Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: очень нужен совет как правильно найти няню СРОЧНО

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « Поэтому я написала 10-12 часов на 5-6... »
    #11
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Поэтому я написала 10-12 часов на 5-6 дней в неделю, на выбор няни, меньше 10 часов и меньше 5 дней нам никак не справится будет
    Днем ребенок будет спать в доме родителей.
    Я вчера перерыла все объявления на ЛВ, но ничего не нашла, видно местные отдыхают
    Видимо,вы очень сильно нянь напугали своими выступлениями ранее ))Я пару недель еще свободна,но на дачи не выезжаю.Попробуйте предложить мамочке с ребенком подросшим,у кого дачи нет,но воздуха хочется.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « Видимо,вы очень сильно нянь напугали... »
    #12
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Видимо,вы очень сильно нянь напугали своими выступлениями ранее ))Я пару недель еще свободна,но на дачи не выезжаю.Попробуйте предложить мамочке с ребенком подросшим,у кого дачи нет,но воздуха хочется.
    Я спрашивала всегда чтобы понять мнение нянь, учесть его (если возможно) . Всегда хорошо знать пожелания и ожидание няни ДО , чем после. Я тоже читала тему про няню со своим ребенком, и поняла что это не мой случай. Самый крайний вариант - это берем с мужем часть отпуска вперед и сидим по очереди сами, но очень не хочется ... в отпуск хочется к морю
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  3. #13
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    А поискать среди местных на даче не хотите? Соседей поспрашивать. Может есть скучающие пенсионеры. Не все в огородах закопались, кто-то просто на лавочке сидит сутками.)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Отправила контакт в личку. Удачи!

  5. #15
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    жалко, так я и вижу основную проблему в оперативности с обеих сторон. На лето нянь ищут в мае
    Найдете ,Ольга ,может на Помогателе кто-то подтянется !

  6. #16
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Я спрашивала всегда чтобы понять мнение нянь, учесть его (если возможно) . Всегда хорошо знать пожелания и ожидание няни ДО , чем после. Я тоже читала тему про няню со своим ребенком, и поняла что это не мой случай. Самый крайний вариант - это берем с мужем часть отпуска вперед и сидим по очереди сами, но очень не хочется ... в отпуск хочется к морю
    Я против нянь с мелкими детьми,но уже после 5 можно на даче.Дети играют.Конечно,глаз да глаз.И все-таки присмотритесь у своей дачи.Ведь можно и радионяню оставить бабушке на всякий,если рядом живут.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena