Страница 2 из 9 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Помогите понять какая оплата домработница-няня

  1. ответ для Mamadihi , на сообщение « Не меньше 3000. Если стандартная 2-3... »
    #11
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
    Не меньше 3000. Если стандартная 2-3 комнатная квартира.
    +1Потому как не каждый человек,поработавший активно несколько часов,еще и с грудничком будет заморачиваться.А груднички от 250р\ч минимум
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #12
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    два года назад ценник был дороже, но и тогда за 300 в час можно было найти, хоть и не просто. Сейчас за эти деньги море желающих, кризис...
    Не обманывайте. Нет моря желающих. А если и уберут, то за 300 р качество оставляет желать лучшего.

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Выход зависит от часов, часы от объема работы, объем работы от требований. Домработницы давно поняли , что убрать большую квартиру 150 метров, в которой живут 2 человека быстрее и проще чем обычную двушку 60 метров где живет многодетная семья с собакой (кошкой). Поэтому в конечном итоге цена определяется часами. Понятно что на 2 часа никто выходить не будет, а стандартный выход на 8 часов стоит 2400 (2500), глажка - это обычное дело для домработницы. А вот готовка или няня - уже особенность
    Стандартный выход на 8 часов стоит 3000- 3500. Глажка оплачивается отдельно, если у человека еще силы останутся после такой уборки.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  3. ответ для fedorec , на сообщение « Помогите понять какая оплата... »
    #13
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    3 704

    2000 вся история. 1500 уборка с глажкой, 500 - дети. 6000 в неделю, 24 000 в месяц.

  4. #14
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 369

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение



    Стандартный выход на 8 часов стоит 3000- 3500. Глажка оплачивается отдельно, если у человека еще силы останутся после такой уборки.
    Вашими же словами. Не обманывайте. Глажка уже давно отдельно не оплачивается. 8 часов не больше 3000.

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « два года назад ценник был дороже, но и... »
    #15
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 369

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    два года назад ценник был дороже, но и тогда за 300 в час можно было найти, хоть и не просто. Сейчас за эти деньги море желающих, кризис...
    Абсолютная правда. 2 год назад я получила не помню точно, что-то около 6- 8 откликов на свое объявление о домработнице.. В этом году 171 за неделю...

  6. ответ для babariha , на сообщение « Абсолютная правда. 2 год назад я... »
    #16
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Абсолютная правда. 2 год назад я получила не помню точно, что-то около 6- 8 откликов на свое объявление о домработнице.. В этом году 171 за неделю...
    А почему не 369 ?

  7. ответ для babariha , на сообщение « Вашими же словами. Не обманывайте.... »
    #17
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Вашими же словами. Не обманывайте. Глажка уже давно отдельно не оплачивается. 8 часов не больше 3000.
    У меня оплачивается. И за 8 часов платят 3500 р.

    На Лв как всегда все цены искусственно занижают.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :))А почему не 369 ? »
    #18
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    А почему не 369 ?
    Чо ржешьЧеловек точно подсчитал,не мог ошибиться.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для babariha , на сообщение « Абсолютная правда. 2 год назад я... »
    #19
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Абсолютная правда. 2 год назад я получила не помню точно, что-то около 6- 8 откликов на свое объявление о домработнице.. В этом году 171 за неделю...
    Вы два года ищите и найти не можете?

  10. #20
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Вы два года ищите и найти не можете?
    Скоро найдёт, осталось совсем немного

Страница 2 из 9 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena