Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Свободная форма одежды на торжественной регистрации?

  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от Astorya Посмотреть сообщение
    о нет!!! у меня почти та же история с джинсами! Теперь боюсь, что развернут. Регистрация в дворце на Англ. набережной. У самой при этом платье тоже не слишком свадебное, но праздничное. МЧ хотел черные джинсы, рубашку и пиджак. Как думаете, отправят?
    Лучше позвоните. Нам еще при подаче заявления в ДБ№1 сказали никаких тематических свадеб и повседневной одежды, как только догадалась девушка именно нам это сказать
    Черный джинсы на мой взгляд вполне подойдут. еще и с пиджаком.

  2. #12
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    1 717

    вот интересно, а "нарядное платье"- это по их мнению, что? или НЕ какое? я не хочу пышное, белое. может, и вообще не белое будет. идём в ЗАГС, но тетёчка весьма угрожающе предупреждала про свадебные наряды и тематические свадьбы

  3. #13
    Старожил Аватар для Штиль
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    633

    И у нас похожая история мой жених хотел именно на Английскую набережную, но чтоб не наряжаться. Но зачем тогда идти на Английскую? Там же красота, интерьер! Нам тоже сказали - придете в джинсах - никакой торжественной регистрации, распишем просто в комнатке какой-то и все. Поэтому мой все-таки идет в брюках и пиджаке, но это не строгий костюм - брюки цвета каппучино и темно-синий пиджак, белая рубашка. Я в свадебном, но коротком и без фаты.

  4. #14
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    Наверное как повезет..... видел и в свободных платьях, и не в костюмах.но во всех случаях было видно что они чистые, нарядные и аккуратно выглядищие. Возможно по таким критериям пускают. В смешных, в масках Зорро и тд.давно не встречал.
    НСТ

  5. #15
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 198

    У нас была торжественная регистрация в петроградском загсе, муж был в чёрных джинсах, белой рубашке и тёмном вельветовом пиджаке. Конкретно джинсы никого, кроме его мамы , не расстроили.

  6. #16
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
    У нас была торжественная регистрация в петроградском загсе, муж был в чёрных джинсах, белой рубашке и тёмном вельветовом пиджаке. Конкретно джинсы никого, кроме его мамы , не расстроили.
    Не все черные джинсы выглядят как джинсы) Мне такой вариант как раз подходит. Пиджак не сильно классический, рубашку купим, чтобы более менее нарядно было. Я тоже как раз на Петроградский мечу

  7. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Спасибо за ответы. С дворцами все... »
    #17
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    С дворцами все понятно, там только свадебный наряд.
    Поэтому идем в обычный ЗАГС, но я все равно в нарядном платье буду , а вот муж категорически не хочет покупать костюм, а брюк и рубашек по воле службы уже давно нет
    Съёмка будет?
    Если да, то представьте вы такая красивая, а он...в общем, Я бы настаивала на брюкапх и рубашке. Ради вас.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Он много что может ради меня. Но и я... »
    #18
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Он много что может ради меня. Но и я пошла ему ему навстречу, так как ему не приятны все эти свадебные "бутофории", тем более когда есть более важные финансовые потребности. А я его люблю его в любой одежде и без нее
    Свадьбу очень хотела лет 5-7 назад. Сейчас важнее, чтобы нам обоим было комфортно. Тем более будут только родители, которые любят нас в любом одеянии. Для них главное, чтобы мы наконец расписались спустя много лет совместной жизни. И мне будет приятно, что муж доволен, что слова красивые послушала , что из гостей только любимые родители (не нужно ни перед кем красоваться), с которыми мы прекрасно проведем время в ресторане на "всю катушку". Я уже понимаю, что для меня лучший вариант и я буду счастлива в этот день. Прошу строго не судить.
    А джинсы...потому что они есть)
    Повседневные брюки темного цвета уже приглядываю. Как сходим и узнаем все в ЗАГСЕ, отпишусь.
    Вдруг будет полезно кому-то.
    Эм...свадьба нужна вам. По этому, мог бы и уступить.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. #19

    Как у вас все строго) А я вообще в шортах была, так как муж не предупредил меня, что в загс идем - хитрюга

  10. ответ для linko , на сообщение « Как у вас все строго) А я вообще в... »
    #20
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от linko Посмотреть сообщение
    Как у вас все строго) А я вообще в шортах была, так как муж не предупредил меня, что в загс идем - хитрюга
    Красавчик, зато никаких хлопот и головняка

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena