Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Посоветуйте самую лучшую швабру с отжимом.

  1. ответ для Invisible.spb , на сообщение « Я от Leifheit в огромном восторге!... »
    #11
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    Я от Leifheit в огромном восторге! Просто чудо, а не швабра! У меня Leifheit picobello micro duo 27 см. Для небольших площадей самое то. О плюсах и минусах тут. http://irecommend.ru/content/shvabra-leifheit
    Для меня минусом явилась длинная палка, муж укоротил слегка.
    +1 за нее . 8 лет пользуюсь.Насадки покупаю в Ашане

  2. ответ для dom_na , на сообщение « +1 за нее . 8 лет пользуюсь.Насадки... »
    #12

    Цитата Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
    +1 за нее . 8 лет пользуюсь.Насадки покупаю в Ашане
    А Вы могли бы по цене сориентировать? Сравнивала цены в Окее, Метро и Максидоме, а вот ашановской цены не знаю.

  3. ответ для dom_na , на сообщение « +1 за нее . 8 лет пользуюсь.Насадки... »
    #13

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    Я от Leifheit в огромном восторге! Просто чудо, а не швабра! У меня Leifheit picobello micro duo 27 см. Для небольших площадей самое то. О плюсах и минусах тут. http://irecommend.ru/content/shvabra-leifheit
    Для меня минусом явилась длинная палка, муж укоротил слегка.
    Цитата Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
    +1 за нее . 8 лет пользуюсь.Насадки покупаю в Ашане
    +100 за Leifheit.
    Лет 6 пользуюсь.
    Длинная ручка не мешает-удобно под кроватью мыть. Вращается на шарнирах в любую сторону.

  4. ответ для missisIpi , на сообщение « +100 за Leifheit. Лет 6 пользуюсь. ... »
    #14

    А насадки где побюджетнее купить?

  5. ответ для Invisible.spb , на сообщение « А насадки где побюджетнее купить? »
    #15

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    А насадки где побюджетнее купить?
    Если ко мне вопрос: то именно сейчас цен не знаю, последний раз покупала насадки весной в Ашане. На тот момент сравнивала с МЕТРО-было чуть дешевле в Ашане

  6. #16
    адекватная я Аватар для Natela!
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ладожская, Черная речка.
    Сообщений
    1 975

    Девочки - понимаю ищут обычные швабры, но не могу не поделиться . Мне подарили недавно такую швабру

    Вот ведь каких только швабр я не покупала и Leifheit picobello и попроще, с отжимом нажимным , складным и тд, но все это ничто по сравнению с этим паровым чудом. Никаких тебе отжимов, насадок, вёдер и вообще, залил воды и вперёд , идеально вымытые полы. Никогда бы не поверила , что теперь мыть полы для меня радость. А ещё она же окна моет, ух - сказка.

  7. #17
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    А Вы могли бы по цене сориентировать? Сравнивала цены в Окее, Метро и Максидоме, а вот ашановской цены не знаю.
    Покупала месяц назад, в Ашане были дешевле, чем в Окее. Цену не помню(

  8. ответ для missisIpi , на сообщение « +100 за Leifheit. Лет 6 пользуюсь. ... »
    #18
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    +100 за Leifheit.
    Лет 6 пользуюсь.
    Длинная ручка не мешает-удобно под кроватью мыть. Вращается на шарнирах в любую сторону.
    и я за эту швабру. Пользуюсь не так давно, но полностью довольна.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Благодрарю всех за ответы!

    А за конкретные модели вообще большущие спасибо! Каждый вариант будет обязательно рассмотрен.

    oksanoo, моющий робот- пылесос, это как раз то, что я планировала покупать.

    У нас есть обычный айробот , так с момента его покупки мы уже 2 года не пометаем полы, это супер помощник.

    И хотела моющий скуби взять, но прочитала отзывы, что он не годится на ламаната. А у нас почти все напольное покрытие - ламинат, немного плитки и пробки. Вот, расстроилась. С ним было бы очень удобно.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
    Девочки - понимаю ищут обычные швабры, но не могу не поделиться . Мне подарили недавно такую швабру

    Вот ведь каких только швабр я не покупала и Leifheit picobello и попроще, с отжимом нажимным , складным и тд, но все это ничто по сравнению с этим паровым чудом. Никаких тебе отжимов, насадок, вёдер и вообще, залил воды и вперёд , идеально вымытые полы. Никогда бы не поверила , что теперь мыть полы для меня радость. А ещё она же окна моет, ух - сказка.
    А сколько такая стоит ? Где продается?

    Я что-то похожее видела у подружки в Италии, она очень хвалила, модель я не запомнила.

Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena