Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Реабилитационный центр на Загребском - отзывы

  1. ответ для *Змейка* , на сообщение « Ирочка, спасибо :flower: Жаль, мы... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 194

    А может кто подскажет - куда нам податься на ЛФК в Купчино, желательно бесплатно? Мож в какой поликлинике есть хороший инструктор. До этого ходили в 3 поликлинику. С Фрунзе нас турнули 2 года тому назад и сказали чтоб больше не приходили)))

  2. ответ для *Змейка* , на сообщение « А может кто подскажет - куда нам... »
    #12
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    Цитата Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
    А может кто подскажет - куда нам податься на ЛФК в Купчино, желательно бесплатно? Мож в какой поликлинике есть хороший инструктор. До этого ходили в 3 поликлинику. С Фрунзе нас турнули 2 года тому назад и сказали чтоб больше не приходили)))
    эх...а сколько вам лет? Турнули потому что слишком легкие или тяжелые?
    Вообще мое ИМХО, чтоесли деть более или менее, то с определенного возраста надои уже сколько ЛФК искать, а спортивную секцию и тренера, который будет с ребенком заниматься. Т.е. может хороший бассейн, или легкую атлетику или ушу - все этоочень хорошо. Ну а по теме - в нашей поликлинике (64) вообще нет ЛФК, есть ли где-то еще - не знаю, но честно говоря сомневаюсь в этом и не думаю, что они вообще могут быть полезны в формате поликлинике

    7

  3. #13
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 194

    10 лет будет уже) На Фрунзе психотерапевт, кот. его вела 3 года заявила, что нам прямая дорога в ПНД и нечего нам у них делать. По поводу ушу думаю, но деть на рога встает. Не хочу и всё! В бассейн не можем - астматик( Может быть ОФП, но где его найти?

  4. ответ для *Змейка* , на сообщение « 10 лет будет уже) На Фрунзе... »
    #14
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    Цитата Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
    10 лет будет уже) На Фрунзе психотерапевт, кот. его вела 3 года заявила, что нам прямая дорога в ПНД и нечего нам у них делать. По поводу ушу думаю, но деть на рога встает. Не хочу и всё! В бассейн не можем - астматик( Может быть ОФП, но где его найти?
    вам надо попробовать походить в центр на Космонавтов - нам есть легкая атлетика и ушу вроде. Туда ходили в прошлом году РОдригЮ - им нравилось - спросите у нее свежие отзывы. Нам было не организоваться т.к. школа далеко

  5. #15
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 194

    Анжела, спасибо

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena