Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Журнал о недоношенных детках для стационаров

  1. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #11
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    отм , днем свое напишу мнение
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  2. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #12
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    мне тоже "ТОропыжка" нравится.

    а из мыслей. Мне кажется, что было бы неплохо делать рубрики , типа "Самомассаж" с картинками, "Водные процедуры" и т.д. , в принципе это есть и в обычных детских журналах, но с акцентом на наших малипусов.
    Опять же советы по выбору питания. обзор спец. смесей, бутылочек и т.д., особенности ГВ.

    А самое главное, наверно было бы неплохо распространять журнал в РОддомах. чтоб мама, родив Торопыжку не терялась.. и понимала, что ВСЕ ВОЗМОЖНО!

  3. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #13
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    мне вообще кажется что распространять нужно начиная с ЖК. Очень часты случаи когда женщина еще будучи беременной знает, что до конца не доходит по разным причинам. И хорошо если она понимает, что ее ждет и что нужно делать

  4. #14
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    ага, я об этом тоже думала. ведь правда есть мамы, которые изначально знают, что будет Торопыжка (как же мне нравится так из называть)... а тут можно уже заране готовиться и понимать чего ждать.
    в отступление от темы, мы в ДГБ лежали с мамочкой, которая вот так заранее знала, что будет такой малыш... так она обстоятельно подготовилась .. по выходу из больницы уже со всеми нужными врачами знакомства были заведены.
    она нам помогала очень...
    Мы всегда будем помнить о тебе -наш рыжий Ангел!

  5. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #15
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 353

    я тоже за Торопыжку. Своего так называю иногда.

    Думаю чем наполнить журнал - найдется. Информации надо переварить море, специфика таких деток определенно заслуживает отдельного издания. Но вот еще бы надо грамотного врача привлечь чтобы статьи вычитывать прежде чем печатать. Мы (мамочки) не всегда знаем все грани проблемы, часто лишь ту часть, которая коснулась непосредствнно нашего малыша.

    В свое время пока мы в больнице были - очень помогали поднятию моего духа мамочки с детками подросшими, которые приходили на отделение показать какими выросли бывшие килограммовые Торопыжки.

  6. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #16
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    а меня очень вдохновлял пример 600 грамовых)) ,
    кстати НАтусина Ксю весила 650

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 163см и 51 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 145 см и 34 кг


  7. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #17
    Ветеран Аватар для oksana-k2000
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    824

    Спасибо, всё зафиксировала. распространение пока начнем с ДГБ, но вот по поводу начиная с ЖК это отличная мысль, но нам пока не потянуть такой бюджет, мы выделяем деньги с продаж одежды и по расчетам хватает пока на больницы. будем стараться искать спонсоров что бы увеличить тираж. консультации докторов будут обязательно, а вот организовать позитивчики от рождения и взрослении - это сложнее получается но думаю найдем желающих рассказать о себе

  8. ответ для Nety , на сообщение « "Вы не ждали , а я родился!!!!!"... »
    #18
    Ветеран Аватар для oksana-k2000
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
    "Вы не ждали , а я родился!!!!!"
    Оксан.,теперь ты сама как никто знаешь, как важно иметь ифно: " А куда бежать сразу после ДГБ минуя пол-ки? И надо ли бежать?". Обычно у мам душевный подъем от возвращения домой, после длительнного времени проведенного в больнице, хочется наслаждаться тем, что просто как все растить свою "нежданную радость" . А оказывается медлить нельзя, и ни о каком "просто растить" речи быть не может, надо трудлиться, трудиться и трудиться по мере сил ребенка.
    да уж, точно куда бежать минуя нам повезло поликлиника не вмешивалась и не вмешивается, только доки для МСЭ готовит

  9. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « Спасибо:), всё зафиксировала.... »
    #19
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 725

    Цитата Сообщение от oksana-k2000 Посмотреть сообщение
    Спасибо, всё зафиксировала. распространение пока начнем с ДГБ, но вот по поводу начиная с ЖК это отличная мысль, но нам пока не потянуть такой бюджет, мы выделяем деньги с продаж одежды и по расчетам хватает пока на больницы. будем стараться искать спонсоров что бы увеличить тираж. консультации докторов будут обязательно, а вот организовать позитивчики от рождения и взрослении - это сложнее получается но думаю найдем желающих рассказать о себе
    ну может в 20 то лет никто не захочет свою фотку выставить. Но думаю хотя б до годика многие мамы согласятся дать фотографии и написать рассказ о достижениях каждого месяца. Ведь в той же 1 ДГБ висят на стендах фотографии детишек и с родителями даже.

  10. #20
    Элита Аватар для Maui
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    2 098

    Я за Торопыжку. Хорошо бы такой журнал сделать. Нам бы он очень помог, а то ни в больнице, никакие врачи ничего током не могли рассказать, на все мои вопросы только руками разводили. У меня было даже чувство, что они впервые сталкиваются с таким случаем, как у нас .
    Нужны рубрики: Физиология и развитие, питание, массаж/плавание/развивающие процедуры и занятия, личный опыт и личные истории мам и их деток.
    Катюся 2012, Лидуся 2016

    Я - Лариса

Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena