Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »

Тема: 31 детская поликлиника Московского района

  1. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #11
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Я вот вообще не знаю.
    У меня муж говорит, что надо идти к заведующей писать на Воробьеву жалобу,чтобы проверили ее профпригодность.
    У меня ребенок простудился. Без температуры, насморк, горло красное. А в пятницу утром я смотрю его горло и увидела, что на одной миндалине вылезла пробка.
    Решила сходить в поликлинику. Попала как раз на Воробьеву.
    И ставит она ангину! Я,слава Богу,не дурочка, и все слова на веру не воспринимаю. Я ей говорю:"это не может быть ангина! У него даже температуры нет. Это пробка вылезла". Она там какую-то ерунду отвечает, что пробки это же тонзиллит, а тонзиллит это ангина.
    Ну как бы пробки-это хронический тонзиллит получается, миндалины не особо хорошо работают. А ангина-это острый тонзиллит и без температуры он не бывает, тем более у детей.
    Короче польза только в том, что она дала нам направления на анализы.
    Но тоже. Я спрашиваю :"сколько посев будет готовиться?" (Знаю, что от 5 до 10 дней).
    Она отвечает :"ну дня 3".
    Медсестра ее говорит:"ну как же,посев дней 7 будет готовиться".

    😠
    Я без мед.образования и то больше понимаю.

    И это не единственный случай у нас с ней

  2. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #12
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Потом мв пошли к платному ЛОРу в Медику на Звездной.
    И разумеется это просто пробка.
    Пока горло было красное прописали полоскать и лечить.
    Повторно пришли, горло уже лучше,и ее просто выдавили на приеме

  3. ответ для hecke , на сообщение « Я вот вообще не знаю. У меня муж... »
    #13

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не знаю.
    У меня муж говорит, что надо идти к заведующей писать на Воробьеву жалобу,чтобы проверили ее профпригодность.
    У меня ребенок простудился. Без температуры, насморк, горло красное. А в пятницу утром я смотрю его горло и увидела, что на одной миндалине вылезла пробка.
    Решила сходить в поликлинику. Попала как раз на Воробьеву.
    И ставит она ангину! Я,слава Богу,не дурочка, и все слова на веру не воспринимаю. Я ей говорю:"это не может быть ангина! У него даже температуры нет. Это пробка вылезла". Она там какую-то ерунду отвечает, что пробки это же тонзиллит, а тонзиллит это ангина.
    Ну как бы пробки-это хронический тонзиллит получается, миндалины не особо хорошо работают. А ангина-это острый тонзиллит и без температуры он не бывает, тем более у детей.
    Короче польза только в том, что она дала нам направления на анализы.
    Но тоже. Я спрашиваю :"сколько посев будет готовиться?" (Знаю, что от 5 до 10 дней).
    Она отвечает :"ну дня 3".
    Медсестра ее говорит:"ну как же,посев дней 7 будет готовиться".

    😠
    Я без мед.образования и то больше понимаю.

    И это не единственный случай у нас с ней
    Да уж. Антибиотики то же назначила?

  4. ответ для Jasminora , на сообщение « Да уж. Антибиотики то же назначила? »
    #14
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Цитата Сообщение от Jasminora Посмотреть сообщение
    Да уж. Антибиотики то же назначила?
    Хотела. Но,увидев мою решимость,сказала, что вначале мазок сдадим и по результатам.
    При этом диагноз ангина оставила.
    Вот что за бред?
    Если она ставит ангину, нужны антибиотики. Если не нужны, значит не ангина.
    Нет, есть конечно вирусная ангина.
    Но она пробку приняла за фолликулярную ангину.
    А при вирусной просто красное горло.
    Короче, двоечницей, наверное, была
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  5. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #15
    Активный участник Аватар для *Penelopa*
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м. Парк Победы, м. Международная
    Сообщений
    0

    Про Воробьеву абсолютно согласна, это просто ужас ужасный. 3,5 года у нее наблюдаемся и после каждого приема я в шоке. Все ее назначения сводятся к тому, чем лечат детей другие мамы, т.е. она постоянно говорит, ну вот кто-то этим лечит, а кто- то этим. При ротовирусе порекомендовала отпаивать ребенка соком, вообщем могу долго про нее писать. Что такое субфебрильная температура она вообще не знала, спрашивала у другого врача, то ей с этим делать. Однажды дала направление к нефропотологу...имелось в виду нефролог( т.е. она даже не знает как врач называется?) еле смогла с таким направлением записалась в ддц.
    Мамочки, вопрос кому удалось от этого чудо доктора перевестись к другому??
    Ходила к двум врачам, говорят, у нас самих очень большие участки...

  6. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #16
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Вроде как Вы по закону имеете право на прием идти к любому врачу. Перевестись к какому хотите.Но вот на вызовы домой все равно будет приходить Ваша участковая.
    Хотя вот у нас каждый раз разные приходят.
    Может потому, что нет врача на участке.

  7. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #17
    Активный участник Аватар для *Penelopa*
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м. Парк Победы, м. Международная
    Сообщений
    0

    Имею, только по закону другой врач должен согласиться меня взять, а никто не хочет, да и как я понимаю в поликлинике вообще напряженка с врачами...

  8. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #18
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    7 322

    Девушки, а что сейчас с записью к специалистам? по инернету номерков всевремя нет

  9. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #19
    Ветеран Аватар для летнее настроение
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    СПб, м. Звездная
    Сообщений
    596

    Этта... до меня тревожащие слухи дошли про наш 7й участок. Мол, Виктория Сергеевна уволилась. Кто в курсе? Начинать плакать?..

  10. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #20
    Ветеран Аватар для летнее настроение
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    СПб, м. Звездная
    Сообщений
    596

    Позвонила в регистратуру - по расписанию 7 участка вместо Котельниковой сегодня в ее же кабинете Телегина Ирина Григорьевна. Кто-нибудь её знает?

Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena