Страница 2 из 75 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: Няня на 2-3 часа в день

  1. #11

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Можно не с первого заходаОпытная няня уболтает любого мамского ребенка,уж поверьтеИ про маму,папу забудет

  2. ответ для DTS , на сообщение « ой, не скажите... я бы рада его... »
    #12
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от DTS Посмотреть сообщение
    ой, не скажите... я бы рада его отправить погулять с няней, но дело в том, что у нас "мамин" ребенок и с такой прогулки он вернется максимум через полчаса за мной))) тем более он никуда не пойдет с незнакомым (малознакомым человеком).
    Все правильно делаете. Ребенок и привыкает к няне, и растет-меняется. Какое-то время с няней дома посидит, а потом с няней гулять будет.

  3. ответ для DTS , на сообщение « Няня на 2-3 часа в день »
    #13
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    При занятости 4 часа при тех же исходных данных платила экстренной няне 200р / час, но у няни как такового няньского опыта не было. Зато она была очень обаятельная девушка и дочка с ней хорошо играла, совершенно не мешая мне работать. Вообще, в зависимости от опыта, мне озвучивали расценки 200 - 250р/час.

  4. #14

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    +1 маленькая занятость всегда дороже.На пару часов-500ре.ТС,зачем няне в соседней комнате развлекать ребенка,если можно с пользой-прогулка.Вам легче,ребенку и няне
    маме виднее где работать няне, в соседней комнате или на улице. мы кода выбирали няню, сразу прощались с кандидатками, которые на собеседовании говорили как лучше нам и нашему ребенку

  5. ответ для DTS , на сообщение « Няня на 2-3 часа в день »
    #15

    на оклад не хотите? мы нашли за 20 тыс к 2-м детям, занятость чуть больше чем у вас

  6. ответ для Lady Штучка , на сообщение « маме виднее где работать няне, в... »
    #16
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Lady Штучка Посмотреть сообщение
    маме виднее где работать няне, в соседней комнате или на улице. мы кода выбирали няню, сразу прощались с кандидатками, которые на собеседовании говорили как лучше нам и нашему ребенку
    Ну,вы-это вы,а я-это я.Умные люди всегда согласовывают с умной няней,как лучше ребенку
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « Ну,вы-это вы,а я-это я.Умные люди... »
    #17

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну,вы-это вы,а я-это я.Умные люди всегда согласовывают с умной няней,как лучше ребенку
    умные няни не будут не зная родителей и ребенка предлагать то, что будет лучше и тем более не будет озвучивать как лучше, если ее об этом не спрашивали

  8. #18
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Lady Штучка Посмотреть сообщение
    умные няни не будут не зная родителей и ребенка предлагать то, что будет лучше и тем более не будет озвучивать как лучше, если ее об этом не спрашивали
    Вы не правы!
    Умная няня обязательно озвучит на собеседовании свои взгляды, потому что она понимает, что лучше сразу всё прояснить.
    Умная няня знает, что нет такого ребенка, для которого сидеть дома лучше, чем гулять, а нагулянный ребёнок ест и спит гораздо лучше.
    Умная няня знает, что всем будет спокойнее, если у мамы будет возможность сделать свои дела, а ребёнок не будет рваться к ней и капризничать
    Если человек ничего не предлагает, это не признак ума. Либо он послушный исполнитель, либо ему пофиг. Либо и то, и другое.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. #19
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вы не правы!
    Умная няня обязательно озвучит на собеседовании свои взгляды, потому что она понимает, что лучше сразу всё прояснить.
    Умная няня знает, что нет такого ребенка, для которого сидеть дома лучше, чем гулять, а нагулянный ребёнок ест и спит гораздо лучше.
    Умная няня знает, что всем будет спокойнее, если у мамы будет возможность сделать свои дела, а ребёнок не будет рваться к ней и капризничать
    Если человек ничего не предлагает, это не признак ума. Либо он послушный исполнитель, либо ему пофиг. Либо и то, и другое.
    Ценнейшее качество няни, на мой взгляд.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вы не правы!
    Умная няня обязательно озвучит на собеседовании свои взгляды, потому что она понимает, что лучше сразу всё прояснить.
    Умная няня знает, что нет такого ребенка, для которого сидеть дома лучше, чем гулять, а нагулянный ребёнок ест и спит гораздо лучше.
    Умная няня знает, что всем будет спокойнее, если у мамы будет возможность сделать свои дела, а ребёнок не будет рваться к ней и капризничать
    Если человек ничего не предлагает, это не признак ума. Либо он послушный исполнитель, либо ему пофиг. Либо и то, и другое.
    вот опять. Я ПРАВА! это мой ребенок и я лучше знаю, что хорошо для МОЕГО ребенка, а что нет, но ни как не посторонняя тетя. мне взгляды няни совсем не интересны, эти взгляды она может применять к своим детям.

    вы уже и за маму решаете как ей будет лучше и спокойнее, ну вообще

    мне нужен послушный исполнитель и мне все равно какие взгляды у няни на воспитания. Если сходятся с нами отлично, если нет либо она послушно исполняет все что ей говорится, либо мы прощаемся. А у на собеседовании говорить как "правильно" это вообще верх бестактности

Страница 2 из 75 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena