Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Расскажите про кухни Mela

  1. ответ для :))) , на сообщение « Спасибо большое за ответ! А что по... »
    #11
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! А что по срокам? А то нам один консультант говорит 45 дней, другой месяц. А нам очень критично не более месяца.. А технику у них брали или сами покупали? И какую? И почему остановились на Меле именно?
    Сроки зависят от материалов. На некоторые фасады разные сроки доставки. Технику у них не брали. Взяли только каменную мойку. По цене получилось удачно, не дороже, чем самостоятельно покупать.
    У Мелы понравилось соотношение цена-качество, большой выбор материалов. И толковая менеджер попалась: ничего не навязывала, меня слышала.
    Плюс кухню подруги обследовала подробно перед покупкой своей, мне понравилась )

  2. ответ для mam , на сообщение « Расскажите про кухни Mela »
    #12
    Старожил Аватар для vol_ga
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Ст.м Ветеранов
    Сообщений
    812

    А что с ценой если качество неплохое...нуу примерно.... ?)
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое,КАК я нахожу туда ВХОД!!!!
    Некоторые ситуации надо ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ , не задумываясь о причинах и последствиях.

    Дважды Мама Ольга и самые любимые доченька Валерия)24.09.2011.....и сынок Егорка 29.01.2016

  3. ответ для vol_ga , на сообщение « А что с ценой если качество... »
    #13
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    А что с ценой если качество неплохое...нуу примерно.... ?)
    мы летом у них считали кажется в дорогом пластике, со столешницей из акрила получалось около 200тыр вроде бы, или даже побольше

  4. ответ для mam , на сообщение « Расскажите про кухни Mela »
    #14
    Активный участник Аватар для Amilo
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н, Старая Деревня
    Сообщений
    526

    Нам сейчас почитали в ЛДСП Egger со столешницей из искусств.камня, мойкой Blanco ,смесителем Blanco, все комплектующие BLUM и вытяжкой BEST всё вместе 200 000 р. Цена очень адекватная, т.к. считали в других местах называли ценник намного дороже.
    И еще мне понравилась девушка консультант. Предлагала на чём можно сэкономить, на чём не стоит...грамотная очень

  5. ответ для Amilo , на сообщение « Нам сейчас почитали в ЛДСП Egger со... »
    #15

    Цитата Сообщение от Amilo Посмотреть сообщение
    Нам сейчас почитали в ЛДСП Egger со столешницей из искусств.камня, мойкой Blanco ,смесителем Blanco, все комплектующие BLUM и вытяжкой BEST всё вместе 200 000 р. Цена очень адекватная, т.к. считали в других местах называли ценник намного дороже.
    И еще мне понравилась девушка консультант. Предлагала на чём можно сэкономить, на чём не стоит...грамотная очень
    Что-то действительно уж совсем дешево получилось у Вас а какая длина кухни у Вас и где смотрели, и девушку как зовут? Хочется тоже к грамотной попасть) а какую модель выбрали? Мы вот смотрели в разных местах похожие вроде кухни, и даже комплектующие вроде одинаковые, но вот как ни крути, по ощущениям, просто когда ящички даже выдвигаешь, у них лучше.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena