Страница 2 из 217 « Первая 1234561252102 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция. Поиск варианта.

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Я именно в этом отеле не была, вот... »
    #11
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    А в целом мне понравился Happy Dreams 3, по-моему весьма достойный бюджетный вариант.
    Если, до магазов, с малышней долго идти, там ещё автобусы и долмуши курсируют, можно всегда доехать. Но! в автобусах кондишены, ужжжасс, как в холодильнике. Ну,может, нам так попалось, конечно.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2012. Поиск варианта. »
    #12

    с новой веточкой!!!)))
    мы едем на неделю в мае в отель Марин 3* (Бельдиби) - считаю, что супер-бюджетно - 25,5 тысяч на двоих взрослых плюс ребенок.
    Отзывы о нём в целом неплохие, но, как обычно, крайне противоречивые. В три звезды едем 1 раз - до этого были в 4 или 4+. После 15 мая расскажу впечатления)))))))

  3. ответ для Лапусечная , на сообщение « с новой веточкой!!!))) мы едем на... »
    #13
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    с новой веточкой!!!)))
    мы едем на неделю в мае в отель Марин 3* (Бельдиби) - считаю, что супер-бюджетно - 25,5 тысяч на двоих взрослых плюс ребенок.
    Отзывы о нём в целом неплохие, но, как обычно, крайне противоречивые. В три звезды едем 1 раз - до этого были в 4 или 4+. После 15 мая расскажу впечатления)))))))
    Здорово!
    Цена - сказка И отзывы очень приличные, помню его. Там только детской анимации нет, но вам, она пока и не к чему, у вас же инфантик
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Здорово! :support: Цена - сказка :019:... »
    #14

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Цена - сказка И отзывы очень приличные, помню его. Там только детской анимации нет, но вам, она пока и не к чему, у вас же инфантик
    да, ей анимация пока - это мама с папой
    тем более мы едем на неделю - просто от суеты, собрались спонтанно и купили путёвку - денег хватило только на неделю, но, думаю, лучший отдых - это смена обстановки

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2012. Поиск варианта. »
    #15

    А вот Белек, имхо, никогда бюджетным вариантом не был



    я была в бюджетной четвёрке белека(мелисса гарден 4 *)...могу рассказать что да как))

  6. ответ для Татиша , на сообщение « А в целом мне понравился Happy Dreams... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    А в целом мне понравился Happy Dreams 3, по-моему весьма достойный бюджетный вариант.
    Если, до магазов, с малышней долго идти, там ещё автобусы и долмуши курсируют, можно всегда доехать. Но! в автобусах кондишены, ужжжасс, как в холодильнике. Ну,может, нам так попалось, конечно.
    Спасибо огромное! Отзывы, я конечно, почитала, но всегда спокойнее, когда реальный человек отвечает, а то нагооврят про эти отзывы, что они или заказные или от людей, которые очень обиделись Я не была еще ни разу в Конкаклы, ну, только что на Турецкой ночи, где-то в том районе, но это не считается Так что успокоили, благодарю Вечером, обычно, делать нечего, прогуляемся по магазинам, а детей у нашей компании будет аж 6 человек разновозрастных и все мамы меня терзают, можно ли им там будет купить совки, ведра, еду, шорты и т.д. и т.п. Все, говорю, что можно!

  7. ответ для Tanenka , на сообщение « Спасибо огромное! Отзывы, я конечно,... »
    #17
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение

    я была в бюджетной четвёрке белека(мелисса гарден 4 *)...могу рассказать что да как))
    Конечно, интересно, рассказывайте! У меня, вот прямо стереотип сложился, я Белек даже не открываю для поиска, когда отель выбираю
    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Вечером, обычно, делать нечего, прогуляемся по магазинам, а детей у нашей компании будет аж 6 человек разновозрастных и все мамы меня терзают, можно ли им там будет купить совки, ведра, еду, шорты и т.д. и т.п. Все, говорю, что можно!
    Можно, можно! Там ещё и картинг есть, и для малышни какие-то карусельки, паровозики.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2012. Поиск варианта. »
    #18
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Татиша, вы такая молодец, спасибо. Так быстро отреагировали и создали новый топ.
    Я была в Алании много лет назад. Отель Нит Клаб , по расположению он не так далеко от Ланисеры. Это была наша первая поездка в Турцию , поэтому ,после нашего юга, мы были довольны. Я не знаю ,что сейчас поэтому советовать не могу. Но на тот момент это был очень бюджетный вариант.1 линия , свой пляж , небольшой бассейн. Я все это к тому, что через несколько мы поехали в Мармарис. Я особо не планировала - куда. Приглядела несколько отелей в разных регионах, кроме Алании. Не люблю ездить в одно и тоже место. Думала - Кемер. Тянула до последнего, чтоб цена снизилась. В итоге , ушли билеты.
    Поэтому был запасной вариант который вписывался в наш бюджет.
    Копирую из прошлого топа :

    Девочки, осмелюсь посоветовать в Мармарисе отель Турунч 4*. Мы были там 3 года назад. Там есть свой аквапарк. Мармарис - тусовочный город, для молодежи. Турунч находиться далековато от Мармариса, но зато природа, горы, сосны.С Аланией не сравнить. Ехать по серпантиновой дороге.Единственный минус долгий трансфер.
    Для семейного отдыха с детьми очень хороший вариант. Пляж пологий и через грот сделан пирс где сразу глубоко. Питание на ура.Там пять корпусов два из них новых.В сам Мармарис можно добраться либо на такси или маршрутках или по воде на корабликах. В Мармарисе много магазинов хорошего качества и развлечений ночного города. Скопировала вам с сайта описание, фотки и отзывы. С каждым годом отзывы все лучше.

    http://www.tury.ru/hotel/id/6323

    Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
    Вот вам первый отель на Игейском море.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Татиша, вы такая молодец, спасибо. Так быстро отреагировали и создали новый топ.
    Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
    Вот вам первый отель на Игейском море.
    Спасибо Вам!
    Будем постепенно пополнять копилочку наших отелей
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  10. #20

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Татиша, вы такая молодец, спасибо. Так быстро отреагировали и создали новый топ.
    Я была в Алании много лет назад. Отель Нит Клаб , по расположению он не так далеко от Ланисеры. Это была наша первая поездка в Турцию , поэтому ,после нашего юга, мы были довольны. Я не знаю ,что сейчас поэтому советовать не могу. Но на тот момент это был очень бюджетный вариант.1 линия , свой пляж , небольшой бассейн. Я все это к тому, что через несколько мы поехали в Мармарис. Я особо не планировала - куда. Приглядела несколько отелей в разных регионах, кроме Алании. Не люблю ездить в одно и тоже место. Думала - Кемер. Тянула до последнего, чтоб цена снизилась. В итоге , ушли билеты.
    Поэтому был запасной вариант который вписывался в наш бюджет.
    Копирую из прошлого топа :

    Девочки, осмелюсь посоветовать в Мармарисе отель Турунч 4*. Мы были там 3 года назад. Там есть свой аквапарк. Мармарис - тусовочный город, для молодежи. Турунч находиться далековато от Мармариса, но зато природа, горы, сосны.С Аланией не сравнить. Ехать по серпантиновой дороге.Единственный минус долгий трансфер.
    Для семейного отдыха с детьми очень хороший вариант. Пляж пологий и через грот сделан пирс где сразу глубоко. Питание на ура.Там пять корпусов два из них новых.В сам Мармарис можно добраться либо на такси или маршрутках или по воде на корабликах. В Мармарисе много магазинов хорошего качества и развлечений ночного города. Скопировала вам с сайта описание, фотки и отзывы. С каждым годом отзывы все лучше.

    http://www.tury.ru/hotel/id/6323

    Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
    Вот вам первый отель на Игейском море.
    отель турунч очень хороший но к сожалению уже совсем не бюджетный(((((

Страница 2 из 217 « Первая 1234561252102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena