Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Я написала книгу!

  1. #11
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!
    На форум я попала, когда моей дочери было 4 года. Я получила здесь очень много информации, ваших советов и поддержки.
    Оставшись наедине с тяжёлым ребёнком-инвалидом (отец оставил нас, когда дочке было 2 года), я на долгие годы погрузилась в борьбу с болезнями.
    К сожалению, кроме основных диагнозов ДЦП и органического поражения головного мозга и ЦНС, в 3 годика добавилась ещё и эпилепсия. Многие из вас знают, как это тяжело и непросто, особенно если приступы происходят во сне.
    С годами нам удалось стабилизировать состояние. И я смогла наконец оглянуться вокруг и, несмотря на тяжесть будней, начала делать что-то для себя, отвлекаться хоть ненадолго от рутины, чтобы сохранить свою психику. Я начала писать стихи, а позже занялась иллюстрированием.
    Всё это доставляло мне совершенно новые ощущения, какую-то безудержную радость и удовлетворение.
    Мои родственники и друзья помогли мне издать поэтический сборник с моими рисунками. Называется он - "Смальта" (под псевдонимом Дагмара Вайо).
    Я писала обо всём, что меня волнует - о жизни и любви, о детстве и путешествиях, о природе и красоте. Где-то я не могла удержаться от юмора, а где-то не смогла скрыть печаль и грусть...
    Если кто-то из вас заинтересуется, книга продаётся только по интернету (достаточно набрать в поисковике "Смальта Дагмара Вайо"), стоит недорого.
    Буду очень рада вашей поддержке и, возможно, отзывам.
    Заранее спасибо!
    Марина, молодец!!! Пиши и не бросай писать!

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Молодец! Мне со всех сторон говорят : пиши! Я - ленивая)). Все не собраться).А особый ребёнок - отговорки).
    Удачи!
    Пишите! Обязательно пишите!

  2. ответ для Fortezia , на сообщение « Марина, а хотя бы пару картинок из... »
    #12
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    Марина, а хотя бы пару картинок из книги, можно?

    Просто не представляю, какая высокая организация нужна для того, чтобы и ребенком заниматься и книжку писать - МОЛОДЕЦ!!
    Саша, а может тему такую открыть - Наши талантливые мамочки и дети. Почему бы нет?

  3. ответ для марулика , на сообщение « Я написала книгу! »
    #13
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Ух ты! Какая же Вы молодец! Поздравляю с выходом сборника!

  4. #14
    Старожил Аватар для марулика
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Просвещения/ХоШиМина
    Сообщений
    1 343

    Девочки, спасибо большое за отклики, за душевные слова!!!
    Мне очень-очень приятно! Даже не ожидала, правда!...
    Привожу некоторые картинки, они - все разные по технике (как и мои стихи))):




    Кстати, в книге есть цикл стихов о природе и фантазийные, которые вполне можно читать детям)

  5. #15
    Драгоценная Аватар для bobi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 299

    Безумно красиво!!!!!!

    Марина, а можно книгу у Вас приобрести, с автографом? Или только через интернет магазины Москвы?
    ---------------

    Мира и Добра Вам!!!!!


  6. ответ для bobi , на сообщение « Безумно красиво!!!!!!:flower: ... »
    #16
    Старожил Аватар для марулика
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Просвещения/ХоШиМина
    Сообщений
    1 343

    Можно, конечно!
    Кстати, в поисковике не только Москва, надо несколько страниц перебрать - много, кто продаёт, в частности, из самых удобных по доступности пунктов самовывоза - Вайлдберриз, Озон, Буквоед.

  7. ответ для марулика , на сообщение « Я написала книгу! »
    #17
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    16 192

    Поздравляю с выходом сборника! По себе знаю, что такое первый сборник стихов. И уверена, что у Вас это только самое начало. За первым сборником последует второй, третий и так далее... А еще с такими классными иллюстрациями! Вы большой талант и молодец!

  8. ответ для Tatianka , на сообщение « Поздравляю с выходом сборника! :flower:... »
    #18
    Старожил Аватар для марулика
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Просвещения/ХоШиМина
    Сообщений
    1 343

    Спасибо большое за поддержку!
    Я, действительно, продолжаю писать, но как бы для себя (также было и со стихами, из которых впоследствии родилась книга...)
    Но, к сожалению, издательство хоть и обещало, что книга будет продаваться не только по интернету, но и в магазинах, этого не произошло! Очень обидно, так как я считаю - книгу нужно подержать в руках, полистать и т.д.
    А затраты на издание - достаточно приличные.
    Так что, мой первый опыт оказался не очень удачным - поэтому приходилось самой "рекламировать" среди друзей, знакомых и в социальных сетях. Я - скромный человек, и мне всё это тяжело даётся.
    Единственное, что могу сказать о своих стихах - писала искренне и сокровенно...

  9. ответ для марулика , на сообщение « Я написала книгу! »
    #19

    картинки просто волшебные, какая в них глубина. Поздравляю Вас)))) пишите обязательно и дальше.

  10. #20
    Старожил Аватар для марулика
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Просвещения/ХоШиМина
    Сообщений
    1 343

    Спасибо большое !

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena