Страница 2 из 997 « Первая 1234561252102502 Последняя »
  1. ответ для FreshMix , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
    #11
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    4 698

    Привет всем,дорогие девочки!!!
    урррааа!!!топичек жен 2011!!
    кто знает и кто не знает, я августовская жена 2011)))
    представляюсь -Юля!!! ну и конечно,дракоша в наш топичек
    !


  2. ответ для FreshMix , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
    #12
    Наш человек Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    8 429

    Юля привет, добро пожаловать
    Дракончик потрясающий
    Тоже добавляю дракончика, который принесёт нам удачу и маленьких дракошек

    Название: store_apendix_big4405_5496.jpg
Просмотров: 377

Размер: 24.7 Кб

    Я Ира, тоже августовская жена 2011


    Надо придумать поля для таблички и что нужно добавить в полезную информацию
    Пока в голову пришло: как интерпретировать результаты ХГЧ, когда и где делать УЗИ, витамины для подготовки к беременности для себя и мужа, какие анализы надо сдать для планирования, топ лучших врачей для подготовки к беременности, список самых употребимых сокращений, сбалансированное питание для беременных и для планирующих


    В табличку: имя, месяц свадьбы, сколько лет, есть ли детки, какой район, номер ЖК, номер выбранного РД, когда приступаешь к активному планированию, и результат


    Что ещё добавить/убрать?

  3. ответ для FreshMix , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
    #13

    Мне уже,наверное, поздно к вам. я тоже августовская жена ( 4 августа),когда думали-планировлаи такого топика не было, сидела в топике " в ожидании самых первых признаков",но ,честно сказать, не долго я там сидела, тк признаки не заставили себя долго ждать но все равно интересно вас почитать

  4. ответ для FreshMix , на сообщение « Юля привет, добро пожаловать:)... »
    #14
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    4 698

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    Я Ира, тоже августовская жена 2011

    Надо придумать поля для таблички и что нужно добавить в полезную информацию
    Пока в голову пришло: как интерпретировать результаты ХГЧ, когда и где делать УЗИ, витамины для подготовки к беременности для себя и мужа, какие анализы надо сдать для планирования, топ лучших врачей для подготовки к беременности, список самых употребимых сокращений, сбалансированное питание для беременных и для планирующих
    В табличку: имя, месяц свадьбы, сколько лет, есть ли детки, какой район, номер ЖК, номер выбранного РД, когда приступаешь к активному планированию, и результат
    Что ещё добавить/убрать?
    привет, Ириш!!!
    по идее не хочется перегруза таблички,но и хочетсячтоб все важное было)
    мб так ник-дата свадьбы-номер жк-номер рд-планирование-желаемый результат-есть ли уже детки?

  5. ответ для LaLuna , на сообщение « Мне уже,наверное, поздно к вам. я тоже... »
    #15
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    4 698

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    Мне уже,наверное, поздно к вам. я тоже августовская жена ( 4 августа),когда думали-планировлаи такого топика не было, сидела в топике " в ожидании самых первых признаков",но ,честно сказать, не долго я там сидела, тк признаки не заставили себя долго ждать но все равно интересно вас почитать
    ничего не поздно,будешь нам советы как опытная давать))

  6. ответ для LaLuna , на сообщение « Мне уже,наверное, поздно к вам. я тоже... »
    #16
    Наш человек Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    Мне уже,наверное, поздно к вам. я тоже августовская жена ( 4 августа),когда думали-планировлаи такого топика не было, сидела в топике " в ожидании самых первых признаков",но ,честно сказать, не долго я там сидела, тк признаки не заставили себя долго ждать но все равно интересно вас почитать
    Привет-привет
    Ничего не поздно! Будешь на нас чихать презаразнейшими беременными апчихами, подсказывать нам всё и будешь почётной первой беременюшкой, может быть ещё Вика подтянется, вроде у них ещё раньше получилось

  7. ответ для FreshMix , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
    #17

    Да, у Вики вроде недель на 2-3 побольше срок.

    Девочки, большой-большой совет при планировании: сделайте флюорографию!!!!!
    сама не сделала из лени (к свадьбе готовилась)
    дело в том, что с января там ужесточились правила и хотели всех, у кого ее нет отправлять в 16 (инфекционный) рд. но,конечно, не сделали, он чуть не лопнул.
    но сейчас надо брать выписку из тубдиспансера и знаю, что не все врачи из жк хотят этим заниматься и отправляют самих беременнных за этими справками, а зачем вам беременным лишний раз туда ходить!
    в каких-то жк девочки писали, что даже объявление висело, что только с флг на учет ставят. (конечно тоже не могут, тк уже беременным нельзя ее делать)
    Честно скажу, я делала посл раз в 2008 году и когда пришла к врачу она сказала, что на до сделать , но я уже чувствовала, что беременна и не стала, а сейчас, конечно уже не поздно.

    Я не знаю насколько это все серьезно, но зачем вам лишний раз нервничать,переживать и куда-то бегать. Если есть возможность, то лучше смделать. Только убедитесь, что еще никого не ждете.

  8. ответ для FreshMix , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
    #18
    Наш человек Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    8 429

    Отличный совет!!!
    Внесу в первые посты. Я тоже пошла сделала до в апреле, но не знаю успею ли до следующего апреля забеременеть.
    Флюорография год действительна для постановки на учёт.

  9. ответ для FreshMix , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
    #19
    Элита Аватар для Nereida
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 342

    Девочки, привет!
    Меня зовут Вера.
    Собираемся начать планировать весной, буду подсматривать за вами)))

  10. ответ для FreshMix , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
    #20

    Всем привет)) меня зовут Лиля) свадьба у нас была 21 июля 2011.
    Мы правда ребенка собираемся заводить нескоро, еще года через два. Но я тож.. постою послушаю)))

Страница 2 из 997 « Первая 1234561252102502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena