Страница 2 из 90 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка)

  1. #11
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    То, что он назначил в разных концах города - это ведь необязательно именно туда ездить. Можно тоже самое найти как-то поскученнее и поближе. Оля, если хочешь, выложи список, что тебе назначили сделать, а мы поищем это в южных районах.
    Если что, я все дни кроме четверга до часу почти свободна. Могу тоже с детьми посидеть, если понадобится.

  2. #12
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Оля. Я так поняла, что Вы делали мрт головы и шеи. В голове все в порядке, а в шейном отделе нашли грыжу. Так?
    Возможно, Ваше состояние связано именно с грыжей - она может перекрывать кровоток.
    Вы не волнуйтесь пожалуйста. Внушите себе, что все обязательно будет хорошо! Как мантру это повторяйте.
    У Федьки моего эпи (после операции на ГМ) - так у него многие приступы бывают после волнений.
    Вам самое главное - сохранять спокойствие. Несмотря на.
    Хорошо бы еще ээг сделать.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  3. ответ для Isidora , на сообщение « То, что он назначил в разных концах... »
    #13

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    То, что он назначил в разных концах города - это ведь необязательно именно туда ездить. Можно тоже самое найти как-то поскученнее и поближе. Оля, если хочешь, выложи список, что тебе назначили сделать, а мы поищем это в южных районах.
    Если что, я все дни кроме четверга до часу почти свободна. Могу тоже с детьми посидеть, если понадобится.
    В Бехтерева я записалась уже. Это недалеко.
    Еще в МАПО надо, на кирочную 41, это дуплексное сканирование (сказали, что лучшее в городе)
    И консультация отоневролога в ЛОР НИИ, это Бронницкая, 9... (и тут лучшие спецы, якобы). в вестибюляторную лабораторию...
    Не знаю, насколько правда...

  4. #14
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
    В Бехтерева я записалась уже. Это недалеко.
    Еще в МАПО надо, на кирочную 41, это дуплексное сканирование (сказали, что лучшее в городе)
    И консультация отоневролога в ЛОР НИИ, это Бронницкая, 9... (и тут лучшие спецы, якобы). в вестибюляторную лабораторию...
    Не знаю, насколько правда...
    Бехтерева не знаю, хотя очень многие советовали, но отзывы противоречивые. Говорят, там сильно платно. МАПО - хорошо. И в ЛОР НИИ - да, там очень хорошие специалисты. Я тоже подумала, что то, что у Вас, может быть связано с вестибулярным аппаратом.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Насчет вестибулярной лаборатории не знаю, да и Бронницкая тоже не далеко. Дуплексное сканирование - несложное исследование - в "Прогнозе" на Варшавской тоже вполне сойдет (ИМХО )

  6. ответ для Isidora , на сообщение « Насчет вестибулярной лаборатории не... »
    #16

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Насчет вестибулярной лаборатории не знаю, да и Бронницкая тоже не далеко. Дуплексное сканирование - несложное исследование - в "Прогнозе" на Варшавской тоже вполне сойдет (ИМХО )
    Что Кирочная, что Варшавская... Один фиг далековато... уже записалась. Туда с детьми никак... и на полтора часа исследования... В понедельник надо ехать...

  7. #17
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    В понедельник это куда и во сколько? Дуплекс недолго (детям, по крайней мере минут 15)

  8. #18

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Бехтерева не знаю, хотя очень многие советовали, но отзывы противоречивые. Говорят, там сильно платно. МАПО - хорошо. И в ЛОР НИИ - да, там очень хорошие специалисты. Я тоже подумала, что то, что у Вас, может быть связано с вестибулярным аппаратом.
    в бехтерева у меня недорогое обследования, всего 1,5 тыщи... Да и близко он от меня... Поеду туда...
    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Оля. Я так поняла, что Вы делали мрт головы и шеи. В голове все в порядке, а в шейном отделе нашли грыжу. Так?
    Возможно, Ваше состояние связано именно с грыжей - она может перекрывать кровоток.
    Вы не волнуйтесь пожалуйста. Внушите себе, что все обязательно будет хорошо! Как мантру это повторяйте.
    У Федьки моего эпи (после операции на ГМ) - так у него многие приступы бывают после волнений.
    Вам самое главное - сохранять спокойствие. Несмотря на.
    Хорошо бы еще ээг сделать.
    Вот и я все время думаю, как живут люди с ЭПИ... Но ведь живут же... Я вчера совсем не волновалась и не думала, что станет плохо. А вот когда стала отходить - плакала сидела посреди Меги...
    На ЭЭГ как раз записалась в Бехтерева. На дуплекс - на Кирочную.
    Счас буду звонить в ЛОР НИИ

  9. ответ для Isidora , на сообщение « В понедельник это куда и во сколько?... »
    #19

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    В понедельник это куда и во сколько? Дуплекс недолго (детям, по крайней мере минут 15)
    В понедельник, 5-го в 13-30 на кирочную, 41. Велено быть за 20 минут до исследование. Исследование длится 45-50 минут....
    Детей нельзя!!!!! Кто сможет, девчонки???

  10. ответ для запонка7777 , на сообщение « В понедельник, 5-го в 13-30 на... »
    #20
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
    В понедельник, 5-го в 13-30 на кирочную, 41. Велено быть за 20 минут до исследование. Исследование длится 45-50 минут....
    Детей нельзя!!!!! Кто сможет, девчонки???
    Мы можем. Правда, еще не знаю каким составом. Так что если неудобно, то лучше кого-нибудь еще подождать
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

Страница 2 из 90 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena