Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »

Тема: ПОДРОСТКИ 18+, как вам живется?

  1. ответ для Горячий снег , на сообщение « ПОДРОСТКИ 18+, как вам живется? »
    #11
    Участник Аватар для Я Не Колючка
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Санкт - Петербург Площадь Мужества
    Сообщений
    98

    Здравствуйте. О вопросе гигиены хотелось бы написать пару слов. Нам только 11, но, ребенок тяжелый и уже сейчас я тоже задумываюсь об этом вопросе, так как даже в наши года , в нашем реабцентре с вопросом гигиены дела обстоят очень плохо. Чтоб поменять подгузник 11 летнему ребенку нужно хорошо изловчиться, попроситься к кому то в кабинет на кушетку. И в основном никто не пускает. Не положено..А кому положено? А кто должен посещать реабилитационный центры , только те дети, кто просится на горшок, кто без подгузника? А наших то куда? Уже сейчас возникают такие проблемы, что в будущем будет даже думать пока не хочу...

  2. ответ для Горячий снег , на сообщение « ПОДРОСТКИ 18+, как вам живется? »
    #12
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    0

    Добрый день. В узком кругу я своего 19-ти летнего иногда вообще грудничком называю. А потому что сплошные НЕ : НЕ сидит, НЕ стоит, НЕ ходит, НЕ говорит, на горшок НЕ просится,
    От того что я его буду называть молодой человек мне легче не станет и моя жизнь "легче" в прямом смысле этого слова не будет.

    А по существу, я привлекла журналиста с телевидения, пока собираем материал, кто готов из других районов, присоединяйтесь. Раз не только в моем районе есть такая проблема.
    Когда мы в центр ходили (это было до 15-ти лет), там точно также не меняли памперс и очень часто я забирала ребенка мокрого))) не хочу вспоминать. И как всегда проблема в сотрудниках, нет в центрах в штате единицы (санитара)

  3. ответ для Горячий снег , на сообщение « ПОДРОСТКИ 18+, как вам живется? »
    #13
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 086

    Было бы здорово сделать в нашем городе (в каждом районе) заведение дневного пребывания, с полным уходом, как в детском саду. Тогда родители могли бы работать, а у особых взрослых была бы социальная жизнь вне дома.

  4. ответ для Горячий снег , на сообщение « ПОДРОСТКИ 18+, как вам живется? »
    #14
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    0

    подниму тему. Прошу всех неравнодушных присоединиться!!!!! Вышли на городской уровень
    Не сегодня основное общение через WhatsApp. Кто хочет присоединиться, отправляйте в личку сообщение с номером телефона, вас подключат к чату.
    Разрешаю счастливым событиям выстаиваться в очередь, чтобы со мной случиться.
    Я люблю мою прекрасную Жизнь с каждым днём всё больше и больше.

  5. #15
    Ветеран Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Было бы здорово сделать в нашем городе (в каждом районе) заведение дневного пребывания, с полным уходом, как в детском саду. Тогда родители могли бы работать, а у особых взрослых была бы социальная жизнь вне дома.
    Да, абсолютно согласна
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  6. ответ для Горячий снег , на сообщение « ПОДРОСТКИ 18+, как вам живется? »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    548

    ох.. какая важная тема. Нам 12. ...поэтому не могу поучавствовать в полной мере. Но проблемы памперсов и пр понимаю уже сейчас. В школе уже нависают проблемы. ...памперса на все время пребывания в школе не хватает. воспитатели ругаются....я в прострации... я хотела еще поработать хотя бы пока в школе его держат а щас выходит что придется увольняться т.к из школы наверное попросят... послушаю пока чужой опыт...соломки подстилю.

  7. ответ для Кошатница , на сообщение « ох.. какая важная тема. Нам 12.... »
    #17
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
    ох.. какая важная тема. Нам 12. ...поэтому не могу поучаствовать в полной мере. Но проблемы памперсов и пр понимаю уже сейчас. В школе уже нависают проблемы. ...памперса на все время пребывания в школе не хватает. воспитатели ругаются....я в прострации... я хотела еще поработать хотя бы пока в школе его держат а щас выходит что придется увольняться т.к из школы наверное попросят... послушаю пока чужой опыт...соломки подстилю.
    На каком основании ребенка должны попросить из школы? О чем вы говорите???

  8. ответ для Кошатница , на сообщение « ох.. какая важная тема. Нам 12.... »
    #18
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Простите, а что за школа? Я не про номер. Какого вида, что возмущаются, что ребенку нужно сменить памперс??? ((((

  9. ответ для Горячий снег , на сообщение « ПОДРОСТКИ 18+, как вам живется? »
    #19
    Ветеран Аватар для ***малинка***
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    722

    Ой, проблема не только в рц,нам уже 24!Ко всем своим болячкам в 17 добавилось еще и эпилепсия и вот бегаем по кругу по врачам и никому не нужны! Для подбора терапии все отправляют в психбольницу!А он у меня остался ребенком,хотя и в туалет ходит и кушает сам,но самостоятельно жить не может.Даже платно никуда не берут...Сижу реву,уже самой лечиться пора.

  10. #20
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова ---тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    23 488

    Не плачьте, пожалуйста!😍 Знаю, как бывает тяжело , обидно..
    Но есть же лучики в темном царстве : частные центры "Простые вещи", Антон тут рядом. Попробуйте написать туда, с терапией они тоже посоветуют, куда обращаться.
    Есть замечательный РЦ Приморского района, там чудесные люди, с пониманием.
    Теперь можно прикрепиться к любому районному центру.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena