на двоих:-)) Крым - наше все, там и море, и горы, и степи, и музеи, и парки, и иные достопримечательности...

  10. #20
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Мне и за Белоруссию 120 тысяч кажутся чрезмерными (это ж без дороги?). А уж 235 за Алтай на двоих:-)) Крым - наше все, там и море, и горы, и степи, и музеи, и парки, и иные достопримечательности...
    Крым за месяц дешевле 300 мне никогда не обходился с 14 года (14,15,16).Хотя нет, в 14 было в районе 350 за 2 мес, уточнение. Смотря где отдыхать, хотя я никогда не шикую, но жилье хорошее снимаю- у моря с кухней. Но все-равно не супер. В Крыму все очень дорого стало, при этом я о Евпатории говорю, на ЮБК не была

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena