Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: достинекс не помог/ что делать дальше??

  1. ответ для shepka , на сообщение « достинекс не помог/ что делать дальше?? »
    #11

    Не факт, что само быстро уйдет. Я вот уже 3-4 недели не кормлю, молока мало было, но оно еще есть!
    Аккуратнее с этим, а то действительно до мастита довести можно. К врачу надо, раз таблетки не помогли.
    Удачи вам!

  2. ответ для shepka , на сообщение « достинекс не помог/ что делать дальше?? »
    #12
    Мега-элита Аватар для shepka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    4 513

    всем спасибо! Малявка встретила меня, полезла даже рвать бадлон, показала я ей сисю, перемазанную зеленкой и левомицетином, сказала "сися - кака", заболела и тп. Она пожалела вроде и больше пока не просит. Молоко все равно немного приходит, но сегодня пока и не сцеживалась, видимо понемногу перегорает... Жду первую совместную ночь без ГВ.

  3. ответ для shepka , на сообщение « достинекс не помог/ что делать дальше?? »
    #13
    Элита Аватар для Ласковый май
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    0

    я когда отлучала немного сцеживала и прикладывала лед( мясо кусок из морозилки) к груди по бокам. легче становилось и быстро все ушло . без таблеток.

  4. ответ для shepka , на сообщение « достинекс не помог/ что делать дальше?? »
    #14
    Наш человек Аватар для Renaissance
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Изборская улица, 4
    Сообщений
    8 999

    Пить достинекс дальше. Там 2 вида упаковок. В одной 2 таблетки, в другой 8. Я тоже выпила 2. Не помогло. Позвонила гинекологу - сказала пить еще. 2 таблетки - это после аботра или родов -подавить неначатую лактацию. Установившуюся лактацию - только 8 шт. 2 не остановят.
    Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.

  5. ответ для shepka , на сообщение « достинекс не помог/ что делать дальше?? »
    #15
    Частый гость Аватар для Polina_sun
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    66

    Заканчивала лактацию в 1 г 6 мес. дочкиных. Муж уехал с ней на неделю, а я принимала Достинекс (2 таблетки) по совету гинеколога. Не могу сказать, что молоко сразу пропало, оно было еще около 2х недель. Я очень боялась застоев, поэтому при малейших уплотнениях понемногу сцеживала. Достинекс блокирует выработку молока на гормональном уровне, поэтому сцеживаниями увеличить его количество не получится, не переживайте. За 2 недели лактация закончилась окончательно, не смотря на все мои сцеживания. За полтора года я так и не узнала, что такое лактостаз и мастит (т-т-т).

  6. ответ для shepka , на сообщение « достинекс не помог/ что делать дальше?? »
    #16
    Мега-элита Аватар для shepka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    4 513

    грудь намазала перцем жидким красным, зеленкой, малая не берет в рот, конечно, но для нее стресс, ночью часто просыпается, просит есть - пить, плачет, грудь выкручивает... уже даже жалею что прекратила гв ((( сколько еще это будет продолжаться(((

  7. ответ для shepka , на сообщение « достинекс не помог/ что делать дальше?? »
    #17
    Активный участник Аватар для wait
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    543

    недельку, может и раньше привыкнет. Попить давайте если малышка просит.

  8. ответ для shepka , на сообщение « достинекс не помог/ что делать дальше?? »
    #18
    Мега-элита Аватар для shepka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    4 513

    В общем, вроде более менее, ребенок вторую ночь спит спокойно, ест все что не приколочено, я отдыхаю (никто не дергает каждые 5 мин)...))) Но режим пока сбит..

  9. ответ для shepka , на сообщение « В общем, вроде более менее, ребенок... »
    #19
    Активный участник Аватар для Настроение
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    В общем, вроде более менее, ребенок вторую ночь спит спокойно, ест все что не приколочено, я отдыхаю (никто не дергает каждые 5 мин)...))) Но режим пока сбит..
    У меня 2 недели со старшим ребенком такая "колбасня" была, уже жалеть начала, но потом счастье наступило для всех - ребенок ест, спит хорошо, режим стабильный, я тоже А еще ребенок резко говорить стал больше слов. Держитесь еще немного и всё будет хорошо!!!!!

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena