Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: нужен отзыв о ДОЛ Молодёжное в г.Зеленогорске

  1. #11
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    18 332

    сын туда ездил, когда занимался таэквондо, несколько лет подряд. Обычный лагерь, условия нормальные, на качество еды не жаловался, отравлений при нас ни разу не было.

    Вообще все от тренеров зависит - нашим некогда было, у них было по три тренировки в день, какие кружки

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    957

    подниму

  3. #13

    Сын ездил 3 года. Нравится, что только спортсмены, все заняты постоянно, правда на побаловаться тоже мой умудрился пару раз в лазарете побывать, хочу сказать, что там и условия, и медперсонал абсолютно нормальные и адекватные. Хорошоий лагерь

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    957

    Мандаринка 98,спасибо за отзыв!А как с питанием?

  5. ответ для test1 , на сообщение « Мандаринка 98,спасибо за отзыв!;)А как... »
    #15

    Цитата Сообщение от test1 Посмотреть сообщение
    Мандаринка 98,спасибо за отзыв!А как с питанием?
    Ну у меня сын не жаловался. Вкусняшки от родителей съедались за первый день, потом на местной еде. Там стоял автомат по продаже воды, вкусняшек, деньги тратились туда быстро, но давали с собой немного.
    меня честно, приятно впечатлил там медблок. Он за 3 года по паре дней там всегда оказывался, условия нормальные и реагируют нормально. Без истерики, но родителям все говорят и звонят при необходимости

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    957

    спасибо огромное.Значит голодать не придется.Главное,чтобы ребетенку было там интересно.

  7. ответ для test1 , на сообщение « спасибо огромное.Значит голодать не... »
    #17
    Старожил Аватар для Маришка
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    Веселый поселок,м Дыбенко
    Сообщений
    1 369

    Цитата Сообщение от test1 Посмотреть сообщение
    спасибо огромное.Значит голодать не придется.Главное,чтобы ребетенку было там интересно.
    Что значит неинтересно?Туда же ездят со своей командой,с тренерами!если ребенок занят спортом и этот спорт любимый,то эти вопросы должны отпадать сами собой!))а за развлекаловками в другой лагерь надо ехать!
    наши только вечером еле до постели добираются,самое большое развлечечение:дискотека,черника и книга)
    Санитарно-гигиенические условия там приличные:горячая вода,душ в каждой комнате,комнаты теплые!у нас наоборот каждый год борьба за места,берут лучших)))
    Каждый год в лагере по две смены!
    Маришка,Лизавета(4.04.2001) и Данюша(28.06.1998)

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 162

    Наш ездил два раза(летом и зимой) со своей секцией ( рукопашный бой). Всё понравилось, но это зависит от тренеров конкретной секции. Единственное что раздражало нашего пацана - это утренняя линейка


    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

  9. #19

    Ой и мой тоже туда едит на 1,2 смены с рукопашным боем
    Едит вообще впервые - очень переживают за него

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 162

    Цитата Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ой и мой тоже туда едит на 1,2 смены с рукопашным боем
    Едит вообще впервые - очень переживают за него
    Это часом не "Гвардия"?
    Не переживайте, дети привыкают к самостоятельности. Конечно, есть исключения. Прошлым летом из более чем 100 гвардейцев, троих родители через несколько дней забрали. Всё таки наших чад надо немного дома подготавливать к жизни без пап и мам. А то, как говорили тренера, встречаются ребята, которые не знают что делать с мочалкой....


    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena