Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Маркетплейс БЕРУ!

  1. ответ для ОдриЯ , на сообщение « Маркетплейс БЕРУ! »
    #11
    Где-то здесь 🧐 Аватар для AmmA
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    30 меридиан
    Сообщений
    12 599

    А вот дата на берубонусах стоит, это последний день оплаты ими или в этот день они уже не будут действовать?

  2. ответ для ОдриЯ , на сообщение « Маркетплейс БЕРУ! »
    #12
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Подниму топик чтобы слетелись все сотрудники Беру

    Если я заказала на 24, как думаете, привезут вовремя? Как сейчас у них уровень упаковывания?

  3. ответ для Солкси , на сообщение « Подниму топик чтобы слетелись все... »
    #13

    У меня все заказы привозят в тот день, который указан при оформлении заказа: и курьер и в ПВЗ. Стекло упаковано хорошо, а бумажная упаковка пару раз заминалась.
    Если тебе хочется остановиться, начинай бежать еще быстрее

  4. ответ для ОдриЯ , на сообщение « Маркетплейс БЕРУ! »
    #14
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Мне заказ на 1 день задержали. Ещё не получала, надеюсь, что там внутри всё в порядке.


    Если в СДЭКе получать, то можно картой оплатить.

  5. #15
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Олег Купцов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Олег, я сотрудник Беру.
    Простите, что задержали ваш заказ. Понимаю, как это расстраивает.
    Напишите, пожалуйста, его номер - разберемся, почему так вышло и проведем работу над ошибками. Также буду благодарен, если напишете, когда получите заказ - хочу быть уверен, что всё в порядке.
    Здравствуйте

    Получила, проверила - все отлично упаковано. С учетом скидки 500 руб, начисленного бонуса и отсутствия очереди в СДЭКе я даже про задержку в 1 день сразу же забыла

    Но вообще я сначала смотрела сроки, было написано 24 ноября. Потом день думала, заказала и уже оказалось, что 27. Разбили на две посылки, одна пришла 27, а вторая - только 28. Не очень страшно, но у Озона пункт новый и красивый рядом с домом, они мне в общем вовремя привозят, упаковано все отлично, кэш 5% по своей карте и сразу же можно товары в пункте выдачи посмотреть и вернуть. А в СДЭКе я даже не знаю, как возвращать.

  6. ответ для Солкси , на сообщение « Здравствуйте Получила, проверила -... »
    #16
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Олег Купцов Посмотреть сообщение
    Очень рад, что остались довольны заказом. Будем стараться и дальше только радовать. Вернуть товар при получении или выкупить частично нельзя. Если с заказом будут какие-то проблемы, напишите нам через форму обратной связи на сайте или в официальной группе В Контакте, обязательно поможем и в беде не оставим. Но надеюсь, неприятных ситуаций не будет и обращаться не придется.
    У вас нет частичного выкупа? А если что-то не то, то надо выкупить всё и тогда делать возврат на какую-то позицию?

  7. ответ для ОдриЯ , на сообщение « Маркетплейс БЕРУ! »
    #17
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Я для себя сделала вывод, что в Беру можно пока только мелочевку типа косметики, туалетной бумаги и прокладок заказывать. Потому что устанешь возвращать, если что не так.

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Я для себя сделала вывод, что в Беру можно пока только мелочевку типа косметики, туалетной бумаги и прокладок заказывать. Потому что устанешь возвращать, если что не так.
    это безотносительно того, что в яндекс маркете весь заказ можно нагуглить на 15% дешевле

  9. ответ для ОдриЯ , на сообщение « Маркетплейс БЕРУ! »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Калининский район, ул.Ак.Байкова
    Сообщений
    343

    Заказала на сегодня холодильник, оплатила на сайте картой. Звонит курьер из СДЕКа, говорит, что холодильник бракованный. Я отказалась. Теперь жду деньги обратно.

  10. ответ для ОдриЯ , на сообщение « Маркетплейс БЕРУ! »
    #20

    Не нравится, что в пвз можно оплатить только наличными.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena