Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Ищем надежную крышу!

  1. ответ для Бокари , на сообщение « Я вот не совсем понимаю всех этих... »
    #11

    Цитата Сообщение от БориКа Посмотреть сообщение
    Я вот не совсем понимаю всех этих раговоров по поводу шума дождя при металочерепице. Мы когда ее выбирали, начитались про это, морально готовились к какому-то прямо шуму, тем более что спальня на мансардном этаже. Но никакого особого шума в итоге нет. Такой легкий приятный звук, очень тихий, не сразу и определишь. Никакого стука капель по жестянке. Ну, может только если совсем крыша не утепленная, тогда возможно будет громко.
    У нас пока именно только металлочерепица с ветрозащитой. Будет утепление (вместе с ним и звукоизоляция), будет чердак. Но чтобы это заглушить - нужно потолще изоляцию. Мне, кстати, самой негромкий шум дождя нравится, так что, зная о шуме, я все равно выбрала металлочерепицу. Ну а вдруг кто не будет утеплять и изолировать? Тогда это громко.
    Кстати, до металлочерепицы крыша была покрыта железом - такого стука не было.

  2. ответ для Elen_R , на сообщение « У нас пока именно только... »
    #12
    Элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Elen_R Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, самой негромкий шум дождя нравится, так что, зная о шуме, я все равно выбрала металлочерепицу.
    Так о чем и речь. Я очень люблю звук дождя. А тут такой облом еле слышно, даже когда ливень. Правда у нас утепление 300.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena