Страница 2 из 14 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как впечатления?

  1. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #11

    для взрослых там ничего нет,совсем. Моему ребенку 6 лет,ему понравилось,но он и от детской площадки у дома в восторге. детям всегда всё нравится,и они найдут, чем заняться даже в пустой комнате)).
    Если бы парк не кричал,что он единственный и уникальный,неповторимый, то было бы все ничего.А так настигло полное разочарование, похожие развлечения есть уже в СПб, захватывающих новинок не было.Это мое мнение,теперь что заметила.
    Персонал приветливый,молодой,но его катастрофически мало, лазалка вообще без присмотра, аттракцион с рогатками в общем-то небезопасен,т.к. мячи по типу волейбольных и дети из рогаток пуляют хаотично,может прилететь в голову,мальчик-надсмотрщик один, обеспечить безопасное стреляние не может или не умеет.Были сломанные аттракционы,а это день открытия и мы были в 11 утра( не работала часть водного аттракциона, одна дорожка в мини-гольфе, расколотые ракеты на аттракционе стрелялке ракетами).Двое детей потерялись,отвела их к персоналу,который не знал,что делать, напомнила про громкую связь.А для себя сделала вывод,что инструктажа не внештатные ситуации не было.
    Зеркальный лабиринт откровенно простоват,на Невском получше.
    Из плюсов- приветливый персонал,бесплатная сладкая вата и попкорн,хорошие туалеты.
    Уровень парка средний,для ребенка 4-5 лет,подойдет как новинка.Дети постарше уже знают,где поинтереснее.Если бы не реклама направленная на уникальность,то может быть и не было бы столько разочарованных,а был бы еще один детский развлекательный центр с достаточно стандартным набором аттракционов.

  2. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #12

    не ждите эксклюзивности и уникальности,тогда разочарования будет меньше.Я ждала((()))) . Кто-то,наверное, был умнее и пришел просто на развлекалки в холодный питерский день,тогда наверное и меня бы не разочаровало.Если денег лишних нет,можно спокойно не ходить,ничего не потеряете. Не говорю, что плохой, считаю просто, что самый обычный и заурядный.

  3. ответ для Katusha-vrach , на сообщение « не ждите эксклюзивности и... »
    #13
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    29 394

    Платить полную стоимость надо и взрослому и ребенку или только ребенку? Хочу дите сводить, он у меня от птичек этих тащится, но самой-то мне чего там делать, меня от детских развлекух не прет, а платить стоимость полного билета за то, что бы просто находиться внутри и контролировать что бы деть ничего не сломал тоже в общем-то жаба душит.

  4. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #14
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    529

    не вижу, была ссылка в теме? http://forum.littleone.ru/showthread...#post125665366

  5. ответ для Boreal , на сообщение « Платить полную стоимость надо и... »
    #15

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Платить полную стоимость надо и взрослому и ребенку или только ребенку? Хочу дите сводить, он у меня от птичек этих тащится, но самой-то мне чего там делать, меня от детских развлекух не прет, а платить стоимость полного билета за то, что бы просто находиться внутри и контролировать что бы деть ничего не сломал тоже в общем-то жаба душит.
    платить полную цену всем и одинаковую,что детям,что взрослым.

  6. ответ для sonder , на сообщение « не вижу, была ссылка в теме?... »
    #16
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 577

    Цитата Сообщение от sishet Посмотреть сообщение
    не вижу, была ссылка в теме? http://forum.littleone.ru/showthread...#post125665366
    По ссылке описание понравилось, захотелось сходить. Но и предыдущий отзыв в теме будем иметь в виду, чтобы не разочароваться.

  7. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Казя Базя
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 147

    Спасибо отзывы!!

  8. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #18
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Спасибо за отзыв!вот как раз и ждали чего-то уникального,уж столько шуму было..Мы билеты взяли по акции лето за 450р,в июне пойдём.Думала,если там очень круто,сходить ещё и в мае за полную стоимость,но лучше подождем.Очень жаль,что ничего нет для взрослых,хотелось тоже поразвлечься((

  9. ответ для sonder , на сообщение « не вижу, была ссылка в теме?... »
    #19
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от sishet Посмотреть сообщение
    не вижу, была ссылка в теме? http://forum.littleone.ru/showthread...#post125665366
    Попахивает рекламным слогом?
    Ну тут все гораздо круче,если так и есть

  10. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #20
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    так стоит это 850 рублей или нет ?
    Или Маза парк к примеру интересней ?

Страница 2 из 14 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena