Страница 2 из 24 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: 68 школа Калининского района.

  1. #11
    Наш человек Аватар для Колючкa
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Рыбка полосатая Посмотреть сообщение
    Знакомая туда своего ребенка поведет сказала что в этом году первые классы там набирают очень хорошие учителя, набирают три класса, рейтинг школы похоже растет. Сказала, ремонты делают и будут дальше делать, учебники первоклассникам предоставят бесплатно.
    Была там на собрании. Ремонт наверно делают, но видимо ооочень медленно..))) Учебники, кстати, вроде везде д.б. бесплатными.

  2. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #12
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    7 562

    кхм, мы платили в прошлом году за учебники

  3. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #13
    Наш человек Аватар для Колючкa
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    3 349

    в прошлом году многие платили, но вроде на лв я и читала про бесплатность)))

  4. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #14
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    11 373

    Я училась в ней сама ,достаточно давно ..Может и поменялось что то,но своего ребенка туда не повела бы..

  5. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #15
    Наш человек Аватар для Колючкa
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    3 349

    я бы тоже с большим удовольствием не повела, но мы к ней приписаны(((

  6. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #16
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    насколько я знаю, в эту школу кхм.. негласно сливают детей дружественных республик...
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  7. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #17
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    0

    Школьники в эту школу идут пиво попивая, и девочки тоже ... (мы приписаны к 68, не пойдем)

  8. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #18
    Мега-элита Аватар для Верагор
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Гражданка, ул. Брянцева
    Сообщений
    2 743

    Мы пойдем в 68 школу. Насмотрелись и на 179 гимназию и 144 лицей - одни поборы и нервотрепка детям. Надеюсь мои попадут в 1 Б. Учителя 1А и 1Б по 10 лет выпуска: Колесникова Алевтина Васильевна и Антипова Надежда Николаевна. 1 В будет вести молодая учительница - Белова Ангелина Павловна. Программа единая 2100. Ремонт начнут делать летом - хоз. блок и крышу перекрывать, на большее денег пока нет (смысл косметику делать если тупо крыша вся протекает!). Англичан всех сменили, молодые теперь - мужчина по-спокойнее и женщина по-требовательнее. Ввели единую форму с 1 сентября - черная с серой клеткой. В этом году закупили учебники на всю школу и компьютерами доукомплектовали полностью. По крайней мере так вещали.
    Все новые дома по Тимуровской 23 переписали 68 школе и нечетная сторона Брянцева Ленспецсмушные 15/2, новые корпуса Мегалита 25-этажек Брянцева 13 - тоже принадлежат 68 школе, не говоря уже о новом доме на Ушинского. Так, что вместе школу и отремонтируем
    А вообще новый директор, со звучной фамилией Сыч, мне понравилась. Женщина с правильной направленностью, пока пишет депутатам по поводу помощи в ремонте школы, не к родителям в карман сразу лезет, хотя от этого некуда не денешься (2 Б в прошлом году сами себе в классе окна меняли). Женщина молодая, энтузиазма пока хватает. Она сама учитель химии, говорят хороший.
    Да, в апреле по субботам надо ходить на подготовку к школе к Надежде Николаевне Антиповой. Якобы для привыкания детей к школе, хотя думаю детей будут сортировать по классам по успеваемости (родители из 2,3,4 классов мои догадки подтвердили).

  9. #19
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
    Мы пойдем в 68 школу. Насмотрелись и на 179 гимназию и 144 лицей - одни поборы и нервотрепка детям. Надеюсь мои попадут в 1 Б. Учителя 1А и 1Б по 10 лет выпуска: Колесникова Алевтина Васильевна и Антипова Надежда Николаевна. 1 В будет вести молодая учительница - Белова Ангелина Павловна. Программа единая 2100. Ремонт начнут делать летом - хоз. блок и крышу перекрывать, на большее денег пока нет (смысл косметику делать если тупо крыша вся протекает!). Англичан всех сменили, молодые теперь - мужчина по-спокойнее и женщина по-требовательнее. Ввели единую форму с 1 сентября - черная с серой клеткой. В этом году закупили учебники на все школу и компьютерами доукомплектовали полностью. По крайней мере так вещали.
    Все новые дома по Тимуровской 23 переписали 68 школе и нечетная сторона Брянцева Ленспецсмушные 15/2, новые корпуса Мегалита 25-этажек Брянцева 13 - тоже принадлежат 68 школе, не говоря уже о новом доме на Ушинского. Так, что вместе школу и отремонтируем
    А вообще новый директор, со звучной фамилией Сыч, мне понравилась. Женщина с правильной направленностью, пока пишет депутатам по поводу помощи в ремонте школы, не к родителям в карман сразу лезет, хотя от этого некуда не денешься (2 Б в прошлом году сами себе в классе окна меняли). Женщина молодая, энтузиазма пока хватает. Она сама учитель химии, говорят хороший.
    Да, в апреле по субботам надо ходить на подготовку к школе к Надежде Николаевне Антиповой. Якобы для привыкания детей к школе, хотя думаю детей будут сортировать по классам по успеваемости (родители из 2,3,4 классов мои догадки подтвердили).
    Спасибо за отзыв. Может действительно что-то поменяется в лучшую сторону. (Держите нас в курсе, мы идем в 1 класс в 2014 году)

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Верагор
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Гражданка, ул. Брянцева
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Может действительно что-то поменяется в лучшую сторону. (Держите нас в курсе, мы идем в 1 класс в 2014 году)
    Да, обязательно напишу.
    Если вы пойдете через год, то попадете на учителей нынешних третьеклассников. Там хороший учитель "Б" класса и как не странно "В" класса - Кузнецова Ольга Васильевна. Из"А" класса в прошлом году 2 человека сбежали в "Б" и 1 человек в "В" - делаем выводы!
    Вообще школа пока страшненькая, спору нет. Актовый зал с такими подтеками на потолке и такими стульями, как после блокады Ленинграда. Но все в наших руках, главное руководство сменили, все наладится помаленьку.
    Алисе 13 лет + Нике 13 лет + Дашуте 16 лет = нашей Семье 21 лет.

Страница 2 из 24 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena