Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Мышцы таза не работают

  1. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #11
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    10 723

    Неправильно тренировались ,однозначно. К кому идти могу в личку прислать, напомните только. Великолепный тренер с мед образованием и пониманием. Занималась сама лично, испробовпно на себе.

  2. #12

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Неправильно тренировались ,однозначно. К кому идти могу в личку прислать, напомните только. Великолепный тренер с мед образованием и пониманием. Занималась сама лично, испробовпно на себе.
    Спасибо, напишу, только у меня уже столько инструкторов пройдено. Один из медицинской семьи, там и родители врачи. За 1 сеанс брала треть моей з.п. Толку нет. Когда ей говорила, что нет ничего, сказала мне, что я не занимаюсь. Овца. Уже думаю, может у меня что то психосоматическое.

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « ну и как вы стали подтягиваться-... »
    #13

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ну и как вы стали подтягиваться- наверное- тренировались потихоньку, ничего же не кололи и не оперировали? с мышцами тазового дна вы так же попытались- качали- упражнения делали- но не получилось
    Я могу поверить, что не получится, спокойно отнесусь, я даже иногда думаю, блин, ну дайте мне причину, уже задолбалась искать :-)). Нет, так нет. Сделаю может быть операцию если мешать что то будет. Но вот причина мне не понятна. У других все накачивается, а у меня почему нет?

  4. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #14
    Ветеран Аватар для Lissichka
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    727

    А Вы не хотите заняться силовыми вообще, не прицельно одну конкретную зону тренировать??? По личному опыту (год занималась с тренером, сейчас сама) - после нескольких месяцев приседаний и сплита мышцы нижней части туловища в тонусе) просто как идея...

  5. ответ для Lissichka , на сообщение « А Вы не хотите заняться силовыми... »
    #15

    Цитата Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
    А Вы не хотите заняться силовыми вообще, не прицельно одну конкретную зону тренировать??? По личному опыту (год занималась с тренером, сейчас сама) - после нескольких месяцев приседаний и сплита мышцы нижней части туловища в тонусе) просто как идея...
    Я и остальное тело тренирую. И с этим нет никаких проблем. И верх и низ. Хожу в тренажерный. Дома занимаюсь по видео. Ручки-ножки в тонусе. Загадка. Гинеколог на смотре очень удивился, т.к. ноги у меня упругие, а внутри труха. Как то странно, вот делаю я уже очень давно сведения и разведения ног на тренажере. Разгибания, ягодичный мостик. Мне многие говорят, что чувствуют внутренние мышцы. А я нет! Только ноги горят.

  6. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #16
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Думаю у многих есть такая проблема, но они так не парятся.

  7. #17

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Думаю у многих есть такая проблема, но они так не парятся.
    Да, такое тоже есть :-)
    Обратилась к специалисту, которого выше Тамара советовала. Сказала мне сделать специальное МРТ. Вот пойду, надо еще такое найти, не все подходят для моей задачи.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Lissichka
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Я и остальное тело тренирую. И с этим нет никаких проблем. И верх и низ. Хожу в тренажерный. Дома занимаюсь по видео. Ручки-ножки в тонусе. Загадка. Гинеколог на смотре очень удивился, т.к. ноги у меня упругие, а внутри труха. Как то странно, вот делаю я уже очень давно сведения и разведения ног на тренажере. Разгибания, ягодичный мостик. Мне многие говорят, что чувствуют внутренние мышцы. А я нет! Только ноги горят.
    Значит, технику упражнения нужно проверить или с весами заниматься. Ну или многоповторки. Хороший профессиональный тренер поможет в этом вопросе. Сильно сомневаюсь в том, что у Вас настолько альтернативная физиология, чтобы не подобрать вариант.
    My neighbors always listen to great music, whether they like it or not.

  9. ответ для Lissichka , на сообщение « Значит, технику упражнения нужно... »
    #19

    Цитата Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
    Значит, технику упражнения нужно проверить или с весами заниматься. Ну или многоповторки. Хороший профессиональный тренер поможет в этом вопросе. Сильно сомневаюсь в том, что у Вас настолько альтернативная физиология, чтобы не подобрать вариант.
    Вы про упражнения на тело?

  10. ответ для АленкаInt , на сообщение « Вы про упражнения на тело? »
    #20
    Ветеран Аватар для Lissichka
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Вы про упражнения на тело?
    Да, силовые. Мне тренер рассказывала, что у нее была подопечная, которая полгода не чувствовала ягодичные мышцы, потом подобрали технику и нагрузку. У меня так с прессом - тоже долго подбирала упражнения. Общеукрепляющая гимнастика тут не поможет. Но нужно уточнить у врача, нет ли у Вас противопоказаний для занятий с весами и обязательно хорошего тренера (хотя бы поставить технику (САМОЕ ВАЖНОЕ) и расписать тренировки).
    My neighbors always listen to great music, whether they like it or not.

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena