Страница 2 из 41 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: "И"? "Или"? {выгул на поводке, в наморднике}

  1. ответ для Бананза , на сообщение « Оу дааааа))))) сочувствую)))) слать... »
    #11
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Мы культурно,без мата послали объяснили что имеем право... на что дядька выдал фразу: "Щас ствол достану, ни ты. ни собаки отсюда не уйдут"

  2. #12
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Мы культурно,без мата послали объяснили что имеем право... на что дядька выдал фразу: "Щас ствол достану, ни ты. ни собаки отсюда не уйдут"
    Какие прелестные соседи поселились)) тьфу. Уроды. К участковому идите. Пока их немного -можно вычислить, как заселятся все дома - их там как тараканов будет(((

  3. ответ для Фермата , на сообщение « "И"? "Или"? {выгул на поводке, в... »
    #13
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    7 714

    Девочки, я вообще не запариваюсь)))
    У меня одновременно выгуливаются 2 гриффона только в ошейниках, стаффи только в ошейнике и ротти на поводке и без намордника))) и никто ни слова не говорит...
    Ехала я в прошлую субботу на выставку со своей стаффи, так тетка прицепилась, что у собаки намордник расслаблен до такой степени, что она пасть целиком открывает и даже язык вываливает...сказала, что я должна затянуть намордник))) ага, счас))) Я ей объяснила, что ни в каком законе не регламентировано каким должен быть намордник))) Главное - он надет)))

  4. ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Девочки, я вообще не запариваюсь))) У... »
    #14
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Это мы с вами понимаем. а тут чуть ли не длину поводка пытаются диктовать.

  5. ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Девочки, я вообще не запариваюсь))) У... »
    #15
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    Цитата Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
    Девочки, я вообще не запариваюсь)))
    У меня одновременно выгуливаются 2 гриффона только в ошейниках, стаффи только в ошейнике и ротти на поводке и без намордника))) и никто ни слова не говорит...
    Ехала я в прошлую субботу на выставку со своей стаффи, так тетка прицепилась, что у собаки намордник расслаблен до такой степени, что она пасть целиком открывает и даже язык вываливает...сказала, что я должна затянуть намордник))) ага, счас))) Я ей объяснила, что ни в каком законе не регламентировано каким должен быть намордник))) Главное - он надет)))
    Лаура))) с ротти к вам мало кто подойдет- ибо ссыкотно, а тут такой нароод... Как Вам сказать, чтоб их не обидеть))) вобщем контингент подбирается характЕрный.

  6. #16
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Это мы с вами понимаем. а тут чуть ли не длину поводка пытаются диктовать.
    Молодые да горячие все, как на подбор. Права качать- милое дело, а вот обязанности свои в одном месте под семью замками держат)))

  7. #17
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Нам повезло... у нас и мужики гуляют в нашей компании. Они дали отпор. Словесный и без мата... умнички.
    Плюс жена позвонила мужу- начальнику охраны... чтоб отправил машину с охраной посмотреть и объяснить "любителям природы" где и как отдыхают и убирают за собой.

  8. ответ для Бананза , на сообщение « Лаура))) с ротти к вам мало кто... »
    #18
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Лаура))) с ротти к вам мало кто подойдет- ибо ссыкотно, а тут такой нароод... Как Вам сказать, чтоб их не обидеть))) вобщем контингент подбирается характЕрный.
    Так у нас 2 (!) ризена ходят. Лабр, миттель. Сейчас пока в отпуске, а то еще и овчарка. И ведь говорят!

    Я иногда жалею, что не могу крупную собаку завести... чтоб сделать все по-правилам, но чтоб меня с собакой за три версты обходили... Вот после таких прогулок эти мысли и возникают.

  9. ответ для Фермата , на сообщение « "И"? "Или"? {выгул на поводке, в... »
    #19
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Ну так как? Могу все-таки мимо дома пройти с собакой в одном наморднике?

  10. ответ для Фермата , на сообщение « "И"? "Или"? {выгул на поводке, в... »
    #20

    Девушки я нашла прекрасный выход, чтобы не объясняться со всяким неадекватом - купила намордник ХАЛТИ. Это одна тесемочка на морде собаки, пасть она может открывать полностью, не только чтобы вывесив язык дышать, но и мячик хватать и палочки, если нападет кто (другая собака, например), то и защититься сможет. И при этом собака в НАМОРДНИКЕ, можно слать всех лесом ещё при попытках докопаться: "согласно закону собака в наморднике, что не устраивает?"


Страница 2 из 41 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena