Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: выписка из роддома по заявлению

  1. ответ для Беллатриса , на сообщение « выписка из роддома по заявлению »
    #11
    Мега-элита Аватар для libellus
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 822

    Цитата Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
    Девоньки, мы родились 24.04 в 38 нед. 1890(девочка) и 2420(мальчик). все едят отлично, девчонка уже 1950, но нас не выписывают пока не будем 2000. дело пары дней, но сил нет как домой хочется( юридически я имею право выписаться с ребенком?
    Наши Поздравления!!!!! Все время Вас вспоминала - как вы там, когда рождаться уже
    У нас был почти точь в точь вес!!! 1880 и 2450
    Еще денечек и домой - какое счастье!!
    Как прошло кс? Плановое все таки?..

  2. ответ для Беллатриса , на сообщение « выписка из роддома по заявлению »
    #12
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    У вас дело 1-2 дней-полежите еще пару дней и спокойно домой пойдете. Я вот тоже родила 20го, 3го домой отпустили как за 2кг перевалил сын, а дома вес просто попер-по 60-70грамм в сутки набирает, а в роддоме еле-еле по 10-15 грамм набирал-тоже с ума сходила, но высидела.
    БЦЖ делают в 2,5 кг не менее, так что с БЦЖ потерпите раз уж вы такие маловесные родились.

  3. ответ для queenann , на сообщение « У вас дело 1-2 дней-полежите еще пару... »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    798

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    У вас дело 1-2 дней-полежите еще пару дней и спокойно домой пойдете. Я вот тоже родила 20го, 3го домой отпустили как за 2кг перевалил сын, а дома вес просто попер-по 60-70грамм в сутки набирает, а в роддоме еле-еле по 10-15 грамм набирал-тоже с ума сходила, но высидела.
    БЦЖ делают в 2,5 кг не менее, так что с БЦЖ потерпите раз уж вы такие маловесные родились.
    Нам БЦЖ делали как за 2 кг. младьшенькая перевалила, на один денек буквально, а потом опять 1980)))) тоже выписывать не хотели, но мы с медсестрой 20 грамм преврали))) и нас выписали))))а в выписке все равно весевые показания были совсем другие- вот такие у нас врачи!




    Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)

  4. ответ для queenann , на сообщение « У вас дело 1-2 дней-полежите еще пару... »
    #14
    Активный участник Аватар для tappa
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    ул.Мебельная,д.45
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    У вас дело 1-2 дней-полежите еще пару дней и спокойно домой пойдете. Я вот тоже родила 20го, 3го домой отпустили как за 2кг перевалил сын, а дома вес просто попер-по 60-70грамм в сутки набирает, а в роддоме еле-еле по 10-15 грамм набирал-тоже с ума сходила, но высидела.
    БЦЖ делают в 2,5 кг не менее, так что с БЦЖ потерпите раз уж вы такие маловесные родились.
    Мои родились 2200 и 2180...естественно они немного сбросили после,и вот врач ждала когда у нас будет стабильно 2100(выписывались оба 2140),БЦЖ все ж поставили...

    Тоже за то чтобы подождали и с прививкой.....успеете...

  5. ответ для tappa , на сообщение « Мои родились 2200 и 2180...естественно... »
    #15
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    31

    Мы родились 1650 и 2240, из-за маленького нас перевели в больницу, на доращивание. Заведующая сказала что там борятся за каждые 10 грамм - имея двух старших детей я подумала, что это шутка. Дочка набрала за 1 месяц 1,5 кг, а сын 2,5 кг. Но оказалось что реально - в день на этом дурацком кормлении по режиму и из бутылки, хоть и моим молоком, но по их меркам - 30-40мл - мы набрали с Сашей 2000 только в течении 1 мес!!! Хотели держать до 2200-2500, была зима и они этим аргументировали, мол зимой тяжелей деткам с маленьким весом, а летом и 2000 без проблем отпустят. Но я просто сказала врачу, что если не отпустят ровно в 2000 - то уйду под расписку. Выписали за неделю до нового года с весом 2000кг, а дома вес как погнал - 1,5 кг прибавили за второй месяц, 1 кг за третий. В общем сейчас мы середнечки - в нормы по возрасту Саша укладывается в минимум а Коля в серединке))) И хотела уйти из больницы раньше, но как на себя возьмешь такую ответственность - лучше уж с доктором адекватно поговорить, что б отпустили как только появится возможность.
    Поздравления мои Вам и Вашей семье - растите больше и больше)))
    Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
    Юный натуралист Сережка 28.11.2003
    Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
    Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena