Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: такси в Финляндии (Лахти)

  1. ответ для Maybe , на сообщение « такси в Финляндии (Лахти) »
    #11
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская, Поликарпова
    Сообщений
    986

    я вот тоже хочу с жд вокзала до эврики такси взять. попросить юбер у когонить? или в отеле вызвать? скоко по деньгам,интересно, выйдет? никто не пробовал?

  2. ответ для Maybe , на сообщение « такси в Финляндии (Лахти) »
    #12
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    20 129

    по результату. Приехали в Лахти. На остановке такси машин не оказалось. Финки местные указали на столб, где был написан номер такси. Позвонила и вызвала (без комментариев, сколько стоил звонок). Такси приехало, повезло нас куда-то.... таксист был неуверен и все время смотрел навигатор, пытаясь уточнить, знаю ли я, как ехать.... я не знала..... но знала номер отеля.... пришлось звонить, объяснять, передавать трубку таксисту и т.д. (и опять промолчу о стоимости международных звонков мтс без забугорища и т.д.). Когда мы опять были у вокзала Лахи, сделав круг, счетчик показывал почти 20 евро.... Я решила закрыть глаза и расслабиться, так как до отеля нужно было ехать еще 20 минут, а, если бы мы приехали бы через 30, то опоздали бы на регистрацию и могли бы сразу же разворачиваться и возвращаться в Питер. Но нам повезло. Таксист привез нас прямо к нужному корпусу и, более того, он остановил счетчик на 29 евро 99 евроцентах..... ибо он сам был виноват, что причинил нам неудобства! Спасибо ему......
    Вывод прост. такси дорогущее. оплата по счетчику. но люди есть люди везде

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena